JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Вечерний квартал>>


Вечерний квартал>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s014.radikal.ru/i329/1101/c6/3b47ff98bb10.jpg

В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении появилась ООО «Студия Квартал-95».
В декабре 2003 года компания совместно с телеканалами «Студия 1+1» и «СТС» (Россия) приступили к производству цикла из 5-ти концертов, приуроченных к самым значительным праздникам 2004 года.
В начале 2005 года «Студия Квартал-95» совместно с телеканалом «Интер» приступила к производству проекта «Вечерний Квартал». В рамках него на данный момент снято более 50 телевизионных концертов. В 2006 года на Международном рейтинговом конкурсе средств массовой информации коллектив «Студии Квартал-95» был награжден высшей наградой Украины в области журналистики «Золотое Перо» в номинации «Лучшая развлекательная программа телевидения».
Это была одна из первых и не последних премий «Студии Квартал-95». Проекты компании неоднократно становились лучшими в тех или иных номинациях. «Квартал» был награжден премией национального совета Украины по вопросам телевиденья и радиовещания «Телетриумф» в номинации «Развлекательная передача 2006 года», а также в 2005, 2007, 2008 и 2009 годах в аналогичной номинации проект «Вечерний Квартал» становился лучшим по мнению народной премии «Телезвезда».
С 2005 года основной проект компании «Вечерний Квартала» выходит в эфире самого рейтингового украинского телеканала «Интер». 2007 год можно неофициально считать началом нового этапа в развитии «Студии Квартал-95». Был заключён договор с каналом «Интер» об эксклюзивном сотрудничестве. С января 2008 года «Студия Квартал-95» самостоятельно занимается производством проекта «Вечерний Квартал», что включает в себя творческое наполнение, административно-техническое обслуживание и телевизионную съемку.

0

2

Смешные мне нравятся, Только они уже не такие как были раньше, выдохлись что ли. Говорят Зеленский продал квартал.

0

3

Зеленский нравится  :love:

0

4

Молодцы ребята. Из обычной КВН-новской команды смогли превратиться в серьёзную команду, делающую интересные вещи. Ведь остальные опошлились и скатились ниже плинтуса. Причём работают командой, сложившейся ещё в молодости. Зеленский - невероятно талантливый и энергичный, обаятельный актёр, автор и руководитель. Дальнейших творческих успехов им.

0

5

а я не смотрела как то...

0

6

Тоже не видела  :dontknow:

0

7

отличные ребятки. Каждый раз все смешнее и новее. Правда один минус это то, что много о политике. Хотелось бы на них сходить, а не по ТВ смотреть.

0

8

Я никогда не любила КВН. Но 95 квартал мне очень нравится!!!!!! Смотрю все их концерты, стараюсь не пропускать!!!  :cool:

Отредактировано Сиренити (2011-03-23 08:50:24)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Вечерний квартал>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: