JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Монолог Михаила>>Юмор


Монолог Михаила>>Юмор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Merit
Название: Монолог Михаила
Жанр: Юмор/стеб
Дисклеймер: Крипке
Таймлайн: После 5.22

- Эй, ты, как тебя там? Ну да, Сэм… Чего в угол забился? Ах, просто сидишь. Ну, сиди – сиди. Сидеть нам еще долго, видимо… Скучно. Чем бы заняться-то, а? Слушай, Сэм, давай в города поиграем, что ли? Знаешь, да? Видно не устарела игра, давненько мы с братцем ее придумали.

Так, я начну… Ага – Вавилон! То есть как это – нет? Точно есть, продвинутый такой городок, небоскребы приличные строят. Как – исчез давно? Ну вы, люди, даете…

Ладно, давай ты загадывай. Чегоо?! Нету такого, точно. Придумаешь тоже – Мухосранск… В интернете нашел? Думал – новый вид нечисти? А оказалось… Надо же. Мдаа, Сэм… Трудно нам будет с тобой друг друга понять. Разные поколения… Был бы тут мой братец…

Слушай, Сэмми, а может выпустишь его, а? Одного раза с тебя хватило, говоришь? Что значит “Не дождетесь”?! Ты что, вообще забыл с кем разговариваешь?! С начинкой для подушек?!! Как ты меня назвал?! Как?!! Так меня еще никто не называл. “Ходячий наполнитель китайских пуховиков”? Хмм... Надо записать, и выяснить на досуге, что бы это могло значить.

Ладно-ладно, парень, остынь, слышишь? Знаем, что крутой, финалку сезона все смотрели. Не надо на меня грозно глазами сверкать и брови хмурить – не с зеркалом разговариваешь.

Эй, Сэм, а давай так – ты ведь тоже по братцу скучаешь? Ну так вот, я тебя к нему отправлю, а ты мне Лютика отдашь, идет? Почему сам не вылезу? Так бункерчик для архангела строился, нам с братишкой – никак не выбраться. На совесть построен, точно, сам прорабом был. Знать бы тогда… А тебя выпустить – легко. Даже крылом взмахнуть… в смысле – глазом моргнуть не успеешь. Ну что, согласен? Ну пожааалуйста... Да?! Тогда – вперед! Пока! Привет братцу!

Нет, ну ничего себе, как быстро согласился. А я за своим целый сезон бегал. Выслеживал, ловил, угрожал… Оказывается, надо было просто вежливо попросить. Мдаа…

Люц, ты что ль? Давай, выползай уже из угла. Бить не буду. Правда, не буду. Честное архангельское. Погорячился немного, с кем не бывает? Ну подумай сам. Какой-то жалкий гектар площади, даже крылья толком не расправить. К тому же - жечь нечего, зрителей ноль... Кто оценит, как мы эффектно ходим кругами, сцепившись взглядами "глаза в глаза". Ааа, и тебе понравилось! Сильная была сцена, жаль доиграть не дали...

Да ладно, не расстраивайся. Подумаешь – апокалипсис не получился. Все понимаю, ты старался, готовился… Не вопрос, попробуешь снова через пару-тройку миллионов лет. Конечно сможешь. Эй, не хнычь! Братишка, ну ты чего?.. Лютя? Лютик?.. Ух ты, ах ты, “Я - Люц”! Посмотрите, какие мы взрослые. Вот, платок возьми. Все путем.

Люц, я тут один секрет подслушал. В общем, возможно нас с тобой раньше выпустят. Да, заклинание. Очень сильное. Какие слова… Сезам?.. Нет, не сезам… А, вот так “Сезон, откройся”! Повторить ровно семь раз. И подождать. Недолго, всего год с небольшим. Не вру. Век воли не видать! Что значит “веком больше, веком меньше”? Да чтоб мне превратиться в этот… как его… ага “наполнитель китайских пуховиков”! Сам понятия не имею, но судя по тому КАК это произнес твой Винчестер – явно что-то страшное.

Люц, а давай в города поиграем? Кстати, а ты знаешь, что такое “Мухосранск”? Тварь с таким названием даже тебе не попадалась? Надо же, и мыслят одинаково… Да нет, ни о чем. Загадывай, давай! Вавилон? Вот это я понимаю! Так, стало быть мне на “эН”…

0

2

MissisAckles написал(а):

Как – исчез давно? Ну вы, люди, даете…

http://savepic.net/419917.gif

MissisAckles написал(а):

“Ходячий наполнитель китайских пуховиков”? Хмм... Надо записать, и выяснить на досуге, что бы это могло значить.

http://savepic.net/419917.gif Мишаня будет удивлен узнав что это  http://savepic.net/419917.gif

MissisAckles написал(а):

А, вот так “Сезон, откройся”!

http://savepic.net/419917.gif

0

3

http://savepic.net/419917.gif Читала на другом сайте. Очень смешной фанф

0

4

Забавно  http://savepic.net/549248.gif

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Монолог Михаила>>Юмор


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: