JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Астрология » Овен (21.03 - 20.04)>>


Овен (21.03 - 20.04)>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[взломанный сайт]

"Овен" (Aries) обязан чести открывать зодиакальный гороскоп точке весеннего равноденствия: когда знаки Зодиака получили свои современные названия, она находилась именно в этом созвездии. Между тем, люди, родившиеся под этим знаком, обладают достаточной силой и целеустремленностью, чтобы пробиться вперед даже в тех случаях, когда обстоятельства, казалось бы, складываются не в их пользу.

Энергия и неутомимость Овнов стала притчей во язытцах, равно как и их упрямство, а также полное отсутствие гибкости в характере. Овны не умеют уступать даже из тактических соображений, чем немало вредят себе, особенно в юном возрасте, когда еще не имеют опыта, способного усмирить природную горячность.

Природный оптимизм не дает Овнам опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить их из колеи: будучи тщеславными, люди этого знака нуждаются в постоянном поощрении и признании своих заслуг.

Сильный характер Овнов-женщин несколько смягчается природной мягкостью, свойственной их полу, но стоит возникнуть преграде на их пути - и знак Зодиака берет свое. Нрав дам, родившихся под этим знаком, осложняется еще и куда больше, чем у Овнов-мужчин, выраженным идеализмом, неумением реально оценивать людей и принимать жизнь во всей ее полноте.

Овны-мужчины способны поразить напором и деловой хваткой, но в глубине души до седых волос остаются детьми. Они растрачивают свои недюжинные силы на проблемы, не стоящие выеденного яйца, но не могут сосредоточиться ради действительно важной цели; пропускают мимо ушей дельные советы, но остро нуждаются в сочувствии, если вдруг потерпят неудачу.

0

2

ОВЕН. Культ жертвенного агнца (барашка) прошел через тысячелетия. Символ кроткого, ни в чем не повинного, существа, отдающего себя в жертву людям во имя их блага и во искупление их проступков, — такова идея иероглифа Овен. Верховный бог Египта, бог Солнца Амон-Ра, священным животным которого считался баран, часто изображался с бараньей головой, причем рога у него были закручены так, что защитить ими себя он не мог. На дополнительных рогах Овна сияет диск Солнца — символ космической мудрости.

0

3

Valeriya написал(а):

На дополнительных рогах Овна сияет диск Солнца — символ космической мудрости.

Да, да! Мы, овны, такие http://savepic.net/397388.gif

0

4

MissisAckles написал(а):

символ космической мудрости.

:D Да да, а получаете Вы ее через пупок :D ( ничего личного, просто тухлый юмор ) :D

0

5

Valeriya написал(а):

а получаете Вы ее через пупок

Конечно, а еще воздушно-капельным путем, если поблизости еще стадо овнов есть :D

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Астрология » Овен (21.03 - 20.04)>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: