JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Экстрасенсорика>>


Экстрасенсорика>>

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

А я в экстасенсов как то не очень. Не верю что кто то с одного взгляда все обо мне сказать может  :dontknow:

0

22

Jennis написал(а):

это либо есть, либо нет. Единственное, еще эти способности могут просто как бы "спать".

А я все еще настаиваю на своей позиции, связанной с возможностями мозга. Я считаю, что экстрасенсорикой обладает каждый. В мозгу это заложено. Но вот действительно "спит". Пока ее чем-нибудь неординарным не разбудишь.

0

23

Castiel написал(а):

Хотите верьте - хотите нет: пока моё дитё был совсем крохой говорил: мама такого цвета, а папа такого-то.

Castiel, полностью подтверждаю вашу информацию, т.к. сама сталкивалась с подобными явлениями неоднократно. Дети, примерно до 1 года могут видеть такое, что нам и не снилось. А лет до 5, у них очень хорошая интуиция., любой экстрасенс позавидует.

Отредактировано verhovuska (2011-04-06 01:21:49)

0

24

ЭКСТРАСЕНСЫ ПОНЕВОЛЕ...

Парапсихологи полагают, что некоторые из нас бессознательно проявляют в обыденной жизни экстрасенсорные способности.
  Это может быть и предчувствие неприятностей, и безотчетное энергетическое давление на собеседника своей волей, и ярко выраженное, по сравнению с другими людьми, ощущение дискомфорта в аномальных зонах, и многое другое. Ведь не зря в одном и том же месте и в одно и то же время кто-то видит привидение, а кто-то нет...
Узнать, случается ли вам действовать, не отдавая себе в том отчета, как экстрасенс, поможет данный тест. Из трех вариантов ответа выбирите тот, который вам больше всего подходит, а потом суммируйте номера выбранных утверждений.

А. Любите ли вы ухаживать за растениями, общаться с животными?
1. Я к этому равнодушен.
2. При случае - да, но специально их искать не буду.
3. Общаюсь и ухаживаю постоянно.
Б. Наводите ли вы тщательно порядок в квартире, если не ждете прихода гостей?
1. Да, вокруг меня всегда все должно быть чисто и на своих местах.
2.Изредка случается.
3. Считаю это "роскошью", на которую жалко тратить время.

В. Бывают ли у вас наплывы беспричинной радости, очущение необычного подъема и физических сил?
1. Мне это состояние незнакомо.
2. Очень редко.
3. Довольно часто.
Г. Ощущаете ли вы временами избыток тепла в своих руках?
1. Такого не бывает.
2. Редко.
3. Регулярно.
Д. Боитесь ли вы темноты?
1. Да, в темноте я испытываю внутреннее напряжение.
2. Не то чтобы боюсь, но свет, конечно, приятней.
3. наоборот, скорее, люблю темноту, особенно на природе.
Е. Преследуют ли вас воспоминания о допущенных в жизни ошибках?
1. Да, постоянно.
2. Очень редко.
3. Никогда.
Ж. Бывают ли у вас периоды беспричинного пессимизма?
1. Да, часто.
2. Редко.
3. Никогда.
З. Часто ли вы выступаете в роли утешителя друзей и близких?
1. Очень редко.
2. Иногда приходится.
3. Да, часто.
И. Часто ли вы сами становитесь объектом утешения со стороны родных и друзей?
1. Да, часто.
2. Иногда случается.
3. Я в этом не нуждаюсь.
К. Были ли в вашей жизни случаи, когда, пожелав чего-либо очень сильно, вы получаете это, пусть и через большой промежуток времени?
1. Только на мелком бытовом уровне.
2. Было пару раз в жизни.
3. Это случается довольно часто.
Л. Часто ли вы бываете недовольны медленным темпом речи собеседника?
1. Да, меня это раздражает.
2. Не обращал на это внимания.
3. Всегда отношусь к этому спокойно.

А теперь подведем итоги.
До 15 баллов. Экстрасенсорные реакции в повседневной жизни для вас не характерны. Скорее всего, это свидетельствует о том, что вы обладаете уравновешенной и устойчивой нервной системой, хорошо справляющейся со своими задачми и без опоры на парапсихологические структуры.
От 16 до 25 баллов. Безотчетные экстрасенсорные проявления у вас, бзусловно, присутствуют. Ваша нервная система в определенной мере использует парапсихологические каналы. Ваши экстрасенсорные способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.
Свыше 26 баллов. Вы обладаете несомненными парапсихологическими способностями. Чтобы невольно не использовать их во вред окружающим, вам стоит пройти дополнительные тесты, которые позволят выявить специфику ваших экстрасенсорных дарований.

Отредактировано verhovuska (2011-04-06 01:19:51)

+1

25

24 бала.  А вообще что-то в этом есть. verhovuska, спасибо за тест. Правда некоторые вопросы в нем, я бы не относила к экстрасенсорике.

0

26

А у меня 20 баллов. %-)

Jennis написал(а):

Правда некоторые вопросы в нем, я бы не относила к экстрасенсорике.

Я тоже с Вами согласна, по - моему ничего экстрасенсорного в этих вопросах нет, но хотя, может, они с заковыркой?

0

27

Valeriya написал(а):

Я тоже с Вами согласна, по - моему ничего экстрасенсорного в этих вопросах нет, но хотя, может, они с заковыркой?

Valeriya, безусловно, вопросы с заковыркой.

0

28

Первый вопрос, вообще про меня - постоянно разговариваю с котом и фиалками! http://savepic.net/419917.gif

Интересно, а возможно ли и как развить экстрасенсорные способности в домашних условиях?!

0

29

Valeriya написал(а):

Интересно, а возможно ли и как развить экстрасенсорные способности в домашних условиях?!

Valeriya, конечно я не спец, но думаю, что первое с чего нужно начать - это остановка внутреннего диалога.

0

30

Verhovuska, если я правильно поняла, нужно прекратить диалог с самим собой?

0

31

Valeriya, точно, и удерживать это состояние как можно дольше. Попробуйте позаниматься этим хотя бы недельку, но с условием, что делать нужно это каждый день. Будьте честны сами  с собой. В течении этой недели обращайте внимание на все, что с вами будет происходить и с вашим окружением. В общем, будьте внимательны ко всему. Диалог можно останавливать еще с помощью концентрации внимания на каком- либо одном предмете, например, собственном сердцебиении, каком-то отдельном звуке, или определенной точке.

Отредактировано verhovuska (2011-04-06 12:16:52)

0

32

Вы так об этом говорите, как будто я сижу днями и разговариваю сама с собой http://savepic.net/419917.gif

Отредактировано Valeriya (2011-04-06 12:19:54)

0

33

Valeriya написал(а):

Интересно, а возможно ли и как развить экстрасенсорные способности в домашних условиях?!

Можно, если есть определенные способности, которые развиваются. Но я согласна с Castiel, по-моему она писала. что так человек просто больше разовьет свою интуицию, научится чувствовать тепло предметов, но именно экстасенсорикой это вряд ли назовешь.

0

34

Valeriya написал(а):

Вы так об этом говорите, как будто я сижу днями и разговариваю сама с собой

Valeriya, все это делают, не поверите, но действительно днями напролет. Просто никто не обращает на это внимание. Вот увидите, это не так уж легко.

0

35

Я понимаю что это довольно таки не легко; а с кем мне вечером, когда дома никого нет разговаривать? http://savepic.net/419917.gif
Попробую, но мне кажется что у меня не получится.

0

36

Valeriya написал(а):

Попробую, но мне кажется что у меня не получится.

Valeriya, что за пессимистический настрой, возьмите себя в руки.

Jennis написал(а):

Можно, если есть определенные способности, которые развиваются. Но я согласна с Castiel, по-моему она писала. что так человек просто больше разовьет свою интуицию, научится чувствовать тепло предметов, но именно экстасенсорикой это вряд ли назовешь.

Jennis, экстрасенсом стать, врятд-ли получится, но может получится что-то другое, что-то, что по жизни очень пригодится(возможно даже больше чем экстрасенсорика).

0

37

verhovuska, прошла тест. Я тоже отношусь ко второй категории. Что-то не замечала у себя никаких способностей. А учиться это достаточно трудно. Одно время пробовала научиться видеть ауру. Моя фантазия брала верх  http://savepic.net/419917.gif

0

38

Castiel написал(а):

Одно время пробовала научиться видеть ауру.

Castiel,  и что вы для этого делали, если не секрет?

0

39

Ничего секретного. Есть упражнения с цветными кругами. На каждый цвет есть дополнительный цвет. Посмотришь на красный круг, уберёшь, должен увидеть зелёный. И т.д.

0

40

Castiel, честно призанться, никогда не сталкивалась с этими упражнениями.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Экстрасенсорика>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: