JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Эклзомания>>Делимся симптомами))


Эклзомания>>Делимся симптомами))

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Эклзомания движется по миру с неумолительной скоростью, заражая все и всех вокруг.   :jumping:  Предлагаю делится симптомами. Как заразились, были ли рецидивы?  Я вот напрмер, на него смотреть могу часами, не отрываясь.   :jumping:

Отредактировано Jenka (2011-01-31 18:28:36)

0

2

Jenka, Да, ты права, на Дженсена Эклза можно смотреть часами.  8-) Мне иногда кажется, что стоит хотя бы один раз обратить на него внимание, как потом все. Как будто на наркотики подсел.  :mybb:

0

3

RossA написал(а):

Как будто на наркотики подсел

:rofl: Мы все торчки!

0

4

Jenka написал(а):

Мы все торчки!

Ха-ха)) В точку. Только вот даже не знаю, огорчаться или радоваться))

0

5

хи хи какая темка  :crazy: У мну Эклзомания прогрессирует с каждым днем все больше. Меня подруга заставила посмотреть сверхъестественное силой, хотя я перед этим над ней смеялась, называла ее крейзанутой, посмотрела пару серий первого сезона сверхъестественного, и понеслась...)  :jumping:

0

6

Dmitrova написал(а):

называла ее крейзанутой

:rofl: Теперь вы не только подруги, но еще и подруги по несчастью, да? ))

0

7

RossA написал(а):

Только вот даже не знаю, огорчаться или радоваться)

Радоваться)))

Dmitrova написал(а):

У мну Эклзомания прогрессирует с каждым днем все больше

Подписываюсь  :writing:  :yep:

0

8

Я подсела конечно после Сверхъестественного. Он прекрасен во всем, он замечательный. Не знаю, я когда смотрю на него у меня аж бабочки в животе. Как в песне.  :jumping:

Jenka написал(а):

Мы все торчки!

:cool:

0

9

Как заразилась? Меня заразила моя мама. Она у меня любительница всяких ужастиков. Вот и купила первый сезон Сверхъестественного. Посмотрела, ей понравилось, и ко мне приставала: "Посмотри, да посмотри". Посмотрела.  :rofl: Теперь моя маман проклинает тот день, когда купила этот диск.  :rofl: Самый прикол, что потом она купила "Темный ангел" совершенно не зная, что там играет Дженсен Эклз. И во время просмотра, когда там появился Джен, была мягко говоря в шоке. А я потом долго над ней прикалывалась, что она за Дженсеном гоняется.  :rofl:

0

10

Jennis написал(а):

Меня заразила моя мама

Класс)))))))))))) Никогда еще такой версии не слышала. Классная мама))  :cool:

0

11

Каждый день смотрю Сверхъестествнное и другие фильмы с Дженсеном

0

12

Рикки написал(а):

Каждый день смотрю Сверхъестествнное и другие фильмы с Дженсеном

:rofl: Знакомый диагноз))))))))))))

0

13

Lika написал(а):

я когда смотрю на него у меня аж бабочки в животе

:cool:

Jennis написал(а):

Меня заразила моя мама.

8-) Клаасс

Рикки написал(а):

Каждый день смотрю Сверхъестествнное и другие фильмы с Дженсеном

Завтра будем новую серию смотреть  :insane:

0

14

Увидела "сверхъестественное" и пропала  :jumping: И пошло поехало, фильмы, фотки, передачи, интервью, сайты, форумы  :playful:

0

15

Lika написал(а):

Классная мама))

:)
О рецидивах, уже третий день смотрю одно фан видео с ним, жду пока затошнит, пока не тянет.  :D  :love:

0

16

Сверхъестественное меня заразило  :D  :love:

0

17

Всем привет!! Вот решилась и я свою душу излить  :blush:
Абсолютно такие же симптомы как и у многих здесь! Никогда не могу "пройти" мимо какой либо информации об этом актере! Пересматриваю ролики с ним по нескольку раз в день, при этом сижу с идиотско-счастливой улыбкой на лице! :crazyfun:
Как мужчина он невероятный!!! Но все таки меня больше всего привлекает его роль в Суперах. Возможно потому, что такой типаж мужчин, как Дин, меня всегда привлекает и в жизни....   Умом то понимаю, что это не нормально и не правильно, а ничего с собой поделать не могу :huh:  И к сожалению, никто из моего окружения не смотрит этого сериала и никак не поддается на "подсадку" :( Все говорят, что не хотят стать такой же "...манкой" (каждая подружка вставляет свое)))) как и я)))
Поэтому делиться смогу только с вами))

0

18

pirashka написал(а):

при этом сижу с идиотско-счастливой улыбкой на лице!

На ум сразу пришла реклама: "Ох уж эта простуда - как я вас понимаю!!!"  :rolleyes:

pirashka написал(а):

И к сожалению, никто из моего окружения не смотрит этого сериала и никак не поддается на "подсадку"

У меня тоже никто из друзей не хочет "заражаться",   :'( Зато здесь можно найти "друзей по несчастью" в хорошем смысле этого слова.  :yep:

0

19

Jennis написал(а):

Зато здесь можно найти "друзей по несчастью"

Торчков!  :D Как кто то писал выше  :D

pirashka написал(а):

Никогда не могу "пройти" мимо какой либо информации об этом актере!

Ох, все мы здесь такие. Вот я например уже жду не дождусь следущего кона. В ожидании новой порции фоток и видео  :jumping: Хотя часто себя ругаю, взрослый человек  а такой ...... маюсь  :|

0

20

Dmitrova написал(а):

Вот я например уже жду не дождусь следущего кона

И я! Уже скоро   :jumping:

Dmitrova написал(а):

Торчков!   Как кто то писал выше

Эт я писала  :blush:

Отредактировано Jenka (2011-02-09 16:10:24)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Эклзомания>>Делимся симптомами))


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: