JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый киногерой

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой у вас самый любимый киногерой в исполнении Дженсена?
Дин Винчестер (Сверхъестественное)

66% - 12
Пристли (Десятидюймовый герой)

5% - 1
Джейсон Тиг (Смолвиль)

5% - 1
Джеки Грей (Пожиратель душ)

5% - 1
Алек (Темный ангел)

11% - 2
Том Хэнниджер (Мой кровавый Валентин)

5% - 1
Голосов: 18

1

У каждого из нас есть свой рейтинг фильмов Дженсена. А вот какой у вас рейтинг киногероев в исполнении Дженсена?  В ответах просьба указывать, чем именно тот или иной киногерой вам приглянулся больше.

0

2

1. Конечно Дин Винчестер, это первый сериал который я увидела с Дженсеном и сразу в него влюбилась
2. Том Хэнниджер, в фильме "Мой кровавый Валентин" он был просто бесподобен, хотя и играл такого отрицательного героя
3. Пристли (Десятидюймовый герой), я весь фильм смеялась, он просто прекрасно справился с этой ролью
4. Джеки Грей (Пожиратель душ), это фильм я начала смотреть только из-за Дженсена, но фильм не плохой и герой его там понравился
Смолвиль я не смотрела, а Темный ангел только сейчас начала смотреть, так что про этих героев нечего не могу пока написать.

0

3

1 ну на первом месте у меня конечно Дин Винчестер (Сверхъестественное), он просто супер в этой роли из этого сериала я вообще узнала о нем=))
2. Том Хэнниджер, в фильме "Мой кровавый Валентин", хорошо сыграл, хоть и отрицательный герои, но мне очень понравился...
3. Пристли (Десятидюймовый герой), он просто бесподобен в этой роли, весь сериал смеялась над его шутками и прическами...
4. Джеки Грей (Пожиратель душ), этот фильм я посмотрела только из за Дженсена, немного не поняла в чем его смысл...
Тайны Смолвиля я вообще не видела, а вот Темный ангел только начала смотреть

0

4

Любимый киногерой однозначно Дин Винчестер. Покорил с первой пилотной серии. Он безусловно занимает первое место в рейтинге.
2. Второе место по праву занимает Пристли. Огромное море позитива и немного грусти от героя. Все сцены с ним безумно смешные и позитивные.
3. Третье место - Грей, из Пожирателя душ. Очень такой милый и положительный мальчик.
4. Том, Мой кровавый Валентин. Действительно отрицательный герой, но даже зная сюжет фильма, все равно не верится, что главный злодей фильма - это он.
5. Алек. Для меня этот герой остался загадкой, может по большей части, потому, что сериал так и не досмотрела. Тайны Смолвиля не видела.

0

5

Дин Винчестер

0

6

1) Дин Винчестер, тут без вариантов.
2) Алек
3) Джейсон Тиг
4) Пристли
5) Том Ханигер

0

7

хоть первый увиденный фильм был сверхъестественное, но любимый киногерой Пристли. В него нельзя не влюбится.  :playful:

0

8

Определенно Дин Винчестер!! Самая очешуенная роль. Как ему удается быть с виду таким беззаботным и в то же время таким глубокомысленным! А его тончайший изысканный юмор просто сражает наповал! :love:
В Темном ангеле, кстати, он почти такой же!
Пристли просто душка!! Даже в ТАКОМ образе Дженсен неотразим (хотя ничего удивительного, он же ДЖЕНСЕН :love: )
В Кровавом Валентине он неотразимый злодей.
А вот Смолвиль и Пожирателя я еще не смотрела :(

0

9

Дин, Дин, и еще раз Дин!  :love: На втором месте Пристли.

0

10

1. Дин Винчестер
2. Пристли
3. Алек
4. Том

0

11

Дин Винчестер (Сверхъестественное)  и Том Хэнниджер (Мой кровавый Валентин)!

0

12

Хоть мое первое знкомство с Дженсоном и состоялось при просмотре сериала "Сверхъестественное", но все же первое место я отдаю АЛЕКУ из сериала "Темный ангел". Роль в этом сериале ему очень подходит, как мне кажется. Он хорошо передал нам образ своего героя. Он сумел показать, что это человек который делает ошибки, но который может за них отвечать. Сочетание в нем сарказма, чувства юмора(его повседневная маска),не исключает его силы внутренней, отсутствие таких качеств как печаль, любовь, переживание, сострадание, отзывчивость, способность приходить на помощь. Иногда он совершает не очень хорошие вещи, но делает это так, что ты просто не можешь на него долго злиться. На первый взгляд кажется, что это парень весельчак, пофигист, эгоист, но потом мы понимаем, что это не так. У него есть свои тайны которые он не может разделить ни с кем и он несет это(чувство вины) и борется с этим в одиночку, никому не навязывая свои проблемы ,что говорит о наличи внутренней силы, духа. Ведь одному челоеку всегда трудней бороться, чем нескольким.  Его мимика, жесты просто суппер!
И все эти качества имели место сочетаться в АЛЕКЕ.

0

13

Трудно выбрать, Дженс во всех ролях шикарен. Но проголосовала за Дина!

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: