JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Эклзомания>>Делимся симптомами))


Эклзомания>>Делимся симптомами))

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Ааааах, вчера перед сном надумала себе всего, почитав на форуме про Эклза и пересмотрев кучу роликов с ним, итог- сегодня мне приснился самый обворожительный мужчина!  :blush:  :blush:
Жаль, только, что всего не помню, но то, что проснулась с улыбкой на лице- это точно!  :crazyfun: Вот так наш любимчик радует нас и на расстоянии!  :playful:

0

22

pirashka, Счастливая. Мне Дженсен приснился лишь один раз, правда смутно помню сон, но помню, что мы с ним ужасно спорили и ругались.  :'(

0

23

o.O А мне вообще ни разу! Хотя я сны свои редко помню, может и навещал когда то.  :D

0

24

Dmitrova написал(а):

o.O А мне вообще ни разу! Хотя я сны свои редко помню, может и навещал когда то.  :D

А мне почему то не первый раз уже снится :huh:  Причем я как то к этому не стремлюсь, а он сам "является".  8-)
Мне кажется, если бы ОН приснился, ты бы запомнила!!!

0

25

pirashka написал(а):

Мне кажется, если бы ОН приснился, ты бы запомнила!!!

Наверное ты права. Дженсена невозможно не запомнить.  :love: Это я для самоуспокоения написала. Я как то на одном форуме читала, как девчонки писали что им целые сюжеты СПН снятся вместе с Дином и Сэмом.

0

26

Dmitrova написал(а):

на одном форуме читала, как девчонки писали что им целые сюжеты СПН снятся вместе с Дином и Сэмом.

Я тоже где-то такое читала))

Мне Джен снился пару раз. Правда не помню, о чём были сны. Я вечно их либо совсем не помню, либо почти сразу забываю. Кажется вот-вот вспомнишь сюжет, а нет, не получается :'(

Отредактировано Rina-ri (2011-02-09 18:56:14)

0

27

Rina-ri написал(а):

Я вечно их либо совсем не помню, либо почти сразу забываю.

Прямо как я)) Иногда так обидно, когда вот вроди помнишь, что такой классный сон был, а вспомнить не можешь  :'(

0

28

Мне Дженсен снился раза три наверное. А вот Дин или герои Сверхъестественного - никогда.

0

29

Jennis написал(а):

Мне Дженсен снился раза три наверное.

Мне б хоть разик  :'(

0

30

Ммм, это так приятно смотреть на Дженсена днем, а потом еще видеть его во сне  :love:

0

31

У меня ужасный рецедив  :tired: Хочу ффото и видео с кона   :'(

0

32

Jenka, Завтра наверное уже можно будет увидеть фото и видео.

0

33

Если вспомнить предыдущие коны, то первые фото будут уже сегодня поздно вечером http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

34

Jennis написал(а):

Мне Дженсен снился раза три наверное. А вот Дин или герои Сверхъестественного - никогда.

а вот мне наоборот обычно Дин или Сэм снятся. Дженсена как Дженсена ни разу не видела.

0

35

MissisAckles написал(а):

а вот мне наоборот обычно Дин или Сэм снятся.

Всякие там приключения братишек?  :D

0

36

Danneel Скорее наши совместные приключения. Почему-то обычно я их спасаю, а не они меня  :D

0

37

MissisAckles написал(а):

Почему-то обычно я их спасаю, а не они меня

:D Забавные сны у вас

0

38

Santana забавные это еще не то слово! Вот только к сожалению, до их благодарности мне я еще ни разу не доспала :D

0

39

А я когда давно ( когда ещё там шел 1й сезон, гада 3 назад, если не более ) смотрела "Сверхъестественное" на Рен ТV, с равнодушием. А когда приехала в Краснодар на летние каникулы 2 года назад, там стали показывать 3й сезон, и я сразу втюрилась в Дженсена. Пошла накупила все сезоны этого сериала, начала искать в интернете фильмы с его участием, фотки, видео. Так все и началось. Теперь не могу смотреть на его фотки с равнодушием! Тащусь по нему!!! Он лучший!!! :love:

0

40

А я с первого сезона  :love:

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Эклзомания>>Делимся симптомами))


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: