JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Реинкарнация>>Переселение душ и прошлая жизнь


Реинкарнация>>Переселение душ и прошлая жизнь

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

MissisAckles, ну вообще интересно, чего только нет на свете. Хотя некоторая логика прослеживается в этой теории. Как считаете?

0

62

Вполне возможно, что душа (энергия) после смерти не обязательно в человека или животное превращается. Может и в ветер, и в плоды и во что угодно еще. Но это же не обязательный этап. Это уже как повезет

0

63

MissisAckles написал(а):

Но это же не обязательный этап.

MissisAckles, втом-то и вся прелесть, что это этап. Звено выпало, все , душа больше не вернется. Как в жизни , естественный отбор. Суждено - будешь, не суждено - не будешь.

Отредактировано verhovuska (2011-03-30 17:36:23)

0

64

verhovuska, а мне более логичной кажется теория в которой нет "невозвращения" души. Даже по законам физики ничто в мире не исчезает бесследно. Оно может сменить форму существования, но никак не исчезнуть.

0

65

MissisAcles, я тоже.

verhovuska написал(а):

следовало расчленять и раскладывать на трупе, покоящемся на погребальном костре: сальник - на голову, почки - в руки, сердце - на сердце. Все это покрывали шкурой.

Странный обычай, хоть и похож на настоящий ( т. к. в Древней Индии многое было связано с приношением жертв, даров и т. п. )

0

66

Про жертвоприношения я знала у многих народов, но раньше не знала, что это связано с реинкарнацией

0

67

А как реально вспомнить прошлую жизнь? С подробностями? Кроме гипноза?  %-)

0

68

Лeйлa, никак. Не реально.

0

69

Лeйлa, если не гипнозом, то можно вспомнить, пережив очень сильный шок как, например, удар молнии или клиническую смерть, но шансы очень и очень ничтожны.

0

70

А я знаю такую штуку, от чего человек в прошлой жизни умер того в этой панически боится.  :confused:

0

71

Mylene написал(а):

А я знаю такую штуку, от чего человек в прошлой жизни умер того в этой панически боится.

Mylene, это точно. Выше мы уже писали об этом, посмотрите.

0

72

Mylene, а я ничего в этой жизни "панически" не боюсь. Так это значит я в прошлой жизни не умирала??

0

73

Mylene, да, это правда. Я к примеру, панически боюсь воды. И я точно знаю, что меня  в прошлой жизни утопили. Причем морскую воду, я абсолютно нормально воспринимаю, но вот в реку или озеро мня не затащишь с детства.
MissisAckles, возможно умерла своей смертью.

0

74

RossA, наверно так. Но все равно любопытная теория. Я ее раньше не слышала.

0

75

0

76

опять онлайн видео.... Расскажите о чем оно  http://savepic.net/431180.gif

0

77

MissisAckles, почему не можешь смотреть видео? Скорость маленькая?

MissisAckles написал(а):

Расскажите о чем оно

Видео из передачи Рен-тв. Рассказывается о женщине, которую ввели в транс и она вспомнила свою прошлую жизнь. Она жила во времена Царской России. Она была графиней. Вот честно. раздражают такие "воспоминания"  :mad:  Что-то никто не вспомнил, что он был каким-нибудь рабом на плантации или козявкой! Все графини, блин.
А дальше идет другое видео. Типа вопросов. Не поняла кому. О реинкарнации. Говорит, что нет смысла вспоминать прошлую жизнь. Ничего этого в этой жизни не даст.  :canthearyou:

0

78

Jennis написал(а):

почему не можешь смотреть видео?

У меня версия оперы устаревшая. Наверно поэтому

Jennis написал(а):

Что-то никто не вспомнил, что он был каким-нибудь рабом на плантации или козявкой!

Вот вот! Поэтому я им и не верю

Jennis написал(а):

нет смысла вспоминать прошлую жизнь. Ничего этого в этой жизни не даст

Как это не даст? Очень много даже даст. Хотя бы позволит исправить прошлые ошибки

Jennis, спасибо за пересказ видео. Буду в курсе, когда его обсуждать начнут, что к чему :)

0

79

MissisAckles написал(а):

Как это не даст? Очень много даже даст. Хотя бы позволит исправить прошлые ошибки

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Что зная свою прошлую жизнь, ты очень многое поймешь в этой, будешь по другому смотреть на мир, и не совершать ошибки прошлого.

0

80

Jennis, хотя может в этом что-то и есть, чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Реинкарнация>>Переселение душ и прошлая жизнь


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: