JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Грань (Fringe)>>Мнения о фильме


Грань (Fringe)>>Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/e278c1980a.jpg
Грань (Fringe)

страна: США, Канада
слоган: «Imagine the Impossibilities»
режиссер: Брэд Андерсон, Дэвид Стрейтон, Фред Туа
сценарий: Джей Джей Абрамс, Дэвид Хершел Гудман, Д. Орчи
продюсер: Джефф Пинкнер, Таня М. Свелинг, Роберт М. Уильямс мл
оператор: Том Яцко, Дэвид Мокснесс, Фред Мерфи
композитор: Майкл Джаккино, Крис Тилтон
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

0

2

Мне нравится сериал, сейчас смотрю третий сезон, и с нетерпением жду выхода очередной серии, как и СПН.

0

3

Сериал классный. Эдакая смесь с секретными материалами. Герои продуманы очень грамотно - они в первую очередь и привязывают тебя к сериалу и расчитаны на большую зрительскую аудиторию. Уолтер - это вообще украшение сериала. Тоже смотрю третий сезон. Правда возмущалась как Питер, гад, не мог понять что эта не Оливия???

0

4

Danneel написал(а):

Правда возмущалась как Питер, гад, не мог понять что эта не Оливия???

Хм, меня тоже этот факт возмущал.  :yep: Но думаю, иначе все бы очень быстро закончилась, а сценаристам нужно было помучать Ли. Думаю двум Оливиям еще предстоит опять увидится.

0

5

RossA написал(а):

Думаю двум Оливиям еще предстоит опять увидится.

Охохо сама над этим думала! 12 серию смотрели? Выживет тот мир, которую Оливию выберет Питер. А Саймон написал Оливии что Питер еще любит ту Оливию! О Боги!  o.O

0

6

Dmitrova написал(а):

А Саймон написал Оливии что Питер еще любит ту Оливию!

Думаю Питер все же нашу Ли выберет. По другому быть не может. Но все равно будут пытаться спасти две вселенные. А вот думается Питер в конце погибнет. Пытаясь всех спасти.

0

7

RossA написал(а):

А вот думается Питер в конце погибнет. Пытаясь всех спасти.

Или Уолтер, спасая Питера. Он вряд ли даст Питеру погибнуть.

0

8

Dmitrova написал(а):

Или Уолтер, спасая Питера. Он вряд ли даст Питеру погибнуть.

А кстати все может и так быть. Я тут думаю, там еще сюжет закрутится возле книги, Сэма, ведь Нина Шарп думает что он написал ее. Что-то мне Сэм не нравится. Что-то он скрывает.

0

9

RossA написал(а):

Что-то мне Сэм не нравится. Что-то он скрывает.

О-о! Он мне тоже сразу не понравился. Когда Оливия к нему ходила, темнит он.

0

10

Я посмотрела и так расстроилась.... "Он все ещё думает о ней"  :'(

0

11

Девчонки, я тут подумала, а ведь Саймон не знал про ЛжеОливию, параллельный мир и всякое такое, может письмо вообще не о ЛжеОливии?  :O

0

12

Dmitrova написал(а):

может письмо вообще не о ЛжеОливии?

хм, не знаю.  :dontknow:

0

13

Danneel написал(а):

Уолтер - это вообще украшение сериала.

Мне тоже нравится Уолтер, но безумно бесит его прототип из параллельной вселенной.

Danneel написал(а):

Правда возмущалась как Питер, гад, не мог понять что эта не Оливия???

У него были сомнения. И много. Только он пытался их объяснить.

RossA написал(а):

Думаю Питер все же нашу Ли выберет.

Мне тоже, но если по сценарию дальше пойдут метания Питера от одной Оливии к другой, то это будет полное фи! Это же не мыльная опера!

0

14

Jennis написал(а):

но если по сценарию дальше пойдут метания Питера от одной Оливии к другой, то это будет полное фи! Это же не мыльная опера!

А может и не пойдут. как телепат по мыслям мог определить к какой из Оливий и какие чувства испытывает Питер? Если он не в курсе событий?  :dontknow:

0

15

Dmitrova написал(а):

может письмо вообще не о ЛжеОливии?

Не думаю.

Dmitrova написал(а):

как телепат по мыслям мог определить к какой из Оливий и какие чувства испытывает Питер? Если он не в курсе событий?

На то он и телепат  :)

0

16

Вчера в Америке вышел новый эпизод  3x13 - "Immortality" (Английская версия) Скачать можно Здесь

0

17

Jennis написал(а):

Это же не мыльная опера!

Увы и ах, но 13 серия доказала что сериал мыльная опера  :x  Ну зачем так делать? Я все равно больше люблю нашу Лив.... Я разочарована  :'(

0

18

Сериал хороший, жаль что 4 сезона скорее всего не будет :(

0

19

Heroman написал(а):

4 сезона скорее всего не будет

http://savepic.net/579971.gif Не будет? Действительно очень жаль.

0

20

Ну точно неизвестно... но рейтинги очень низкие у 3 сезона. Надеяться конечно еще можно))

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Грань (Fringe)>>Мнения о фильме


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: