JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен Росс Эклз (Jensen Ackles) / Биография


Дженсен Росс Эклз (Jensen Ackles) / Биография

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

http://s006.radikal.ru/i215/1101/9e/f341b4d36daa.jpg
Полное имя: Дженсен Росс Эклз (Jensen Ackles)
Рост: 1 метр 83 см
Цвет глаз: зелёный орех; иногда носит цветные контактные линзы
Прозвище на съёмочной площадке сериала: Джей
Дата рождения: 1 марта 1978
Знак зодиака: Рыбы
Место рождения: Даллас (штат Техас, США)
Родители: Алан Роджер - актёр и Донна Джоан Шеффер
Старший брат: Джошуа (ДР 1975)
Младшая сестра: Макензи (ДР 1985)
Начальная школа: Dartmouth Elementary, Richardson,Texas Graduated in 1990
Неполная средняя школа: Apollo Junior High, Richardson, Texas Graduated in 1993
Средняя школа: LV Berkner High School, Richardson, Texas Graduated in 1996
Высшая школа (аспирантура): спортивная медицина, хотел стать физиотерапевтом
Работа моделью: с 2 лет до 4, потом снова возобновил съемки в 10 лет, пока не уехал в Калифорнию – на тот момент ему было 18. Он был особенно занят в свои юные годы.
Актёрская карьера: началась после средней школы, по прибытии в Лос-Анджелес (для поступления в колледж).
Хобби: спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и "оттяг" с друзьями. Дженсен - болельщик Далласских Ковбоев.

Полная фильмография Дженсена Эклза:

1965 - 2008 Дни нашей жизни (сериал) - ...Eric Brady
1995 - 1998 Вишбон - собака-фантазер (сериал) - ...Michael Duss
1995 - 1998 Сибилл (сериал) - ...David
1998 - 2003 Бухта Доусона (сериал) - ...C.J.
2000 - 2002 Темный ангел / Dark Angel (сериал) - ...Alec
2001 - Мэрилин Монро (ТВ) - ...Eddie G
2001 - 2008 Тайны Смолвиля / Smallville (сериал) - ...Jason Teague
2002 - 2008 Рекламное пространство (сериал) - ...играет самого себя
2003 - 2008 Джимми Киммель в прямом эфире (сериал) - ...играет самого себя
2005 - Пожиратель душ / DEVOUR - ...Jake Gray
2005 - 2008 Сверхъестественное / Supernatural (сериал) - ...Dean Winchester
2007 - Десятидюймовый герой/ Ten Inch Hero - ...Priestly
2009 - Мой кровавый Валентин 3-D / My Bloody Valentine - ...Tom

Продюсер:
2004 - The Plight of Clownana

Факты:

У Дженсена Эклза ирландские, английские и шотландские корни. Родители Дженсена назвали его Дженсеном, потому что они сочти другие имена слишком обычными и простыми, подобно имени Джастин. После рождения Дженсен Эклз оставался безымянным в течение трех дней. Его мать просматривала псалтырь в церкви и, наконец, его именем была выбрана фамилия автора, которым был написан один из церковных гимнов.

Отношение Дженсена к вере:

- Я считаю себя нефанатичным христианином. Я рос в церкви, на учениях Библии, и я до сих пор держу веру близко к себе. (Но при этом сам персонаж Дина можно назвать 100% скептиком в отношении религии, ибо он верит только в Демонов).

Что в Дженсене особо техасского:

- Я - из штата Техас, и я хотел бы сделать старомодное западное бросание оружием (речь идёт о gun-slinging Western – классическом вестерновском выхвате и поигрывании оружием, что сделать считается честью для каждого уважающего себя ковбоя).

Время года, которое предпочитает Дженсен:
- Осень (но ранее Дженсен ответил, что это: “Определенно Рождество - отпуск, холод, огни, воздух!”, а также канун нового года 1999, которое Дженсен провёл со своими близкими друзьями в Техасе).

Дженсен о своих качествах:

Его лучшее качество:
- Моя лучшая черта - то, что я терпеливый, и мне с этим легче жить.

Его худшее качество:
- Я очень, очень конкурентоспособен, особенно в видео играх.
- Я часто боялся из неуверенности, но теперь я становлюсь выше этого.

Что он не любит больше всего в своей внешности:
- Волосы.

Симпатии Дженсена Эклза:

Дженсен любит фотографироваться и совершать прогулки верхом. Ему нравится буги-бординг (boogie-boarding). Дженсен любит “root bear” - шипучий напиток из корнеплодов, приправленный мускатным маслом и т. п. Любимым предметом Дженсена в школе была Алгебра.

Лучший подарок, когда-либо полученный Дженсеном:
- Любовь

Город, который нравиться ему:
- Остин, Tехас

О еде:

Предпочтения Дженсена в еде:
- Бифштекс (ранее Дженсен Эклз отмечал пасту, предпочтительно - penne с красным соусом для мяса, а также нечто под названием “Chicken noodle soup”).

О спорте:

Кумир Дженсена среди спортсменов:
- Стив Нэш

Музыка:

Любимые песни Дженсена:
- "Аллилуйя" Леонарда Коэна, в исполнении Джефа Баклея. Ранее Дженсену нравилась: Lynyrd Skynyrd “Freebird”.

Фавориты Дженсена среди музыкальных исполнителей:
- Бен Харпер, Нина Симоне, Мартин Секстон, Джеф Баклей, Чет Бэкер, если -называть немногих (ранее Дженсен выделял Garth Brooks – стиль кантри)

Любимый CD:
- Оркестр Стива Миллера - самые лучшие хиты.

Досуг Дженсена Эклса:

Дженсен любит проводить каникулы:
- В Бора Бора, Долина Napa

Любимые книги Дженсена:
- «Источник» (автор Ayn Rand) и Библия.

0

2

Дженсен замечательный актер! Когда читаешь его биографию, просто поражаешся его положительности.  :flag:

0

3

Замечательный актер! Очень жаль, что ему не удается сниматься в хороших полнометиражных фильмах!

0

4

О боги, Дженсен))). От его взгляда я таю. Обожаю все сериалы, фильмы с его участием! Он талантище. Почему его никуда больше не зовут? :unsure:

0

5

Дженсен Эклз хороший актер и мне очень понравилось как он играет в сериале "Сверхъестественное"

0

6

Глядя на него, одни нехорошие мысли в голову все лезут и лезут!!!   :crazy:

0

7

Sharko написал(а):

Глядя на него, одни нехорошие мысли в голову все лезут и лезут!!!

:P и у меня)

0

8

Jenka написал(а):

и у меня)

и как у всех  :crazyfun: Дженсик лапуля, это факт

0

9

Дженсен Эклз замечательный актер! М-м-м...лапочка)

0

10

Умный, красивый, с высоким актерским потенциалом.  Я просто преклоняюсь перед этим человеком! Советую всем посмотреть все фильмы с его участием.

0

11

Очень люблю Дженсика!!! Посмотрела все фильмы с ним! Дженсен Эклз очешуенный))

0

12

Бесподобный!)) . У него много мужского шарма  и красоты.

Dmitrova написал(а):

Почему его никуда больше не зовут?

Действительно обидно,что актёр он безумно классный, а полнометражных фильмов мало! Но я верю в него!!!Те же самые Джерард Батлер,Хью Джекман после 30 обрели мировую славу! Тк что все впереди!

0

13

Денсен Эклз прекрасен

Michelle написал(а):

Но я верю в него!!!

ВЕРИМ!!!!!!!  :jumping:

0

14

Рикки написал(а):

ВЕРИМ!!!!!!!

А я еще верю, что он снимет свое кино. И обставит всяких там Кэмеронов, и Бартонов

0

15

Дженсен Эклз лучший!

Dmitrova написал(а):

А я еще верю, что он снимет свое кино. И обставит всяких там Кэмеронов, и Бартонов

Снимет! опыт уже есть

0

16

Danneel написал(а):

опыт уже есть

К сожалению одного опыта мало, чтобы снять свое собственное кино. Настоящее, не малобюджетку, а на большой экран.

0

17

Отличный актер, но хотелось бы видеть его не только в сериалах, но и в каком-нить хорошем, качественном полнометражном фильме;)

0

18

М, спасибо за информацию, классный актер)) Интересно, а прозвище "Джей" откуда? От начальной буквы его имени?))

0

19

May написал(а):

а прозвище "Джей" откуда? От начальной буквы его имени?))

Да! на площадке придумали)

0

20

Dmitrova написал(а):

Почему его никуда больше не зовут?

Зовут! Его приглашали сняться в фильме "Вернуть из мертвых" (Tru Calling), на роль брата главной героини (тоже главная роль), но он отказался. Сейчас он полностью занят съемками Сверхъестественного и у него занят весь график. Однако он успевает озвучить мультфильм Бэтмен (к сожалению еще не смотрела, и полного названия не помню). Вот такой наш Джей - весь в работе и выкладывается по полной  http://savepic.net/577924.gif

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен Росс Эклз (Jensen Ackles) / Биография


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: