JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожиратель душ / Devour

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s015.radikal.ru/i331/1101/1e/2486350e788a.jpg

Оригинальное название: Devour

Год выхода: 2005

Жанр: Ужасы

Режиссёр: Дэвид Уинклер /David Winkler/

В ролях: Дженсэн Эйклс /Jensen Ackles/, Шеннин Соссамон /Shannyn Sossamon/, Доминик Суэйн /Dominique Swain/, Уильям Сэдлер /William Sadler/, Тич /Teach/, Мартин Каммингс /Martin Cummins/

У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка оно входит со странной видеоигрой под названием "Тропа". Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву. Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие - умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом...

0

2

Фильм понравился! Хотя ужастиком я его не могу назвать, скорее уже фентези. Конец интереснвый и необычный.

Отредактировано Lika (2011-01-04 12:49:39)

0

3

Фильм интересный, но немного запутанный!

0

4

Фильм мне понравился. Сюжет довольно таки интересный. Конец действительно немного непонятный и запутанный. В принципе как и весь фильм. Приятно было видеть в одном фильме Дженсена и его отца - Алана.

Lika написал(а):

Хотя ужастиком я его не могу назвать, скорее уже фентези.

Ну на мой взгляд, на полноценное фентези он тоже не тянет. Скорее серединка на половинку.

0

5

Честно, фильм посмотрела только из-за Дженсена....немного непонятный и запутанный особенно конец!!!

0

6

Я посмотрела только ради Джена. И пересматривать совершенно не тянет. Бредовый сюжет, запутанный конец, фильм больше противный нежели страшный.

0

7

Фильм средний. Вроди  и задумка была не плохая, в духе популярного сейчас «бойтесь, люди, Интернета». Но умудрились же все это вывернуть наизнанку. Оо середины кино еще кажется довольно многообещающим, а вот дальше… конец непонятный.

0

8

Пока не смотрел, судя по отзывам, фильм средний, но наверное гляну на досуге))

0

9

надо будет глянуть

0

10

Смотрела из за Дженсена. Фильм так себе. Дженсен супер)

0

11

Я тоже смотрела фильм из - за Дженсена. Но фильм очень понравился6 люблю такой жанр фильмов! :)

0

12

Тоже из за Дженсена и тоже очень нравится фильм

0

13

Смотрела из-за Дженсена. Фильм понравился!

0

14

Фильм понравился, нормальный. Окончание ,конечно смазали... Помимо Дженсена сдесь еще играла одна из моих любимых актрис - Шаннин Соссамон. Мне она очень нравиться, неожидала ее здесь увидеть, да еще на- пару с Дженсеном. Мне кажется они подходят друг другу, как считаете?

0

15

verhovuska, На форуме есть тема "Ищем новую жену Дженсену" можете там предложить кандидатуру Шаннин Соссамон, с удовольствием обсудим.

0

16

Многие говорят что фильм просто сплошная чушь...но мне фильм понравился. Дженсен украсит любую чушь.

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: