JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » English Club>>Сообщество изучающих английский


English Club>>Сообщество изучающих английский

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Изучение английского языка - чрезвычайно важная жизненная проблема для многих.  Многие изучают английский для интереса, другие для определенного статуса, для выезда за рубеж, путешествий и т.д Если вы изучаете английский язык, предлагаю в данной теме делится вашими успехами. Как быстро вам дается выучить английский язык? Изучаете его самостоятельно или с репетитором. Делимся советами, методиками изучения английского языка. Выкладываем ссылки на интересные книги и фильмы на английском.

Напоминаю, ссылки на посторонние ресурсы обязательно прячем под словом.

0

2

Я вот все хочу начать учить инглишь хорошо, но все никак  :dontknow:

0

3

Английский изучаю давно! Язык простой! В жизни пригодится!Тупо берёте самый толстый русско-английский словарь и учите его, затем времена глаголов, изучив это вы будете знать примерно 70% языка + онлайн уроки, и всё! Репетиторы и школы-всё это чушь.

0

4

Valeriya, Я тоже, в свое время изучала английский именно по словарям, онлайн урокам. А отработать произношения помогают сериалы, фильмы, передачи с носителями языка. Очень бы хотелось пообщаться с носителем языка.  :rolleyes:

0

5

Я тоже сейчас учу английский. Правда с репетитором.

0

6

А я самоизучаю английский. По словарям, фильмам. Через интернет в разных чатах, пытаюсь найти кого-нибудь из иностранцев, а потом общаюсь со словарем.

0

7

Когда начинала изучать английский, нашла подругу по переписке, но вскоре ей не понравился мой "словарный английский", не понимала она меня, ну и все...Переписка закончилась. с того момента стала ещё лучше изучать англ. яз., и теперь знаю его довольно таки не плохо...

Отредактировано Valeriya (2011-03-06 04:34:15)

0

8

Я изучала по книжке какой то, не помню как она называлась уже-выкинула уже давно))) Такую чушь писали, что даже я это понимала.
У меня в школе хорошая база была: училка сильная в предмете, желание огромное. Хотела поступать в ин.яз и провалилась на экзамене (0,5 бала не добрала до проходного).
Сейчас уже половины не помню (недавно полчаса вспоминала, как слово "правительство" будет по англ.)))), но фильмы понимаю, если смотрю.
Кстати, хорошая идея - вызубрить словарь.
У меня еще такая проблема - я артикли путаю, когда и какой надо употребить. Нет ли какой методики быстрого запоминания?

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » English Club>>Сообщество изучающих английский


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: