JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Эта прекрасная мысль >>Юморной фанфик


Эта прекрасная мысль >>Юморной фанфик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фанфик найден на просторах инета. Автор указан.
Название: Эта прекрасная мысль
Автор: Jana_J
Рейтинг: G
Действующие лица: Дженсен Эклз/Дэнниэл Харрис, беспокойный образ Джареда Падалеки
Жанр: Москва не сразу строилась
От автора: вариант причины беспокойства Дженсена рядом с Харрис — он просто готовится к свадьбе.)) Все факты — реальны. За мысли, сами понимаете, не ручаюсь...
Предупреждения: может быть смешно

Дженсен Эклз решил жениться.
Он и Данниэль Харрис… Им хорошо вместе.

Он может всем говорить, что у него есть девушка, он не одинокий лузер.
У его девушки нет претензий, что он приезжает в Лос-Анджелес из северного Ванкувера лишь на хиатусы «Сверхъестественного». Она ездит с ним на коны и ходит на премьеры. Она очень хорошая, терпеливая и удобная. Прямо жена.

«Итак, решено — женюсь!» — сказал себе Дженсен и задумался.

Задумистость часто заставала его врасплох в самых неожиданных местах: на съемочной площадке, конвенциях и даже на всяких шоу. Дженсен постоянно задумывался перед камерой и во время бесконечного трепа Джареда Падалеки. Он задумывался до того, что иногда цеплялся за провода и падал, или просто падал, без всяких проводов, а с лестницы. Он мог взять с собой из трейлера зонтик, хотя обещали солнечную погоду, как в Майями-Бич. Ему было не до прогноза погоды. Он думал!

Первое, что Дженсену надо было обдумать — сколько он хочет детей в законном браке. Что такое дети, он представлял себе очень ясно после 5 лет знакомства с Джаредом Падалеки, и был уверен, что с одним ребенком, каким бы тот ни был горластым, вертлявым и падким на сладости, справится точно. Научит его играть в гольф и читать… Он будет отличным отцом, короче. А если будет девочка — просто замечательно. Он надарит ей платьев, кукол и зимние шины. А, зимние шины — это другой малышке. Импале. Он выкупит эту машину, you know, пока Джаред окончательно не расшатал дверцы и не выбил острыми локтями все стекла. Слава Крипке, что Импал несколько, иначе Падалеки точно бы раздолбал детку напрочь. Он ни секунды не сидит спокойно.

После того, как вопрос с детьми был улажен, Дженсен мысленно начертил на новом сценарии очередного эпизода «Сверхъестественного» план своего нового дома, где будет 4 детские, 2 огромные спальни (вторая для маленького домашнего любимца Икаруса, но хватит ли ему там места?), 2 гостиные (заказать для Джареда удлиненную кровать), гараж, 2 ванные, конюшня и чуланчик, где он будет хранить свои запасы мармеладных мишек Гамми и ковбойских ботинок.

Так как Эклз был здравомыслящим человеком, то он вспомнил и о брачном контракте. Настоящий актер должен прочитать в своем жизни всего три вещи — Библию, чтобы быть в теме, сценарий своего звездного фильма и пару-тройку контрактов, в том числе и брачный. Надо было обезопасить свои любимые клюшки для гольфа и заветный чуланчик. И в шкафу у Дженсена висело несколько фирменных костюмов, которые он тоже любил и не хотел с ними расставаться. Данниэль, конечно, очень милая и все такое, но никто не застрахован. К чему рисковать своей коллекцией кантри-музыки, а? Но половину нажитого диновым трудом придется отписать ей…

Обручалку он купит там, где уже заказывал как-то раз кольцо с жемчугом для одной своей подружки… Только белое золото или платина. Дженсен любил ходить в уже известные места и общаться с уже известными насквозь людьми. Что не мешало ему порой сорваться с насиженного места на именном актерском стульчике подальше от всех куда-нибудь на экзотическую рыбалку. И не забыть упаковать кольцо в бархатную коробочку, никаких чемоданов. Это было бы оригинально, разумеется — предоставить невесте увлекательную возможность искать колечко в необъятном чемоданчике, но с очень давних пор Дженсен зарекся дарить девушкам саквояжи, даже от Луи Виттона. Кто дарит барышне на Рождество чемодан? Только такие идиоты, как он.

Дальше пошли всякие мелочи — какому каналу объявить о радостной новости; чем приклеить рот, после того как он отвалится после многих улыбчатых часов в ответ на многочисленные поздравления; брать ли с собой Джареда на мальчишник, он же решит, что в коробке гигантский торт и с воплями «Чур, мне отрезать самый большой кусок!» полезет ее открывать, успокаивай потом испуганную стриптизершу.

Да, деталей перебрать нужно было много: куда девать 5 набор для фондю, который обязательно же презентуют, куда прятаться от флориста, потому что ему наплевать, какие розы будут в его бутоньерке и на столах— цвета «Заря надежд» или оттенка «Лепестки поцелуя». Пусть Дэнни разбирается. Ему придется составлять список гостей (Майкл Розембаум, Кристиан Кейн, а Джареда Падалеки считать 2 раза, он ест и шумит за двоих). Он попросит Стива Карлсона спеть и сыграть, а Джареда как раз таки попросит помолчать и не танцевать ни в коем случае, иначе тот снесет все столы, украшенные пастой «Пенне» с соусом болоньезе и вазами с розами цвета «Заря надежд». А вина! Хорошее красное вино — это тонкий вкус и навсегда испорченные белые скатерти и рубашки. Неизбежно испорченные, раз будет Джаред, который способен разлить даже намертво застывшее.

Требовалось все тщательно продумать, прежде чем сказать Данниэль о свадьбе…
Он сделает ей предложение! Эта мысль озарила Дженсена в очередном неожиданном месте: прямо под вывеской магазина, торгующего солнечными очками. Вот он обрадует любимую!

Так размышлял Дженсен Эклз летом в Сиднее, ускоряя джинсовый шаг. Надо было сколько всего успеть… Дэнниэль в белой майке, пока еще не в платье, отставала, поэтому Дженсен тянул ее за собой по улице с умеренной настойчивостью танка. Он так торопился в счастливое будущее…

Р.S. В конце осени (того же года) Дженсен и Данниэль объявили о помолвке. Осталось дождаться свадьбы…

0

2

Уже поженились все  :'(

0

3

RossA написал(а):

Дженсен постоянно задумывался перед камерой и во время бесконечного трепа Джареда Падалеки

Что он и делает и сейчас
Прикольный фанф

0

4

Sharko написал(а):

Уже поженились все

Да! ура!

0

5

Danneel написал(а):

Да! ура!

не вижу повода для радости

0

6

L'amore написал(а):

не вижу повода для радости

Ну раз женились, значит Дженсен счастлив. А чему больше должен радоваться фанат, чем счастью своего кумира? :)

0

7

MissisAckles написал(а):

А чему больше должен радоваться фанат, чем счастью своего кумира?

Замечательные слова! не понимаю негативных отзывов о свадьбе или о Даннииль!

0

8

MissisAckles написал(а):

Ну раз женились, значит Дженсен счастлив.

Сомневаюсь

0

9

Michelle, ну он же сам ее выбрал

0

10

Michelle написал(а):

Сомневаюсь

Почему? Есть доказательства?

0

11

брать ли с собой Джареда на мальчишник, он же решит, что в коробке гигантский торт и с воплями «Чур, мне отрезать самый большой кусок!» полезет ее открывать, успокаивай потом испуганную стриптизершу.

Да, бедняга Дженс, мучаться с Джаредом... Отдавай его мне на девичник...

0

12

KoTeHoK написал(а):

Да, бедняга Дженс, мучаться с Джаредом... Отдавай его мне на девичник...

:D

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Эта прекрасная мысль >>Юморной фанфик


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: