JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door >>


Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i042.radikal.ru/1101/16/f7911901493b.jpg
Режиссер: Томас Ян

Сценарий: Томас Ян, Тиль Швайгер

Продюсер: Вольфган Браун, Андре Хеннике, Виола Джагер

Оператор: Джеро Стеффен

Композитор: Кристиан Неандер, Франц Пласа, Жан Плевка

В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель

Год: 1997

Страна: Германия, Бельгия

Жанр: боевик, комедия, драма, криминал

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

0

2

Великолепный фильм, один из моих любимых, шедевр мирового кинематографа. Этот фильм, можно пересматривать несчетное количество раз.
Советую ппомотреть этот фильм тем, которые считают что у них в жизни все плохо, что жить дальше не имеет смысла, просто посмотрите "Достучаться до небес". Два молодых и, на первый взгляд, здоровых парня обречены на верную смерть в течение ближайшей пары дней. Выхода нет и не предвидется... Однако Мартин и Руди не собираются опускать руки и проводить остаток дней лежа на больничной койке. У каждого из них есть свои мечты, но самая главная из них - увидеть море...
Фильм очень трагичный, но прекрасный юмор заставляет смеяться сквозь слезы. Еще главная заслуга фильма, на мой взгляд, это музыкальное сопровождение.
Пересматривая эту картину, раз за разом открываешь для себя что-то новое, но основная мысль остается неизменной - нужно жить так, как будто завтра никогда не настанет; и ни в коем случае нельзя сдаваться, несмотря на все удары судьбы.

А на небе, только и разговоров, что о море...
(с)

0

3

Хороший фильм. Смотря его понимаешь цену жизни.

0

4

Классика. Реально, для меня классика. Классный фильм. Люблю фильмы, где нужно думать или чувствовать.

0

5

Я была в восторге от фильма; правда, конец трагический, посмотрев этот фильм, понимаешь о смысле жизни...

0

6

Лучший фильм! плакала в конце  :'(

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door >>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: