JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Диеты и правильное питание>>


Диеты и правильное питание>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Valeriya написал(а):

А зачем рожать, мучиться, если можно с детского дома взять?

Valeriya, а у вас проблемы со здоровьем? Вы хоть представляете, что значит воспмтывать не свое дитя? Я понимаю, конечно, если человек не может иметь детей, тут ничего не сделаешь. Хотя есть женщины которые до последней минуты не хотят в это верить и всячески сопротивляются. А вы так легко сдаетесь. Вы ведь,
Valeriya, по всему видно сильный человек, что за писсимистические настроения вы тут толкаете?

0

22

verhovuska написал(а):

а у вас проблемы со здоровьем

Нет
Просто если верить статистическим данным, 23% рожениц умирают при родах, тем более, свой ребенок, это хорошо, но в мире куча детей , которым очень нужна материнская любовь, но ее нет и не будет. Одного родить, а 2го взять из детского дома можно.

0

23

verhovuska написал(а):

Вы хоть представляете, что значит воспмтывать не свое дитя?

А почему Вы так негативно настроены к таким детям? Чем они отличаются от других? Наследственностью? Покажите мне хоть одну семью где никто ни в каком поколении не пил, не курил, и психом не был. У каждого разные родственники. Из детского дома ребенок может быть замечательнее воспитаннного в семье.

0

24

Valeriya написал(а):

Одного родить, а 2го взять из детского дома можно.

Можно, но после того как вы выносите, родите сами вашего первого ребеночка, не знаю захотите ли взять из детского дома. Много зависит от того как вы родите первого: если будет все нормально, то будете еще рожать сами, а если нет(имеется в виду трудные роды)...то может и захотите взять. А может у вас сработает обратная реакция и вы принципиально захотите именно родить всему вопреки, понимаете. Но я думаю у вас будет все хорошо и вы не войдете в эти 23% рожениц. Почему вы так о себе думаете? Вы сильный здоровый человек, у вас все получиться, только думайте положительно, позитив - это очень важно.

0

25

Что то всех занесло не в ту степь, поэтому напишу о раздельном питании.

Все продукты питания разделяются на три группы: белки, растительная пища и углеводы. В желудочно-кишечном тракте растительная пища может сама себя переваривать. Белки расщепляются в основном реактивами кислотного состава. Углеводы – щелочными реактивами. Существуют еще и жиры, но они сочетаемы и с белками и с углеводами.

Правильное сочетание пищевых продуктов ( по Герберту Шелтону)
•  Никогда не ешьте углеводную и кислую пищу в один прием пищи.

•  Никогда не ешьте концентрированный белок и концентрированный углевод в один прием ( мясо с лапшой, рыбу с хлебом ит.д.).

•  Никогда не ешьте два концентрированных белка в один прием .

•  Не ешьте жиры с белками ( сливки с мясом, сливочное масло с сыром и т.п.).

•  Не ешьте кислые фрукты с белками.

•  Не ешьте крахмалы и сахар в один прием пищи.

•  Ешьте лишь один концентрированный крахмал в один прием пищи.

•  Не ешьте дыню с какой либо другой пищей.

•  Молоко лучше принимать отдельно или не принимать вообще ( молоко усваивается не в желудке, а в двенадцатиперстной кишке, поэтому на присутствие молока желудок не реагирует секрецией, что мешает усвоению другой пищи).

+1

26

Спасибо, RossA, что очень понятно осветили тему раздельного питания. Я тоже руководствовалась методикой Шелтона. А вы сами на чем решили остановиться?

0

27

Сыроедение я отбрасываю сразу, над вегетарианством еще думаю.  А вот раздельное питание, на мой взгляд хорошая идея.

0

28

RossA написал(а):

А вот раздельное питание, на мой взгляд хорошая идея.

Я тоже  считаю это лучшим вариантом, потому что при этом виде питания вы не отказываетесь от полезных элементов и веществ необходимых организму.

0

29

Еще хочу заметить, что для правильного питания. необходимо кушать часто но маленькими порциями. Кто сколько раз в день кушает?

0

30

RossA написал(а):

Еще хочу заметить, что для правильного питания. необходимо кушать часто но маленькими порциями. Кто сколько раз в день кушает?

Полностью с вами согласна.  Я ем три раза в день. Стараюсь, конечно по чуть-чуть, но иногда как разойдусь... Еще одна неотъемлемая часть правильного питания - это, то, что нельзя есть слишком поздно. Пишут, что за 2 часа до сна, но я считаю, что лучше за 4 часа до сна.

0

31

verhovuska написал(а):

что нельзя есть слишком поздно.

С этим проблемы. Грешу покушать не то что на ночь, а именно ночью.  http://savepic.net/563585.gif

0

32

RossA написал(а):

Грешу покушать не то что на ночь, а именно ночью.

О, это великое искушение. Не только у вас так. Ну, а если еще наметишь себе: так, сегодня я не ем поздно. То сто процентов - наемся.

0

33

verhovuska написал(а):

То сто процентов - наемся.

:D Да-да. А потом наешься, и так укоряешь себя потом, ну зачем я это сделала?  :rofl:

0

34

Да, или пообещаешь себе, что завтра будет все по-другому.

0

35

А я вот не могу раздельно питаться.  :dontknow:

0

36

Лeйлa написал(а):

А я вот не могу раздельно питаться.

Лeйлa, а вы уже пробывали?

Отредактировано verhovuska (2011-03-25 23:00:29)

0

37

Jennis,  а вы определились с питанием? На каком способе питания остановили свой выбор?

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Диеты и правильное питание>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: