JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Помни меня / Remember Me


Помни меня / Remember Me

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s010.radikal.ru/i314/1101/31/0bebe0e83b3a.jpg

Режиссер: Аллен Култер

В ролях:
Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Роберт Паттинсон, Атена Кёрри

Сценарист: Уилл Феттерс

Продюсеры: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Michael Lannan

Композиторы: Марсело Зарвос

Жанр: мелодрама, драма

Страна: США
Бюджет: $16 000 000

Тэглайн (слоган к фильму): «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»

Описание:

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

+1

2

Фильм очень интересный........и вообще супер....правда в конце пришлось поплакать...=)))

0

3

Мне фильм очень понравился. специально смотрела, чтобы увидеть Паттинсона в другом амплуа.

0

4

Тяжёлое начало. Тяжелое и скучное, середина вообще выпадает но конец!!!!!!!!!!!!!! Он стоил всего просмотра.  Фильм после которого остаются эмоции. Только недостаток, что эти эмоции только после концовки фильма

+1

5

не люблю фильмы с Паттинсоном, по этому не могу дать оценку фильму :dontknow:

0

6

И я его терпеть не могу

0

7

Обсуждая фильм, согласна с Danneel, довольно обычное и скучное начало. Для меня фильм состоялся после злополучного дня рождения одноклассницы сестры Тайлера и даты на доске. И финальные фразы голосом Тайлера заставили плакать, сама не ожидала от себя такого.
Не лучшая режиссура, не лучший подбор актеров, но фильм, несомненно, имеет место быть.

0

8

Очень нравится фильм. И я тоже плакала в конце.  :'(

0

9

Фильм отличный. Смотрела три раза, в ожидании лучшего качества. Из всей фильмографии Роберта Паттинсона этот фильм стоит на первом месте. Да, еще музыка в фильме просто супперская. Марсело Зарвос постарался на славу, поклон ему за это.

0

10

verhovuska написал(а):

Да, еще музыка в фильме просто супперская. Марсело Зарвос постарался на славу, поклон ему за это.

И здесь согласна, как любитель и большой ценитель саундтреков http://savepic.net/430157.gif ))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Помни меня / Remember Me


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: