JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Bloody Valentine 3D

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s014.radikal.ru/i326/1101/a0/a7ec7a5c767f.jpg
Режиссер: Патрик Луссьер

Сценаристы: Тодд Фармер, Зейн Смит, Джон Бейярд, Стефен А. Миллер

Оператор:
Брайан Пирсон

Композитор: Майкл Вандмахер

Художники: Зэк Гроблер, Бет Пидоун

Продюсеры: Джон Даннинг, Андре Линк, Джонатан Маккой, Джек Л. Мюррэй, Майкл Пасернек, Эрнани Перла, Джон Сакки

Страна: США

Производство: Lionsgate

Римейк фильма 1981 года.

Спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина, Том возвращается в родной городок. В этот же момент жители города начинают умирать один за другим от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на вновь прибывшего. Вместе с Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том берется за невыполнимое дело - поимку неуловимого убийцы…

0

2

Фильм смотрела только из за Дженса. Местами фильм был скучный, а некоторые сцены я бы вообще вырезала. Но Дженс как всегдя вытянул фильм, а последний кадр, это шедевр! До последнего не верила, что маньяк - он. :confused:

0

3

Фильм тоже начала смотреть из-за Дженсена, я тоже сначала не верила что он убийца, но к середине фильма начала догадываться, но последний кадр фильма это что то, я была рада что он остался жив.

0

4

Я тоже отношусь к тому лагерю, которые смотрели этот фильм только из-за Дженсена. Очень хотелось увидеть его в другой роли. Это был первый фильм, который я посмотрела с Дженсеном, после СПН. Фильм мне понравился. Но признаюсь честно, если бы играл кто другой, я бы его не смотрела. Не люблю подобные кровавые фильмы. Тоже не верила, что он убийца.И тоже была рада, что он в конце остался жив. Было бы не плохо, снять продолжение. Так сказать возвращение кровавого Валентина.

0

5

Фильм тоже посмотрела только из-за Дженсена, интересно было на него посмотреть в другой роли....до конца не верила что он убийца, но последний кадр меня порадовал, его нечего не убивает :D

0

6

Фильм понравился! Дженсен здесь такой, ух! Тоже не верила, что маньяк его герой.

0

7

В принципе я ожидал худшего, но фильм на удивление понравился. Но в этом заслуга Дженсена. Дженс сыграл гениально. Такие убийцы не умирают, в них и стреляют и взрывают, а они вот всё никак не умирают. Концовка такая же как и Пятнице 13-е с Джаредом Падалеки, убийца остаётся жив, значит будем ждать продолжения.

0

8

Мне фильм не понравился. Смотрела только из-за Дженсена. Он там необычайно хорош. Том получился таким милым, что до последнего не верила: Том, и вдруг, маньяк.  А сам фильм слишком кровавый. Лучше бы его сняли как психологический триллер.

0

9

Фильм средний. Психопат, убивающий людей шахтерской киркой, литры крови. Не люблю такое. Зато был Дженсен.  :rolleyes:

0

10

Если честно, то ждал от фильма большего, не сказать, что прям плохой фильм, но местами скучноват, в целом неплохо))

0

11

Фильм не плохой, но Дженсен, как всегда, в своём "обаятельном" репертуаре!
Смотрела только 1ю часть, но слышала что есть и 2я, но никак не могу найти.

0

12

Valeriya, Вторую часть с Дженсеном собирались снимать, но недавно вышла статья создателя фильма, в которой он утверждал, что съемок скорей всего не будет.

0

13

Я как и все тут смотрела фильм только когда увидела имя Джея среди актеров. Фильм хорош. Не скажу, что прям супер, но все-таки. Обычная классика. Этот фильм они сняли как ремейк, по уже имеющемуся сценарию. Джей, как нелюбитель ремейков, сначала хотел отказаться от роли, но когда узнал, что фильм будет сниматься в 3D, передумал. И как оказалось ненапрасно. Роль он сыграл лучше, чем его предшественник. (По моему личному мнению, это как раз тот случай, когда болеешь не за главного героя, а за убийцу). В то время пока Джей был занят съемками Валентина, Джаред снимался в Пятнице 13-го. Фильмы вышли с небольшим интервалом. Джаред заставил Джея смотреть Пятницу, в отместку Джей заставил его смотреть Валентина. На съемочной площадке Сверхъестественного делали ставки на то, чей же фильм окажется лучше. Однако, сами актеры утверждают, что никакого соперничества между ними не было.

0

14

Jennis, так жалко что 2й части нет и не будет, мне показался фильм каким - то незаконченным.

0

15

Жаль что не будет продолжения  :'(

0

16

Буквально вчера посмотрела. Не слышала о этом фильме ничего. Потом как-то что-то клацала и смотрю в ролях Дженсен. Вот и решила посмотреть этот фильм. Фильм хорош, герой Джея выставлен так, что я лично пока не тыкнули пальцем, что это делал все он, так и не поняла бы. Интрига держится. Короче ну очень нравится как сыграл там Дженсен.

0

17

` м а р м е л а д к а написал(а):

герой Джея выставлен так, что я лично пока не тыкнули пальцем, что это делал все он, так и не поняла бы. Интрига держится.

Вот-вот!
Специально побегала по магазинам в поисках этого фильма. Фильм ни о чем по сути, но вот Джей... Талантище. Ведь я знала заранее, что он-маньяк, и все равно не верила, глядя на его испуг в шахте, и то, как он старался найти виновного. Короче, мне кажется, что этот фильм удался для Джея, не лучший, но имеет место быть.

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: