JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Музыка » Майкл Джексон


Майкл Джексон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s005.radikal.ru/i210/1101/97/0c9133b4dbd7.jpg

Легендарный американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5. Этого человека на протяжении десятков лет именовали королём поп-музыки, количество продаж его альбомов на столько велико, что повторить данный успех не в состоянии ни один другой исполнитель в мире. Michael Jackson и по сей день, уже после своей смерти, остаётся легендарной личностью, которая овеяна ореолом загадочности. Свои песни Майкл Джексон не пел, он их переживал, наверно потому и получались они удивительно искренними и проникновенными.

Отредактировано RossA (2011-01-04 12:53:53)

0

2

Как не прискорбно звучит, но для себя я открыла Майкла, только после его смерти. Хотя, как раз сейчас, мне и не хочется в это верить. Я стала больше читать о нем, слушать его альбомы, и с уверенностью могу сказать, что это действительно был человек - легнда, с непростой судьбой. Человек с душой ребенка, которую к сожалению, мало кто разглядел.

0

3

У меня особое отношение к Майклу. Часто слушаю его музыку и периодически пересматриваю клипы. Майкл необыкновенный человек. Джентельмен. Таких мало. Искренне жаль, что порой самые добрые и искренние люди подвергаются клевете и непониманию. Обидно, что ему пришлось пережить весь этот скандал, обвинения, даже сбежать из своей страны, вытерпеть всю эту грязь в свой адрес. Несправедливо, что в последние годы его карьера сошла на нет. Можно как угодно относиться к Майклу Джексону, но тот факт, что он - талантливейший человек, одна из легенд 20, начала 21 века - неоспорим. В сплетни о растлении малолетних я не верю, есть много алчных людишек, которые пожелали заработать за счет поп-легенды и обрисовали очень хорошее отношение Майкла к детям как педофилию. Пусть это останется на их совести. Кстати, он не сам себя назвал королем, если человек сумел добиться в жизни ТАКОГО почитания, это что-то значит.

0

4

Это легенда! Как странно не звучит, но я отношусь к тем кто верит что Майкл Жив!

0

5

http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/d13511578e_preview.jpg http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/fae2ffbc15_preview.jpg http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/ed21a4977d_preview.jpg
http://radikal.ua/data/upload/04012/05615/bf2c3c05b7_preview.jpg

0

6

Не скажу что очень нравится, но его вклад неоценим конечно

0

7

Певец прекрасный!
Мне особенно понравился его клип, где он выступал на улице, перед фанатами, там все стучали в барабаны, такие большие и деревянные, и люди были темнокожие. А одно фанатка кинулась его обнимать, ну ее сразу же и оттащили.             Подскажите название этого клипа плиз!

0

8

Valeriya написал(а):

Подскажите название этого клипа плиз!

They Don't Care about Us

0

9

Jennis, большое спасибо, это он!!!

0

10

Valeriya:) Не за что)

0

11

Sharko написал(а):

Это легенда!

Полностью разделяю ваше отношение к Майклу. Это удивительный был( даже как-то не по себе) человек. Великий и удивительно талантливый человек.  Думаю, что еще очень долго не найдется человека который по праву смог бы занять место  МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.

0

12

verhovuska написал(а):

Думаю, что еще очень долго не найдется человека который по праву смог бы занять место  МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.

Полностью с вами согласна. таких как Майкл уже не будет. Он единственный король эстрады.

0

13

RossA написал(а):

Он единственный король эстрады.

Да, RossA, он КОРОЛЬ - единственный и неповторимый!  Как жаль, что его нет с нами.

0

14

verhovuska написал(а):

Как жаль, что его нет с нами.

Как говорит моя подруга: "Где бы сейчас не был Майкл, в Раю или на берегу океана, он в любом случае потягивает мартини и абсолютно счастлив".  http://savepic.net/396362.gif

0

15

RossA написал(а):

Как говорит моя подруга: "Где бы сейчас не был Майкл, в Раю или на берегу океана, он в любом случае потягивает мартини и абсолютно счастлив"

Где то я это слышала.  :D

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Музыка » Майкл Джексон


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: