JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Доктор Хауз (House M.D)>>Обсуждение сериала


Доктор Хауз (House M.D)>>Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доктор Хауз (House M.D)
http://i030.radikal.ru/1102/8d/8246f534ed26.jpg
Сериал House, M. D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив».

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Доктор Грегори Хаус - блестящий специалист, но его нельзя назвать всеобщим любимцем пациентов и коллег. Он замкнут, резок, циничен и ворчлив, склонен к мизантропии и бунтарству. Его кредо и любимое утверждение - "лгут все". Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным. Позавтракать, разложив еду на коматозном больном, для него не проблема.
Но, есть одно но. Только он может поставить правильный диагноз пациенту, от которого отказались практически все врачи.

В главных ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Bobbin Bergstrom, Питер Джейкобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд

0

2

Я отсмотрела пять сезонов, пока их показывали по Домашнему.
Потом как-то забросилось.
Сериал хороший во многом, конечно, за счёт характера Хауса. Хотя, думаю, повстречайся такой в жизни, через пять минут его бы захотелось пристрелить :D

0

3

Сериал один из мои самых любимых. Правда смотрю сейчас только шестой сезон. Как ни странно, но Хаус мне нравится как личность. Хоть многие и считают его хамом, но как говорится, смотреть нужно глубже. Нравится в сериале. не смотря на количество сезонов, он не выдыхается и по-прежнему радует прекрасным юмором, интересными сюжетами, восхитительными интригами и неожиданными развязками.

0

4

Крутой сериал! Тоже смотрю.

Rina-ri написал(а):

Хотя, думаю, повстречайся такой в жизни, через пять минут его бы захотелось пристрелить

:) Это да)) Но хоть Хаус и редиска  :D , а отношению к людям у него особенное. Они нужны, чтобы оттачивать и показывать его светлый ум и гениальность. Ну как лабораторные мыши  :D Зато он прекрасный врач. Лучше попасть к умелому грубияну, чем к вежливому неумехе.

0

5

Хью Лори на отлично справился с не простым персонажем Хауза. Когда смотришь, не на шутку эмоции играют.

Rina-ri написал(а):

повстречайся такой в жизни, через пять минут его бы захотелось пристрелить

И это тоже бывает  :D
Хотя сама по себе идея сериала странновата. Ставить опыты на людях (ведь так получается?) в поисках одного верного решения. Это несколько жестоко и, как мне кажется, не совсем реально. Но если отвлечься от правильных мыслей, то сериал вполне смотрибильный.

0

6

Castiel, В том и вся сущность Хауса. Это из серии: "Главное цель, а вот каким методом она добыта, уже не важно"  :D

0

7

Jennis написал(а):

"Главное цель, а вот каким методом она добыта, уже не важно"

:D  Так я это... за гуманизм.. типа...  И вообще, он снайпер и дохтур?   Клятву Гиппократа давал? И где соблюдение основополагающих морально-этических принципов поведения врача? (Эк меня развернуло  :D )
Да, ладно, я не спорю. Нормальный сериал.  :)  Но Хауз жестью давит причём в каждой серии. Как-то заезжено получается. Посмотреть можно. Под настроение.  :yep:

0

8

Castiel написал(а):

Клятву Гиппократа давал?

Клятва Гиппократа для американских врачей - пустой звук  :D Ну, а для Хауса тем более.

Castiel написал(а):

Но Хауз жестью давит причём в каждой серии.

А для меня, к примеру это и есть самая изюминка сериала. Я вообще не люблю сериалы про врачей, болезни всякие бр.. А вот Хаус именно этим своим и берет. Смотришь и увлекаешься, такой вот редиской, как писали выше.  http://i072.radikal.ru/1005/1f/61fabf24866d.gif

0

9

Jennis написал(а):

Клятва Гиппократа для американских врачей - пустой звук

Не... Действует она и там. Только там что-то ограниченно в том смысле, типа не оказывать медпомощь террористам, ну или где-то так. Там за это, вроде как, даже уголовная ответственность предусмотрена.

Jennis написал(а):

Ну, а для Хауса тем более.

А вот это точно. Для него она - ноль по модулю  :D

0

10

Castiel написал(а):

Только там что-то ограниченно в том смысле, типа не оказывать медпомощь террористам, ну или где-то так.

Правильно, пусть мучаются. А кто посмеет помочь, сам на его месте окажется http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

0

11

Классный сериал. Хаус, несмотря на всю его внешнюю грубость и циничность, на самом деле самый человечный из всех "гуманистов", его окружающих.

0

12

Santana написал(а):

на самом деле самый человечный из всех "гуманистов", его окружающих.

:D Это да. Но хотелось бы узнать, кого именно вы имеет в виду?

0

13

Очень нравится ...  Хаус такой необычный персонаж. Замечательный стервец.  http://savepic.net/420938.gif

0

14

Сериал прикольный. Только одно раздражает: вечные запутанные отношения Грегори с женщинами, непонятные, на мой взгляд, романы.

0

15

Valeriya написал(а):

Только одно раздражает: вечные запутанные отношения Грегори с женщинами, непонятные, на мой взгляд, романы.

o.O А их разве много было? Я правда через серию смотрю.

0

16

смотрел парочку серий. затягивает если честно. каждый раз что-то новое и интересное. очень хороший сериал.

0

17

L'amore написал(а):

А их разве много было?

Я тоже не каждую серию смотрю, но на мой взгляд, сериал про медицину, Хауса, но не про любовь.

0

18

Я все время смотрю

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Доктор Хауз (House M.D)>>Обсуждение сериала


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: