JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Экстрасенсорика>>


Экстрасенсорика>>

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Экстрасенсы - люди, владеющие интуитивным, сверхчувственным восприятием, которые извлекают информацию из источников, недоступных для "нормальных" органов чувств. Необходимо помнить, что сверхчувственное восприятие экстрасенсов по определению исключает применение любых приборов и технических инструментов.

Экстрасенсы способны управлять экстрасенсорной энергией, определять ее и переносить на предметы и людей. Класс экстрасенса зависит от глубины восприятия им окружающего мира, а также от уровня его личной энергетики. Каждый экстрасенс по мере развития открывает в себе собственные уникальные способности: телепатия и эмпатия, ясновидение и предвидение. В настоящее время благодаря таким программам, как «Битва экстрасенсов», экстрасенсов чаще всего ассоциируют с коррекцией биополей, поиском пропавших людей и предметов и другими наглядными демонстрациями способностей.

С научной точки зрения экстрасенсы подразделяются на группы в зависимости от основной направленности их способностей.

    * Экстрасенсы, владеющие телепатией, которые улавливают мысли и состояния других людей. Таких экстрасенсов принято называть телепатами.
    * Экстрасенсы, владеющие эмпатией, которые эмоции других людей. Таких экстрасенсов принято называть эмпатами.
    * Экстрасенсы, владеющие ясновидением, которые способны воспринимать далекие объекты и события, происходящие в настоящее время. Таких экстрасенсов принято называть ясновидящими.
    * Экстрасенсы, владеющие ретрогницией, способные узнавать, что происходило в прошлом и указывать произошедшие события.
    * Экстрасенсы, владеющие прекогницией, способные предвидеть и предсказывать будущее. Таких экстрасенсов принято называть предсказателями, а иногда они становятся и пророками.

Что думаете на счет таких людей? А может у кого нибудь из вас есть какие-нибудь экстрасенсорные способности?

0

2

Способностями не обладаю, но в таких людей верю. Но настоящие экстрасенсы не будут показывать себя на телевидении

0

3

MissisAckles написал(а):

Но настоящие экстрасенсы не будут показывать себя на телевидении

С этим согласна на 100%. Человек имеющий такие способности, не будет кричать на каждом углу, что он экстрасенс. А общалась с такими людьми?

0

4

Jennis, нет к сожалению. Но хотелось бы. Только не с шарлотанами. А ты знаешь таких?

0

5

MissisAckles, именно с экстрасенсами нет. Но был в моей жизни один странный момент, когда я гуляла с подругой, мы шли по улице, а по среди дороги стояла бабушка какая-то, по виду ей ну лет 150, я не преувеличиваю, стояла она облокотившись на палочку. Я ее когда увидела, у меня мурашки по телу побежали. Она такая мне: "Я хочу тебе кое что о тебе сказать!" А я если честно, немного испугалась, не люблю когда так на улице всякие старушки или цыганки ловят. А она говорит: "Ты знаешь, что ты счастливая?" И глазами так сверлит меня. И продолжает: "Очень счастливая, а вот подруга твоя, не счастливая."  С одной стороны, мне так приятно стало  http://savepic.net/419917.gif А с другой, вроде и за подругу обидно.  http://savepic.net/419917.gif В общем говорила, что богатство будет, и что меня любит ну очень красивый мальчик.  http://savepic.net/419917.gif А еще один случай был. Одно время все к одной ясновидящей ходили. так хвалили ее. Говорили, что она с порога каждому все о нем говорит. Я  даже пошла, но так к ней и не зашла. Струсила.  http://savepic.net/419917.gif Думаю, ну ее, еще все тайны мои узнает.  http://savepic.net/419917.gif

0

6

Jennis, а предсказание той старухи сбылось то? Любит? Иль не любит?

А к ясновидящей я бы пошла. В плохое неповерила бы, а вот хорошее...

0

7

MissisAckles, сбылось  :) Только счастья своего не вижу. Хотя, то наверное уже проблема во мне. Что бы ни было, мне все не так.  http://savepic.net/419917.gif

0

8

Jennis, счастье понятие расстяжимое... А про  подругу сбылось?

0

9

Экстрасенсорика - дело хорошее, даже очень - всегда хотела иметь что - то кроме  хорошей интуиции. Сейчас существуют даже курсы по занятиям экстрасенсорикой, но деньги там дерут огромных, хотя толком ничему и не учат ( это вообще должно быть у человека с рождения ).

Отредактировано Valeriya (2011-04-05 10:41:24)

0

10

Valeriya написал(а):

Сейчас существуют даже курсы по занятиям экстрасенсорикой, но деньги там дерут огромных, хотя толком ничему и не учат

Такие курсы и раньше были. И тоже ничему не учили. Это либо есть, либо нет. Ну как можно научить человека предвидеть будущее? Или по каким-то вещам рассказывать о прошлом? Ну в лучшем случае научат видеть ауру (это если долго мучиться, то что-нить получится), даже чувствовать руками тепло или холод весьма субъективная возможность. Хотите верьте - хотите нет: пока моё дитё был совсем крохой говорил: мама такого цвета, а папа такого-то. И все были какого-то определённого цвета. А сейчас даже не понимает что я от него хочу, когда спрашиваю "А какого я цвета?" Значит, в раннем детстве мы все можем видеть то, что видят экстрасенсы, но со временем эта способность уходит. То ли потому, что не используем её, то ли это атавизм какой-то... Думаю, что способность к экстрасенсорике заложена в каждом, способность разной силы. Но не все этими способностями могут пользоваться. Для их проявления необходимы специальные условия.

Jennis написал(а):

а по среди дороги стояла бабушка какая-то, по виду ей ну лет 150

А старушка-то ведьмой была  http://savepic.net/406604.gif

0

11

Castiel, Вы мама? Это хорошо! Я не думала.
А мама мне постоянно говорит: "Вот твои сериалы ( Сверхъестественное ), братья ( Винчестеры ), все это возрастное. Ну, ну.

Castiel написал(а):

Для их проявления необходимы специальные условия.

Это типа магического шара и магической книги около люльки http://savepic.net/419917.gif
А если серьезно, то эта способность тоже не совсем положительная, например, ты будишь знать когда ты умрешь или твои родственники; подарок не будет неожиданным и др.

0

12

Valeriya, не... не шары я имела в виду.  http://savepic.net/419917.gif  Это должно быть такое состояние организма (мозга даже будет правильнее). Вот в детстве человек либо так легко в него входит, либо постоянно находится в нём. А с возрастом у обычного человека это проходит. А экстрасенсы сохраняют эту способность. Ну, типа, третий глаз не закрывается у них что ли... Когда экстрасенсы работают, они как бы погружаются в транс и не обязательно глубокий. Я об этом говорю. И как мне кажется чем сильнее экстрасенсорные способности, тем легче и быстрее проходит процесс погружения в транс и выхода из него. Я уже в какой-то теме писала: мозг начинает работать в другом волновом режиме, и тогда сглаживаются границы реальности и потустороннего. Тогда происходит восприятие информации, а потом, выйдя из транса, человек уже осмысливает эту инфу. Только дети не погружаются никуда они просто пристально смотрят в глаза и говорят. Ну или какие-то форс-мажорные обстоятельства нужны. Вероятно при сильном стрессе тоже что-то происходит с мозгом и человек начинает воспринимать информацию, не доступную ранее.

Valeriya написал(а):

А если серьезно, то эта способность тоже не совсем положительная, например, ты будишь знать когда ты умрешь или твои родственники; подарок не будет неожиданным и др.

Это да. Ведь не редко экстрасенсы говорят об этом.

0

13

MissisAckles написал(а):

А про  подругу сбылось?

Ну я не знаю, еще вся жизнь впереди. Какая она там счастливая или нет.  http://savepic.net/536960.gif

Valeriya написал(а):

( это вообще должно быть у человека с рождения ).

Я тоже так думаю, это либо есть, либо нет. Единственное, еще эти способности могут просто как бы "спать".
Castiel, ведь многие говорят, что дети видят то, чего мы не видим. Наверно правда, с возрастом, эта способность отмирает.

Valeriya написал(а):

А если серьезно, то эта способность тоже не совсем положительная, например, ты будишь знать когда ты умрешь или твои родственники; подарок не будет неожиданным и др.

Очень часто, экстрасенсы могут все знать о других, но вот информация о себе и их родственниках у них закрыта.

Castiel написал(а):

А старушка-то ведьмой была

http://savepic.net/579971.gif У меня были такие мысли. Потому что когда мы отошли на несколько метров, я потом обернулась, а на дороге никого. Но все это так странно, что и не знаешь что думать. Эта история была сравнительно давно, но я до сих пор эту старуху помню, как будто она передо мной стоит.

0

14

Jennis, пугающая история, я сразу вспомнила фильм "Затащи меня в Ад", там тоже про старушку - ведьму. http://savepic.net/419917.gif

Jennis написал(а):

информация о себе и их родственниках у них закрыта.

Почему?
Если верить СМИ, то они от этого только и "страдают"

0

15

Valeriya, Jennis, мне кажется в жизни каждого человека были такие истории. Или схожие с ними. Вот у меня и тётка подобная встречалась и мужик ещё страшный был. Я тогда решила, что это ангел смерти, оказалось не казалось.  :dontknow:

0

16

Valeriya написал(а):

я сразу вспомнила фильм "Затащи меня в Ад", там тоже про старушку - ведьму

не пугай меня!  http://savepic.net/419917.gif

Valeriya написал(а):

Почему?

Я думаю, что может как наказание. Они не могут помочь своим родственникам. Я вообще считаю, что вся эта сила не от Бога.

Castiel написал(а):

Я тогда решила, что это ангел смерти, оказалось не казалось

http://savepic.net/579971.gif В смысле?

0

17

Jennis написал(а):

В смысле?

В прямом. Еду в автобусе. Смотрю впереди стоит мой отец, но это не он, ростом чуть ниже. Вижу его в профиль. Точная копия отца. И в кепке он был. Мой отец никогда кепки не носил. Стою и разрываюсь: то ли подойти к нему, то ли меня глюки бьют? Вдруг он поворачивается ко мне: А на лице как ухмылка такая жуткая и односторонняя, и в фас он вовсе не похож на отца. Одна половина лица резко отличается от другой. Я аж шарахнулась  от него. Он отвернулся, потом через несколько остановок вышел. А я как-то сразу подумала: страшный как смерть. Потом подумала: предвестник смерти, ангел смерти. Кого? Отца. Мой отец скоро умер.

0

18

А я как - то давно смотрела передачу, там говорилось что перед смертью человека, появляется его астральный двойник. Если ты его увидел ( двойника ), скоро The end. Печально и очень страшно все это.

0

19

Castielhttp://savepic.net/579971.gif Кошмар. А у меня наоборот было. Правда это не я видела. Когда мой дедушка умер, через две недели, несколько человек звонило, и уверяло, что видели его, и не просто видели, а встречали на улице, он их останавливал и разговаривал с ними, говоря что домой идет.  http://savepic.net/572800.gif  http://savepic.net/561539.gif

0

20

Не приведи, Господи, что бы приехал.
Да, Valeriya, я буквально на днях видела отрывок передачи: какой-то российской императрице (Анне Иоановне кажется) привиделась такая штука. Причём сначала двойника увидели все придворные, а потом и до неё слухи дошли. Она думала кто-то нарядился как она и шастает по дворцу. Она  решила сама лично построить нахалку, нагнала её в тронном зале да как завопит: Кто такая? как посмела? А псевдо-императрица развернулась к ней лицом и молч стала  отступать к трону. А потом на  глазах у всех исчезла. Анна Иоановна так и сказала - это смерть моя приходила. Через 2 дня она умерла. Потом всем особам из династии Романовых перед смертью являлись их двойники. И род-то вымер...

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Экстрасенсорика>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: