JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Реинкарнация>>Переселение душ и прошлая жизнь


Реинкарнация>>Переселение душ и прошлая жизнь

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Тестик "Кем ты был в прошлой жизни" http://savepic.net/402508.gif

0

22

По тесту меня в Южную Африку переселили.   http://savepic.net/419917.gif Была выпрямителем рыболовных крючков  http://savepic.net/417868.gif  Моё нынешнее предназначение: уменьшить в мире насилие и дисгармонию.   http://savepic.net/424010.gif Жаль, что не написали как.

0

23

Castiel, а меня в Западную Африку.  http://savepic.net/399436.gif Но это все неправда.  http://savepic.net/406604.gif

Castiel написал(а):

Была выпрямителем рыболовных крючков

http://savepic.net/399436.gif

0

24

http://savepic.net/532867.gif  Jennis, а сама кем была? Небось загибателем тех самых крючков?  http://savepic.net/419917.gif

Jennis написал(а):

меня в Западную Африку

О! Мы тогда в одной стране жили, и сейчас в одной стране живём  http://savepic.net/402508.gif Сменили Африку на Украину, блин. Я даже не знаю что реально лучше  http://savepic.net/399436.gif

Jennis написал(а):

Но это все неправда.

Да, согласна. Ну хоть поржали малость.

Отредактировано Castiel (2011-03-27 10:43:54)

0

25

Castiel написал(а):

Небось загибателем тех самых крючков?

http://savepic.net/419917.gif Ага, ты их разгибала, а я опять загибала. Я между прочим учителем была.  http://savepic.net/532867.gif

Castiel написал(а):

Сменили Африку на Украину, блин. Я даже не знаю что реально лучше

Ага. Шило на мыло.  http://savepic.net/406604.gif
Кстати, ты не написала, к какому полу ты относилась?
Valeriya, такой веселый тест))))))))

0

26

Jennis написал(а):

Кстати, ты не написала, к какому полу ты относилась?

Я была женщиной  http://savepic.net/542084.gif

Jennis написал(а):

Я между прочим учителем была

А ты мужиком была?

Jennis написал(а):

такой веселый тест

Жаль, что не все результаты теста здесь высветили  http://savepic.net/536960.gif

0

27

Castiel написал(а):

А ты мужиком была?

Не дождешься. Женщиной.   http://savepic.net/428106.gif А моя миссия теперь, что то типа устроить мир во всем мире.  http://savepic.net/419917.gif

0

28

Jennis написал(а):

Мне кажется, не зря мы не помним прошлые жизни.

"Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен повторять его вновь и вновь"

0

29

А у меня вот что в тесте получилось

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1275 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий вероятно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Как будто меня настоящую описывали :D

0

30

В продолжении темы, вот несколько примеров для обсуждения.
  Случаи с перевоплащением и памятью прошлых жизней стали в наше время объектом строго научных исследований.Большого успеха на этом поприще добился психиатр ЯН Стивенсон из Вирджинского университета(США). Он провел тщательный анализ почти тысячи случаев предполагаемого перевоплощения, многие из которых в последствии описал в солидных медицинских журналах США.
Вот два из них. Бразильянка Мария Жануария де Оливейро, умирая сказала своей лучшей подруге, учительнице Иде Лоренс:"Я обещаю тебе, что вернусь и появлюсь на свет как твоя дочь. Когда я начну говорить, то расскажу многое из твоей теперешней жизни, и ты узнаешь, что сейчас я говорю правду".
  Спустя месяц после смерти подруги миссис Лоренс обнаружила, что беременна. Она не пераставала думать о предсказании умершей Марии, и когда родила девочку, которую назвала Мартой, стала внимательно наблюдать за ней. В два года Марта поразила родителей, начав рассказывать о подробностях жизни Марии Жануарии, как будто о своей собственной. Доктор Стивенсон несколько раз интервьюировал Марту в 1960-1970 годах и обнаружил, что она сделала 120 сообщений о своей прежней жизни и все они подтвердились. скажем, Марта точно описала отца Марии, вспомнила, что подарила крестнику двух коров, когда он еще был жив, а также, что Мария и ее мать Ида в один день купили себе одинаковые седла для верхней езды.

  Другой случай. Виктор Винсент, индеец племени тлиншт, навестил свою племянницу миссис Корлис Чоткин, живущую на Аляске примерно за год до ее смерти. Он даже напугал ее, предупредив:"Я вернусь в твоем следущем сыне. У него будут вот эти шрамы". Он показал ей шрам на спине, оставшийся после операции, и коротенький, неправильной формы шрам справа от носа. 15 декабря 1947 года, спустя 18 месяцев после смерти Виктора, миссис Чоткин родила мальчика, который уже при рождении был похож на ее дядю.
  невероятно, но у него на спине и лице были родинки, похожие на шрамы Виктора. Когда же ребенок стал разговаривать, он заявил, что его зовут Какоди - это было племенное имя Винсента. Когда же ему исполнилось 2 года, он узнал в проходящей мимо женщине падчерицу Виктора. Суси, и обнял ее со словами:"Суси, моя Суси!"В том же году он узнал Сына умершего, Уильяма, и Воскликнул:"Вот Уильям, мой сын!"
Когда мальчик подрос, то часто рассказывал о многих событиях из жизни Виктора, к тому же с такими подробностями, которые не мог знать никто.

Отредактировано verhovuska (2011-03-28 01:30:39)

0

31

Интересно, а как им удалось сохранить память о прошлых жизнях?

0

32

MissisAckles написал(а):

Интересно, а как им удалось сохранить память о прошлых жизнях?

MissisAckles,  меня это тоже удивляет.  У меня совсем другие представления были об этом.  Позже напишу еще несколько интересных примеров, которые перекликаются с нашей жизнью( повторной).

Отредактировано verhovuska (2011-03-28 01:30:10)

0

33

verhovuska, выкладывай, выкладывай!

А может все же душе, прежде чем вселиться в новое тело дают выбор забывать или не забывать? Но тогда почему все выбирают забытье? Или не забыть можно только "по блату"?

0

34

А что бы получить блат или связи, нужно молиться и быть глубоко верующим человеком? :)

0

35

Главное чтобы душа была чиста

0

36

MissisAckles написал(а):

Или не забыть можно только "по блату"?

Сомневаюсь что кто то имеет там блат.  http://savepic.net/406604.gif

0

37

RossA, я тоже сомневаюсь, но надо же найти логическое объяснение

0

38

Как-то 5-летний Торан заявил своим родителям, что он Суреш Варма, владелец магазина радитоваров в Индии., и у него двое детей. далее мальчик поведал:"Однажды я возвращался с работы домой на машине и посигналил, что бы моя жена Ума открыла ворота. Тут к машине подбежали два человека с пистолетом в руках. Раздались выстрелы. Одна из пуль попала мне в голову". Подобные рассказы повторялись с завидной периодичностью. Родители Торана были вунуждены поехать из деревни Вадх в Агру(Индия). Последняя оказалась неподалеку от места их жительства. Выяснилось, что некий Суреш Варма там действительно жил и торговал радиотоварами. Более пяти лет назад его не стало. Причем  по причине, о которой упоминал мальчик. Его вдова Ума воспитывала двух детей. Торан сразу узнал их и бросился к ним с объятиями. затем ребенок спросил о своем старом "фиате". Ума ответила, что он давно продан и у них теперь другой автомобиль. Мальчика это очень огорчило.
  Позже Торана обследовали ученые. На правом виске у него обнаружили странный рубец. Ознакомившись с результатами вскрытия тела Суреша Вармы. Оказалось, что пуля попала в правый висок, срикошетила от черепа и вышла под правым ухом. Именно здесь у Торана находилось родимое пятно. Феноменом заинтерисовались специалисты Бангалорского института психического здровья  и невропатологии. Параллельно они изучали более 250 аналогичных случаев. Примерно в половине из них предыдущая жизнь завершалась убийством. пол человека после возвращения редко меняется. Но люди( чаще всего это были дети) испытывали острый страх к тому, что когда-то было причиной их смерти. они юоялись колодцев, пожаров, оружия...

Вот еще. Был случай, когда молодая женщина произвела на свет ребенка при помощи кесарева сечения и в течение последующих 11 лет отказалась выполнять свои супружеские обязанности. она часто повторяла:"Он слишком велик для меня". При помощи терапии прошлой жизни женщина выяснила, что в нескольких предыдущих инкарнациях она умирала во время совершаемого над ней грубого насилия и несколько раз погибала при родах. В случае, положившем начало ее проблемам, она увидела себя в средневековой англии. Ей было всего 14, но она была уже беременна - ей предстояло родить наследника богатому и знатному вельможе. Во время родов повивальной бабке стало ясно, что нужно выбирать, между жизнью матери и ребенка. "Он слишком велик для нее!" - воскликнула повивальная бабка о ребенке. вельможа предпочел жизнь ребенка жизни матери. Умирающая женщина слышала слова:"Он слишком велик для нее". Кесарево сечение разбудило один из участков памяти, и эта фраза "наложилась" на еесексуальные отношения с мужем. После того как старая травма была обнаружена, сексуальная жизнь женщины нормализовалась.

MissisAckles, но что-то в этом роде она должна иметь. Похоже эти вопросы интересуют только нас с вами.
Существуют еще такие мифы.
  В верованиях африканского народа - хамбукушу(Ботсвана) души рядовых умерших обречены становиться духами, но вот души удачливых охотников становятся животными. Зооморфные души, похожие на больших летучих мышей, считаются посланцами Бога Ньямбе. Души же злых колдунов превращаются в маленьких черных человечков на ногах, у которых ступни повернуты в обратную сторону( как и хромота, это признак нечистой силы), с красными глазами и длинными обезьяньими хвостами.
 
  Народность куба (Заир) верит в циклы перерождений:душа умершего оказывается сначала в преисподней, где умирает и переселяется в животное. После смерти животного, душа переселяется уже в новорожденного ребенка. Представление о непосредственном воплощении души предков в потомках широко распространено( и мы уже в этом убедились на примерах, описанных выше): ели йоруба(Нигерия) замечают сходство новорожденного с умершим предком, его именуют Байатунде ("отец вернулся") или Йетунде ("мать вернулась").

MissisAckles, вот ссылка на одну песню по нашей теме, скачайте.

Скачать Здесь

Отредактировано Jennis (2011-03-29 09:53:12)

0

39

Вот у меня тут вопрос возникает - разве память это не часть мозга. Ведь именно к клетках мозга, откладываются воспоминания. Тогда каким таким образом эти "материальные частицы" следуют за нематериальной душой?

0

40

MissisAckles написал(а):

Вот у меня тут вопрос возникает - разве память это не часть мозга. Ведь именно к клетках мозга, откладываются воспоминания. Тогда каким таким образом эти "материальные частицы" следуют за нематериальной душой?

MissisAckles, все. что я смогла выяснить минут за 5 после прочтения вашего сообщения так это вот что. Если наш ДУХОВНЫЙ РАЗУМ находится в бессознательном, а гипноз дает доступ к бессознательному, то, конечно, гипноз может дать доступ и к прошлым жизням, память о которых содержится в ДУХОВНОМ РАЗУМЕ. Обратите внимание на выделенные слова. Это ответ на ваш вопрос. Хотя я не уверена, что вас это устроит. Но мы выясним. А гипноз, это ответ на вопрос, как выяснить, что было с нами в прошлой жизни.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Реинкарнация>>Переселение душ и прошлая жизнь


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: