JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Экстрасенсорика>>


Экстрасенсорика>>

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А я для тренировки памяти использую свое упражнение. Обычно, когда с кем-нибудь разговариваешь, разговор постепенно перетекает из одной темы в другую, незаметно для самих говорящих. В итоге может оказаться совершенн иная тема. Так вот в конце каждого разговора постарайтесь дословно вспомнить с чего начался разговор и проследить всю цепочку изменений. В некоторых случаях бывает очень сложно вспомнить (особенно если разговор был нецелевой, что называется "просто болтовня"). Цепочку можно строить как с начала разговора, так и с конца к началу.

0

62

MissisAckles, я тоже так иногда делаю, но произвольно, не имея такой цели. Просто, если мне был интересен первоначальный разговор, который по воле случаю зашел в тупик, я мысленно восстанавливаю цепочку разговора. И мне нравится этот процесс.

0

63

verhovuska написал(а):

мне нравится этот процесс

Мне тоже нравится. Первоначально я его для интереса делала, а потом поняла, что это хороший треннинг. А когда интересно и вместе с тем полезно, это вдвойне хорошо

0

64

MissisAckles написал(а):

А когда интересно и вместе с тем полезно, это вдвойне хорошо

MissisAckles, абсолютно точно.

0

65

verhovuska, Я долгий период работала с игральными картами и цветовыми карточками. Но это была не тренировка развития способностей, а наоборот, проверка их.

0

66

Jennis, и что проверка выявила?

0

67

Jennis, что вы подразумеваете под работой с игральными картами и  цветовыми карточками, поясните?

Отредактировано verhovuska (2011-04-11 16:02:37)

0

68

verhovuska написал(а):

что вы подразумеваете под работой с игральными картами и  цветовыми карточками, поясните?

Цветовые карточки, когда с завязанными глазами берутся карточки, и называется их цвет. Точно так же с картами, достаются определенное кол-во карт, вверх рубашкой  и называется какая карта лежит перед вами. Так же и с карточками с рисунками: круг, квадрат, треугольник и т.д

0

69

Jennis написал(а):

Цветовые карточки, когда с завязанными глазами берутся карточки, и называется их цвет. Точно так же с картами, достаются определенное кол-во карт, вверх рубашкой  и называется какая карта лежит перед вами. Так же и с карточками с рисунками: круг, квадрат, треугольник и т.д

Jennis, я тоже с этим сталкивалась, но тот вариант который я описала поможет вам накапливать энергию, если вам это , конечно нужно. Очень медленно, но действует.

0

70

Jennis написал(а):

Цветовые карточки, когда с завязанными глазами берутся карточки, и называется их цвет.

Я слышала, что каждый цвет обладает своей энергией и особо чувствительные люди могут ее чувствовать. Но это не каждому дано так сразу.

0

71

MissisAckles, да на каждый цвет, разные ощущения.

0

72

Jennis написал(а):

на каждый цвет, разные ощущения

да уж! физика - великая наука

0

73

MissisAckles, как ваши успехи с "мухой"?

0

74

verhovuska, к сожалению не нашла единомышленников, так что приходится играть одной, а там все ходы предсказуемы

0

75

MissisAckles написал(а):

к сожалению не нашла единомышленников, так что приходится играть одной, а там все ходы предсказуемы

MissisAckles, сделайте карточки и играйте за двоих.

0

76

verhovuska, наверно, так и поступлю :) А есть какие-нибудь упражнения на открытие сверхъспособностей?

0

77

MissisAckles,  я думаю, что эти способности могут принадлежать человеку только от рождения..., но пару исключений может и быть. У меня нет целенаправленных упражнений, а какие способности конкретно вас интересуют?

0

78

verhovuska, да меня бы любые устроили. Но хотя бы чтение мыслей для начала. Человек на это способен. Только способность разбудить как-нибудь надо

0

79

MissisAckles, зайдите в тему "тайные знания" и прочтите мой последний пост, может быть что-то найдете для себя.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Экстрасенсорика>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: