JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Время ведьм (Season of the Witch)>>Обсуждение фильма


Время ведьм (Season of the Witch)>>Обсуждение фильма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s014.radikal.ru/i329/1102/75/3ace68bda677.jpg
Время ведьм (Season of the Witch)

год:2011
страна:США
слоган:«Не все души можно спасти»
режиссер:Доминик Сена
сценарий:Брэги Ф. Шут
продюсер:Стив Александр, Алекс Гартнер, Алан Глейзер, ...
оператор:Амир М. Мокри
композитор:Этли Орварссон
художник:Ули Ханиш, Карло Поджоли, Бенс Эрделы, ...
монтаж:Боб Дюксэй, Марк Хелфрич, Дэн Зиммерман
жанр:фэнтези, драма, приключения, ...
бюджет:$40 000 000
сборы в США:$12 183 558
сборы в России:$4 950 000
зрители:Россия 702.1 тыс.

Описание:
XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

Отредактировано Jenka (2011-02-04 11:36:32)

0

2

Мне фильм очень понравился, хотя долго сомневлась смотреть или нет. Советую всем

0

3

Смотрела фильм. Что сказать. От этого фильма я ожидала не то чтобы большего, но немного другого. Приятно было что интрига сохранена до конца фильма. Но порой фильм действительно пугал. Такое количество трупов, разлагающихся частей тела, бр...не люблю такие сцены. А вообще фильм хорош, но повторюсь, ожидалось другого.

0

4

Мне фильм не понравился. Тоже ожидала большего.

0

5

Фильм прикольный! Мне понравился!

0

6

Тоже ожидала большего, но все ранво фильм хороший

0

7

хороший фильм мне понравился. Я ждала его и неразочаровалась.

0

8

Сегодня посмотрела новый фильм Николосом Кейджом "Время ведем". Мне фильм очень понравился. Фильм немного жутковатый, седела весь фильм как иголках. Я не очень люблю ужасы.Хотя это не совсем ужасы, что-то типа смеси фэнтези и ужасов. Но захватывает с первых кадров.
Очень понравилось фильм с исторической стороны. Как красиво было показано то время, просто загляденье!!!!
Николас Кейдж как всегда шикарен. Что-то в последнее время его потянула на фантастику и мистику))))))))))))) Теперь жду его новый фильм "Сумасшедшая езда".
И не важно что говорят, фильму ставлю 10 из 10

0

9

Мне очень понравилось начало фильма и его середина! Настолько интересно и захватывающее! Но вот конец.  :disappointed: Он испортил все. Этот "демон" с крылышками.  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Время ведьм (Season of the Witch)>>Обсуждение фильма


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: