JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Диеты и правильное питание>>


Диеты и правильное питание>>

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

На форуме большая половина девчонок. Думаю всем эта тема будет интересна. Давайте делится советами по правильному питанию, диетами. Кто на чем сидит и как худеет.

Отредактировано Jennis (2011-03-24 13:51:11)

0

2

Да, тема очень распространенная и, надо сказать актуальная.  Какой-то период времени я занималась раздельным питанием. Это конечно классная вещь, но требует непоколебимой силы воли. А нам с нашими пристрастиями в еде очень трудно перейти на полезный и здоровый вариант питания. Чувствуешь себя лучше и конечно же,  худеешь( но все в меру должно быть). Моей целью при таком питании было не худение, а просто любопытство и проверка самой себя на выдерженность.
Диетами,а если быть точнее, одной из них я тоже занималась, но на этот раз я преследовала 2 цели:
- как и в первом случае, проверка себя;
-худение.
Первый вариант я прошла, а вот второй....,я похудела(нормально), но организм не обмануть. Через пару дней аппетит становится как у оборотня, честно. Надо очень большую силу воли иметь, чтобы противостоять этому. А если у кого-то такая имеется, то зачем садиться на диету, можно просто есть по чуть-чуть(но все), или там, после шести вечера не есть(это я тоже все проходила), физическая нагрузка(шейпинг 2-3 раза в неделю, и после него не есть. Ну много чего еще. Что скажете?
Лейла, а вы чем занимались, и что у вас получилось, а что нет?

0

3

Да, тема очень актуальна. Я вот все собираюсь перейти на правильное питание. Но не с целью похудеть, я нормальная, а с целью именно правильного питания. Потому что с правильным питанием, у меня проблемы. Люблю все "неправильное" http://savepic.net/419917.gif А вообще мой бзик это перейти на вегетарианство, и в последствии плавно перейти к сыроедению. Говорят очень полезно. Из формучан есть кто то из вегетарианцев или сыроедов?

0

4

Примерно лет 15 я не ела мяса вообще, но яйца, рыбу употребляла в пищу. И примерно столько же лет занималась тем, что во время Поста православного придерживалась соответственного питания. Ничего лучше Поста(такой своебразной диеты) я не пробовала. Ощущение суппер. Хотя в начале проявляется раздражительность, но потом ничего не замечаешь. Я тоже нормальная(в физическо плане), но вот решила поэкспериментировать. А вообще, Jennis, я считаю, что нужно есть все, но по-немного(это я по поводу сыроедения). Желудку очень благоприянна вареная пища, а сырая(в постоянном режиме) будет его раздражать. Может, если выбрать определенные дни в неделе, то это вариант. Как вам? Да и так сразу к этому не приступишь.

0

5

Тоже хочу придерживаться правильного питания.

verhovuska написал(а):

а сырая(в постоянном режиме) будет его раздражать.

Я читала что сыроеды не только сырое едят. Они кушают те же каши но только не вареные, а залитые на ночь водой.  :confused:

0

6

RossA написал(а):

Я читала что сыроеды не только сырое едят. Они кушают те же каши но только не вареные, а залитые на ночь водой.

В таком варианте это может быть полезней.

0

7

Jennis написал(а):

Из формучан есть кто то из вегетарианцев или сыроедов?

Да есть, я вегетарианка. Но иногда бывает, что гуляя с друзьями, мы "немного позволяем себе лишнего", и после этого я как минимум до следующего дня не вегетарианка.
Вегетарианство это круто - худеть никогда не надо. Я уже 2 года травой питаюсь, осталось еще 3, и у меня будет такой красивый цвет кожи, как у настоящих вегетарианцев.
Jennis, не могу тебе точно посоветовать сесть на это или нет, потому что много минусов, но так же есть и плюсы!

Отредактировано Valeriya (2011-03-25 08:44:18)

0

8

RossA написал(а):

а залитые на ночь водой.

Я так часто делаю.  http://savepic.net/419917.gif

Valeriya написал(а):

Я уже 2 года травой питаюсь, осталось еще 3

Мне всегда было интересно, а не надоедает? Траву одну кушать?  %-)
Valeriya, А можно о минусах подробнее?

0

9

Jennis написал(а):

А можно о минусах подробнее?

1. После долгого вегетарианства, у тебя изменится цвет кожи, станет более бледно - оранжевым ( не всем идет )
2. Если захочешь в будущем стать настоящим вегетарианцем, придется отказаться практически от всего, даже от шоколада
3. В организме не будет хватать  питательных веществ  ( типа мяса, жира )
4. Сейчас парням нравятся девушки с пышными формами, вегетарианцу это и не снилось
5. Первое время будишь есть все фрукты и овощи, пока будет адаптационный период, а потом на яблочки и морковь подсядишь. Это точно.
и т. д.

0

10

Пышных форм я не хочу. А мне еще интересно, говорят, что от такой еды может и желудок болеть?

0

11

Да правда, но со временем привыкнешь. Еще если съешь хоть грамм мяса или чего - то не вегетарианского, живот будет болеть, хуже чем...

0

12

Да? Понятно. Буду постепенно отказываться от животной пищи. Как раз и силу воли проверю.  http://savepic.net/406604.gif

0

13

Jennis написал(а):

Как раз и силу воли проверю

Jennis, хочу отговорить вас от вегетерианства. Зачем вам это? У вас еще организм молодой, ему надо набираться сил и запасаться необходимыми, нужными для организма веществами. Если испортите организм в этом возрасте, потом уже трудно будет что изменить. Испытайте свою силу воли на чем-то более полезном для вашего организма. Попрактикуйте голодание, например, один раз в неделю. Это очень полезная разгрузка для организма, да и для вашего самоутверждения. Вы, я так понимаю, стоите перед выбором: куда направить свою энергию, так пусть это будет что-то полезное, что сыграет в вашу пользу потом, в будущем.

0

14

Valeriya написал(а):

я вегетарианка

Valeriya, у меня к вам вопрос: каковы ваши мотивы в практиковании вегетарианства?

0

15

verhovuska, Вот почему я и в раздумье. Одни говорят, что это наоборот очень полезно для онанизма, а другие, наоборот, что это очень негативно сказывается на организме.  http://savepic.net/572800.gif

0

16

Jennis, я вас буду отговаривать. Почему вы хотите попробовать именно такого рода питание, выберите что-то другое. Вы похудеть хотите? Этим видом питания можно заняться, где-то после лет 36. Вот родите ребенка и тогда вперед. А пока не смейте отбирать у авшего будущего поколения полезные вещества. Вы не представляете как они вам потом пригодяться. В таком загаженом мире надо заботиться о будущем.

0

17

verhovuska, Нет, я похудеть не хочу. Мне это не нужно. Я просто хочу перейти на здоровое, правильное питание.

0

18

verhovuska написал(а):

Вот родите ребенка и тогда вперед

А зачем рожать, мучиться, если можно с детского дома взять? :jumping:

0

19

Ну попробуйте раздельное питание. Я занималась по методике Шелдона. Там  имеется таблица, все ясно и понятно. А вообще, вы возьмите несколько вариантов питания, прочтите о них, а потом решите какой вам больше подходит. Все -равно из прочитанного вы что-то выбирите, почувствуете, что для вас, а что нет. Начните с малого.

0

20

Я тоже хочу правильно питаться. Давайте делится рецептами?  :)

Valeriya написал(а):

А зачем рожать, мучиться, если можно с детского дома взять?

Я тоже часто об этом думаю. Даже хотела работать там.  :)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Диеты и правильное питание>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: