JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Объявления » Набор модераторов>>Заявки на должность модератора


Набор модераторов>>Заявки на должность модератора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые пользователи сайта! Администрация форума в связи с ростом ресурса, проводит набор на должность "Модератор форума". В данной теме оставляйте свою заявку с предложением своей кандидатуры, и с указанием названия раздела форума, на котором вы бы хотели стать модератором.

От модератора требуется:

- регулярно, как можно чаще, просматривать каждую тему, где есть новые сообщения,
- создавать новые "горячие" темы.
- вести разъяснительную работу с авторами постов, если их сообщения противоречат правилам форума, и нормам морали, сохраняя терпение и вежливость.
- следить за правильностью оформления постов.

0

2

Здравствуйте администрация сайта. Предлагаю  свою скромную персону. Хотелось бы модерировать раздел "Дженсен Эклз" и "Общение формучан". Буду делать всё что нужно для форума, у меня уйма времени на это.  :flag: Жду ответа

0

3

Все кандидатуры будут рассмотрены, и результаты объявлены на следующей неделе, в данной теме и посредством ЛС. С уважением.

0

4

Хочу быть модератором этого форума. Готова модерировать любой раздел. Временем располагаю.

0

5

Предлагаю свою кандидатуру в раздел "форумные игры". Раньше модератором не была, но хотелось бы попробовать.

+1

6

Dmitrova, модератор категории "Онлайн - медия" и раздел "Кино"

MissisAckles, модератор раздела "Форумные игры"


Набор модераторов продолжается. Заявки принимаются.

0

7

Я бы могла взять раздел Фотографии и Дженсен Эклз.
Ну или любой другой раздел, связанный с Дженом))

0

8

Rina-ri, модератор категории Jensen Ackles

0

9

Здравствуйте. Можно мне попробовать модерировать раздел "Обо всем на свете"?))

0

10

Heroman, модератор категории "Обо всем на свете"

0

11

Также предлагаю свою кандидатуру на модерирование раздела "Фанфикшен"

0

12

MissisAckles, модератор категории "Фанфикшен"

0

13

На данный момент набор модераторов закрыт.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Объявления » Набор модераторов>>Заявки на должность модератора


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: