JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фильмы с участием Дженсена Эклза » Тайны смолвиля / Smallville>>Мнения о сериале


Тайны смолвиля / Smallville>>Мнения о сериале

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s006.radikal.ru/i213/1101/3b/b60d9087cef4.jpg
Год: 2001-2007

Жанр: фантастика, приключения

Продюсер: Тим Скэнлэн, Альфред Гоу, Майлз Миллар и другие...

В ролях: Том Уэллинг, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Эллисон Мэк, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Дженсен Эклс, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон и другие...

Фантастический сериал рассказывает историю тинэйджера Кларка Кента, который открыл в себе силы супермена. Однажды в маленьком городке Смолвилль начался метеоритный дождь. Зеленые камни так и сыпались с небес, и вместе с ними на космическом корабле прибыл тогда еще младенец Кларк Кент.
Магические зеленые камни наделили Кларка сверхъестественными способностями. Время шло, Кларк вырос. У него масса проблем: учеба в школе, чрезмерно опекающие приемные родители, мистические происшествия в городке Смолвилль. Юноша общается со множеством людей, заводит друзей. Лучшим другом Кларка становится Лекс Лютор. Это сын владельца местного завода удобрений. Лекс облысел еще в детстве. Наверное его отец слишком часто и подолгу возился с химикатами…
У Кларка есть любимая девушка из группы поддержки Лана Ланг, ее родителей убил метеоритный дождь. Этот печальный факт осложняет для Кларка ухаживание за Ланой, которую он полюбил всем сердцем. Храня свои особые силы в секрете, Кларк пытается выяснить, какими именно силами наделил его зеленый камнепад. Были ли камни с неба благословением или проклятием?

0

2

Жаль, что из-за СПН сценаристом пришлось кардинально менять персонажа. Первую половину сезона Джейсон был идеальным парнем. Просто мечта))

0

3

Rina-ri написал(а):

Жаль, что из-за СПН сценаристом пришлось кардинально менять персонажа.

А чего его кардинально изменили? По типу был хороший мальчик, стал плохой? Я не смотрела, надо будет посмотреть.

0

4

Dmitrova, да, поначалу он был этакий идеальный парень, а с середины сезона начали уже мутить. Вообще, если не ошибаюсь, то если бы не СПН, то Тига бы и в пятом сезоне оставили.

0

5

Да, я где то читала, что он ушел из сериала, для СПН. Наверное и не жалеет. А смолвиль не смотрал. Надо будет глянуть.

0

6

Jenka написал(а):

А смолвиль не смотрал. Надо будет глянуть.

Тоже не смотрела. Вот все собираюсь и ни как  :dontknow:

0

7

Я начинал смотреть, вроде так ниче, все руки никак не дойдут остальные серии скачать((

0

8

Я смотрела сериал. Но не из-за Дженсена. Когда я его начала смотреть я о Дженсе даже не знала. Смотрела из-за сюжета.
Но когда увидела Дженса, мне он сразу понравился!!!  http://savepic.net/559492.gif

Отредактировано Сиренити (2011-03-23 08:47:14)

0

9

Не плохой сериал- смотрела иногда)

0

10

Нормальный сериал, правда тоже не всё смотрел.

0

11

Сериал я не смотрела, но поскольку там снимался Дженсен, то пришлось обратить на него внимание(сериал). И, знаете что, Том Уэллинг мне показался очень даже прихорошеньким.
Я смотрела" Тайны Смолвиля: Абсолютная справедливость" - видеоклипы, очень понравились.

Отредактировано verhovuska (2011-04-08 14:53:40)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фильмы с участием Дженсена Эклза » Тайны смолвиля / Smallville>>Мнения о сериале


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: