JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Книги » Последнее что прочитали


Последнее что прочитали

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делимся впечатлениями о последней прочитанной книге. Обязательно указывать автора. название книги, краткое описание, чем понравилась/не понравилась книга.

0

2

Л.Дж.Смит Дневники вампира 2 книги пробуждение и голод
История прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров
Обожаю сериал Дневники вампира, вот и начала читать книги, конечно в книги сюжет во многом отличается от сериала, но книжки тоже интересно почитать!!!

0

3

Виталий Гладкий "Тайна Розенкрейцеров"
Глеб Тихомиров случайно становится владельцем старинной карты и вместе с отцом отправляется на поиски сокровищ. Однако кладоискатели плохо представляют, какими бедами грозит загадочная находка.
Роман очень интересный и захватывающий. Основан на исторических событиях,историей масонов, розенкрейцеров, при этом наполнен мистикой. Советую обязательно прочесть его.

0

4

"Утраченный символ" Дэн Браун

Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы - и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого…
Книга увлекательная и затягивает очень сильно, как все все книги Дэна Брауна.

0

5

Стивен Кинг: "Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка"
Небольшой рассказ,  мастера страшилок - Стивена Кинга.  Потрясающе проникновенная книга, читается на одном дыхании, необыкновенный стиль, очень завораживающий сюжет. Советую.

0

6

ну это была не книга а газета....

0

7

Полностью ни одной книги не прочитала.
Начну читать, надоест, брошу, куплю новую, опять надоест...
а до пятницы задали прочитать "Война и мир", все 4 тома, сижу и "парюсь", не знаю что делать!?

0

8

Последнюю книгу прочитала Стефани Майер "Сумерки" (Все части). В книге намного интереснее чем в фильме. А вообще пишу свою книгу. Ну может не совсем книгу, а рассказ, но в плане есть издательство книги. А также играю в ролевую игру по фэнтези. Тоже своего рода книга, которую и читаешь и пишешь одновременно.

0

9

MissisAckles написал(а):

А также играю в ролевую игру по фэнтези. Тоже своего рода книга, которую и читаешь и пишешь одновременно.

Так это ролевая игра? o.O . А мы то думали, Фанатская забава))). Ладно, шучу.
Последняя... (фу, слово то какое!) Крайняя прочитанная мною книга - "И грянул гром" Рэя Брэдбери. Хотя если честно читала ее раз 200, безумно нравится, и постоянно перечитываю. Еще рекомендую любителям фэнтэзи - Андрэ Нортон. Безумно талантливый автор, делающий упор не на космические войны, а на магию, волшебство. Ее герои - не качки-супермены, а почти всегда женщины, что мне очень импонирует. Даже если будет описываться история глазами мужчины, за ним всегда будет стоять женщина. Это так здорово, и не часто встречается.

0

10

Angara написал(а):

Так это ролевая игра? А мы то думали, Фанатская забава

Нет, нет про ТО, что вы думали, это и есть забава. А ролевая это на отдельном сайте и посвящена другой теме :)

0

11

А, понятно. ну как я и говорила, шутка это была)))

0

12

Ну вот, теперь последним рассказом, который я прочитала стал фанфик о Дине и его папе.

0

13

MissisAckles написал(а):

Ну вот, теперь последним рассказом, который я прочитала стал фанфик о Дине и его папе.

Спасибо. Последнее, что я прочла (вчера) - "Книга имен" Катерины Соляник. Книга о том, как по сочетанию имени, отчества и фамилии можно понять свой характер. Несколько методик (от китайских до каббалистических) вполне просты и доступны. Хорошая книжка. Половины не приняла всерьез, но было очень занятно)))

0

14

Сьюзан Коллинз "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ".

"Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!"

Книга является отличным "противоядием" от Сумерек. Кровавый и жестокий рассказ, в котором бледным пятнышком маячит на заднем плане любовная линия. Советую почитать.

0

15

Николай Лесков "На ножах".

На ножах  - это  интриги и страсти, низость и благородство, любовь и смерть тесно переплелись в жизни внешне благопристойного общества. Я решила прочитать эту книгу только по одной причине( до этого я даже не слышала о ней вообще). Есть фильм (одноименный) снятый по книге. Так вот, одну из главных ролей в этом фильме играла Елена Майорова. И как стало известно потом, после съемок этого фильма она долго не могла прийти в себя(играла она девицу легкого поведения, что было впервые для нее). Так вошла в роль, что "крыша поехала"(как актрисса она очень эмоциональна). И все это закончилось для нее по официальной версии, самоссожжением. Можете себе представить такое? Не каждый день выявляются такие признаки смерти.
Это не оставило меня равнодушной и я решила: вначале прочитать книгу, а затем и посмотреть сам фильм. Книгу я прочла, фильм имеется.
Это произведение, как вы поняли, классика. Но что мне в нем нравиться больше всего, так это то,что присутствуют мистические персонажи(приведения, призраки), это так возбуждает... И , кстати, редко можно встретить такие произведения именно классического стиля. Очень волнующий сюжет, отражающий наш русский менталитет. Сочетание : классика-мистика это суппер. Прочтите для своей коллекции сверхъестественного. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Книги » Последнее что прочитали


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: