JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фильмы с участием Дженсена Эклза » Supernatural - СПОЙЛЕРЫ!>>Делимся спойлерами, обсуждаем


Supernatural - СПОЙЛЕРЫ!>>Делимся спойлерами, обсуждаем

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В данной теме делимся спойлерами на последующие серии СПН. Так же выкладываем промо-видео.
СПОЙЛЕРЫ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
Обсуждение сериала и спойлеров ЗДЕСЬ  Фото - спойлеры, выкладываем в тему "Фотографии со съёмочной площадки ЗДЕСЬ Если на фото нет Дженсена Эклза, фото будет удалено.

Не забываем выкладывать видео с помощью функции "скрытый текст"!

0

2

6.12 “Like A Virgin”

DEATH RETURNS FOR A MEETING WITH DEAN — Dean (Jensen Ackles) and Bobby (Jim Beaver) anxiously wait for Sam (Jared Padalecki) to wake up to see if Death (guest star Julian Richings) was able to restore his soul without causing Sam to lose his mind. Meanwhile, Dean and Bobby investigate a disappearance of virgins and discover dragons are behind the kidnappings. Bobby sends Dean to a doctor who owns the only weapon in the world that can slay a dragon, but Dean must prove himself worthy enough to take it. Phil Sgriccia directed the episode written by Adam Glass

Смерть возвращается, чтобы встретиться с Дином.
Дин и Бобби ждут, когда Сэм очнется, беспокоясь, удалось ли Смерти вернуть его душу, не сведя его при этом с ума. Тем временем Дин и Бобби расследуют исчезновение девственниц и находят, что в похищениях виноваты драконы. Бобби отправляет Дина к доктору, у которого есть единственное в мире оружие, который может убить дракона, но Дин должен доказать, что он его достоин.

6.13 - Unforgiven

DEAN FINDS OUT ABOUT SAM’S LIFE WHEN HE HUNTED WITH SAMUEL — Sam (Jared Padalecki) starts to have flashbacks to a case he worked on with Samuel (guest star Mitch Pileggi) before he reconnected with Dean (Jensen Ackles). Sam receives a mysterious text with coordinates to a small town, so the brothers decide to investigate. Dean is surprised when the townspeople start telling him some of the things Sam did while he lived there. David Barrett directed the episode written by Andrew Dabb & Daniel Loflin.

Дин узнаёт, как жил Сэм в тот год, когда охотился вместе с Сэмюэлем.
Сэм начинает вспоминать тот год, когда он работал вместе с Сэмюэлем перед тем, как вернуться к Дину. Когда Сэм получает загадочное сообщение с координатами маленького городка, братья решают разобраться с этим делом. Дин удивляется, когда горожане начинают рассказывать ему кое-что о том, что делал Сэм в то время, пока там жил.

0

3

6.12 “Like A Virgin” Promo - видео

0

4

Спойлер 6.14 "Mannequin 3: The Reckoning"

DEAN RUSHES HOME TO CHECK ON LISA --- Ben (guest star Nicolas Elia) calls Dean (Jensen Ackles) and tells him Lisa (guest star Cindy Sampson) is in trouble. Dean leaves Sam (Jared Padalecki) to investigate a case alone and rushes home to rescue Lisa, however, he’s not prepared for what meets him at the door. Meanwhile, Sam discovers the men that were murdered were all a part of a cruel practical joke played on a female co-worker who went missing. Jeannot Szwarc directed the episode written by Eric Charmelo & Nicole Snyder.

"МАНЕКЕН 3: РАСПЛАТА"
ДИН ОТПРАВЛЯЕТСЯ ДОМОЙ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, КАК ТАМ ЛИЗА - Бэн (приглашенные актер Николас Элиа) звонит Дину (Дженсен Эклз) и говорит ему, что Лиза (приглашенная актриса Синди Сэмпсон) в беде. Дин оставляет Сэма (Джаред Падалеки) расследовать дело одному и и отправляется домой спасать Лизу, однако он не готов к тому, что встречает его в дверях. Тем временем Сэм обнаруживает, что убийства были частью жестокой шутки женщины, которая пропала без вести. Режиссер Джиннот Шварц, авторы сценария Эрик Чампело и Николь Шнайдер.

Источник: spoilertv

0

5

0

6

Supernatural 6x13 - "Unforgiven" Промо видео с русскими субтитрами

0

7

Supernatural - Unforgiven, отрывок

0

8

Серия 6.16 - And Then There Were None / И никого не осталось

SAMUEL JOINS UP WITH SAM AND DEAN — Sam (Jared Padalecki), Dean (Jensen Ackles) and Bobby (Jim Beaver) set out in search of The Mother of All’s latest monster. While investigating, they run into Samuel (guest star Mitch Pileggi) and Gwen (guest star Jessica Heafey), who are also hunting the creature. Samuel and Bobby get into a heated fight about how to handle the case. Mike Rohl directed the episode written by Bret Matthews

СЭМЮЭЛЬ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К СЭМУ И ДИНУ
Сэм, Дин и Бобби отправляются на поиски монстра, очередного детища Темной Матери. Во время расследования они сталкиваются с Сэмюэлем и Гвен, которые тоже охотятся на эту тварь. Между Сэмюэлем и Бобби разгорается жаркий спор насчет того, как им следует действовать.

0

9

Промо видео Supernatural episode 6x14, "Mannequin 3: The Reckoning"

0

10

Supernatural episode 6x14, "Mannequin 3: The Reckoning"  Отрывок из серии.

0

11

Финал Supernatural будет 20 мая и двухчасовым :)

0

12

Промо к 6.15 "The French Mistake" с русскими субтитрами

0

13

Supernatural - S06E15 - ''The French Mistake'' - NEW Clip

0

14

Промо-видео к 16 серии (русские субтитры)

0

15

Промо видео Supernatural episode 6x17, "Frontierland"

0

16

Почти спойлер

Так как Сэм и Дин собираются сразиться с Евой ака Всеобщей Матерью, то исполнительный продюсер Сэра Гэмбл поведала TVGuide.com на ПалейФесте в это воскресенье, что в финале сезона мы увидим по меньшей мере две неожиданных смерти.
"Смерти точно будут - сказала Гэмбл, написавшая сценарий 6.21 - Я сказала бы, что последние серии довольно мрачные. Для Дина и Сэма складывается отчаянная ситуация и, чтобы справиться с ней, они должны работать сообща".
Эрик Крипке, который только что закончил сценарий финала сезона, сказал, что братья лицом к лицу столкнутся с Евой. "Это грандиозно и ошеломляюще - добавил Миша Коллинз - последняя битва вовсе не то, что все ожидают. Это гораздо более потрясающе"
Несмотря на то, что пока неизвестно, будет седьмой сезон или нет, создатели сериала оставляют финал сезона открытым. "Это клиффхангер, так что все должны быть готовы всё лето кусать локти" - говорит Крипке
"Мы, конечно, готовимся к седьмому сезону" - говорит Гэмбл, добавляя, что в противном случае финал сезона мог бы разозлить фанатов.
"Этот финал не похож ни на какой другой - говорит Падалеки - У нас Сэм умирал, и Дин умирал, и отец умирал - смертей было много. Зачем опять заканчивать смертью, если можно начать что-то новое?"
Канун грядущего сражения с Темной Матерью Сэм встречает с заблокированной памятью. Этот блок, поставленный Смертью, не позволяет ему узнать, что он натворил, пока год жил без души. "Мы окончательно разберемся с амнезией Сэма и тем фактом, что он ничего не помнит об Аде - говорит Крипке - У него в голове стена из сухой штукатурки, и только вопрос времени, когда она упадет. И в финале стена все-таки рухнет"
"Сэму, с одной стороны, страшно, а с другой - ему до смерти хочется узнать, что же он делал в тот год, когда жил без души - добавляет Гэмбл - Это то, чего так боится Дин. Каждая унция его инстинкта "защити-младшего-братишку" хочет оградить Сэма от того, что случится, если стена рухнет, так что эта тема - для них одна из главных"
Однако, братьев вовсе не обязательно разлучать. "Мы действительно наслаждаемся этим. Впервые за долгое время братья - сильная, сплоченная команда. такими мы и хотим их оставить в обозримом будущем" - говорит Крипке

0

17

6.17 - описание серии от канала CW

SAM AND DEAN TEMPT FATE — After Balthazar (guest star Sebastian Roche) changes history and keeps the Titanic from sinking, Fate (guest star Katie Walder) intervenes and begins killing those that would have died on the ship. Castiel (Misha Collins) tells Sam (Jared Padalecki) and Dean (Jensen Ackles) that Fate is very upset with the two of them and the only way they can stay alive is to kill her. Mike Rohl directed the episode written by Bret Matthews (618).

Сэм и Дин искушают Судьбу.
После того как Бальтазар изменяет историю и не дает Титанику утонуть, Судьба вмешивается и начинает убивать тех, кто должен был погибнуть на судне. Кастиель сообщает Сэму и Диму, что Судьба ими очень недовольна, и чтобы остаться в живых, им надо ее убить.

0

18

6/18 - официальное описание серии

“SUPERNATURAL” — “Frontierland”

SAM AND DEAN RETURN TO THE WILD, WILD WEST — While searching for a way to defeat Eve, Dean stumbles upon Samuel Colt’s (guest star Sam Hennings) journal in the Campbell library. Realizing Samuel might have the answer to their problems, Sam and Dean ask Castiel (Misha Collins) to send them back in time so they can meet the man himself. While Sam is a bit reluctant to time travel, Dean is beside himself with excitement to return to the Wild, Wild West. Guy Bee directed the episode written by Andrew Dabb & Daniel Loflin with story by Andrew Dabb, Daniel Loflin & Jackson Stewart

"Ковбойский Диснейленд"
Сэм и Дин отправляются на Дикий Запад.
В поисках способа победить Еву Дин натыкается на дневник Сэмюэля Кольта в библиотеке Кэмпбеллов. Наверное, Кольт мог бы помочь с решением этой проблемы. Сэм и Дин просят Кастиэля отправить их в прошлое, чтобы они могли встретиться с Сэмюэлем. Сэму не очень нравится эта авантюра, но Дин просто в восторге от предстоящего путешествия на Дикий Запад.

0

19

Supernatural 6x17  'My Heart Will Go On' - Promo #2

0

20

Supernatural 6x17  'My Heart Will Go On' - Promo #2 (русские субтитры)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фильмы с участием Дженсена Эклза » Supernatural - СПОЙЛЕРЫ!>>Делимся спойлерами, обсуждаем


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: