JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Мистика сновидений>>Все о снах


Мистика сновидений>>Все о снах

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

MissisAckles написал(а):

Вот только что же все-таки это нам (или им, магам) даст?

MissisAckles, я уже где-то писала что, для того чтобы этим заниматся надо иметь цели и стимул. А дает  ЭТО им энергию дополнительную. В параллельных мирах есть возможность накопить дополнительную энергию. Ну и эксперименты, это ведь интересно, чем дальше идешь, тем больше захватывает, а если еще и получается, то вообще... И реально эти маги существуют, у них даже ученики есть( последователи), но эта "наука" требует отречься от многого.

Отредактировано verhovuska (2011-03-30 19:16:18)

0

42

verhovuska, в общем ничего полезного для мира. Накопил энергию - потратил ее на сновидение - снова накопил... В общем делать людям нечего

0

43

MissisAckles написал(а):

в общем ничего полезного для мира. Накопил энергию - потратил ее на сновидение - снова накопил... В общем делать людям нечего

Ошибаетесь, MissisAckles. Вот вам нравится этот форум, вы придумываете разные игры, пишите статьи и т.д. Это ваша жизнь. Кто-то посмотрит и скажит: "бред, что интересного?", потому что этот кто-то, к примеру, увлекается спортом. Каждому свое, каждый из своего увлечения берет то, в чем нуждается и совершенствуеся в этом. Вы - в этом, он - в том. Вот и в нашем случае. Маги совершенствуются, попадают в сновидения, вытаскивают энергию с помощью которой совершенствуются дальше. Это их жизнь, они часть ее, они не смогут жить без этого, это - их путь. А вспомните, я уже ранее приводила пример, тибетские монахи, для вас это скучно, а для них в самый раз. Люди разные, интересы разные. Маги сказали бы про ваши увлечения, что это вам делать нечего, страдаете ерундой, но и они бы ошибались. Человек занимается тем, чем ему свойственно заниматься. Это судьба, в конце- концов.

Отредактировано verhovuska (2011-04-01 15:40:26)

0

44

Вспомнилось, это движение людей, которые считают, что реальный мир - это мир снов. А то что мы принимаем за реальность, на самом деле сон.  http://savepic.net/417868.gif

0

45

verhovuska, но я же своим увлечениям всю жизнь не посвящаю. А они отрекаются от всего, ради "хобби", которое им ничего кроме интереса не дает

RossA написал(а):

реальный мир - это мир снов. А то что мы принимаем за реальность, на самом деле сон.

Это типа фильма Матрица чтоли?

0

46

MissisAckles написал(а):

которое им ничего кроме интереса не дает

MissisAckles, это дает им больше чем вы думаете. Это их цель по жизни, а не "хобби". И да, что-то есть похожее на матрицу, обожаю этот фильм, особенно первую часть.

0

47

MissisAckles написал(а):

которое им ничего кроме интереса не дает

Я думаю они получают значительно больше чем мы можем представить, мы материалисты, нам не оценить. А они получают что-то высшее на духовном уровне.

Отредактировано RossA (2011-04-03 16:10:46)

0

48

RossA написал(а):

А они получают что-то высшее на духовном уровне.

\RossA, спасибо, что понимаете, потому что это все сложно.

Отредактировано verhovuska (2011-04-03 16:31:20)

0

49

verhovuska написал(а):

потому что это все сложно.

Сложно. Иногда хочется хотя бы частицу этих знаний или пониманий.

0

50

RossA написал(а):

Иногда хочется хотя бы частицу этих знаний или пониманий.

RossA, о..., великие слова!

0

51

RossA написал(а):

Иногда хочется хотя бы частицу этих знаний или пониманий.

А мне почему-то не хочется. Мне нравится в реальном мире жить

0

52

MissisAckles написал(а):

А мне почему-то не хочется.

MissisAckles, может когда- нибедь вы к этому придете, если, конечно, судьбе будет угодно.

Отредактировано verhovuska (2011-04-03 21:51:54)

0

53

verhovuska, может быть, но пока моя позиция немного другая :)

0

54

Я бы тоже не отказалась от частички этих знаний, но обретя их, нужно понимать, что жить так как мы живем, уже не выйдет.  http://savepic.net/536960.gif

0

55

Jennis, вот вот! И я об этом

0

56

Я и раньше много читала на тему осознанных снов, и выход астрального тела (к последнему немного скептически отношусь), и передачи на эту тему смотрела, и много читала, что те кто практикует ОС и выход астрального тела, свободно перемещаются. И могу энергию собирать. И как о не по себе стало, от мысли, что вот так кто то прилетает ко мне когда я сплю.  :tired:

0

57

Jennis, а я не против, если ко мне в сон кто-то прилетит. Это же все равно сон

0

58

MissisAckles, Не, они в реале прилетают. Я на один форум наткнулась, так там одна группа людей, практикующих ОС, на полном серьезе рассказывают как они летают, и в окна стучат. Врали наверное.  :D Но не по себе все равно стало.  :D

0

59

Jennis, надо будет на окна соль насыпать от летунов всяких :D

0

60

MissisAckles, точно! И на полу под ковром пентаграмку нарисовать.  http://savepic.net/419917.gif

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Мистика сновидений>>Все о снах


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: