JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Книги » Любимая книга>>


Любимая книга>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите, какая ваша любимая книга и почему. Желательно кратко указать о чем книга.

Стараемся избегать флуд и оффтоп.

0

2

Не увлекаюсь чтением письменных книг. Если детские и интернет книжки не в счет, то за свою жизни я прочитала 2 книги "Преступление и наказание", "Война и мир", и то потому что по лит-ре была спорная оценка. Из этих книг мне больше понравился рассказ "Преступление и наказание" ( т.к. он меньше :D  ).
Краткое содержание: В рассказе говорилось, о том как молодой человек Родион Раскольников хотел стать богаче, т. к. жил очень бедно. Ему пришлось пойти на двойное убийство, ради достижения своей цели. Он хотел не только сам разбогатеть, но поделиться украденным с нищими и бедными. Но вскоре за преступлением последовала наказание - он сознался и его отправили в ссылку.

Отредактировано Valeriya (2011-04-08 08:18:42)

0

3

"Нет ночи без звезд" Андрэ Нортон. О чем она? О том, как двое молодых людей - кузнец Сандр и шаманка Фейни, встретившись случайно, отправились в путь за поиском знаний. Ему нужны были знания, чтобы утереть нос другим кузнецам и доказать, что он лучше их, ей - чтобы отомстить за погибших родичей. на их пути будет много приключений - и лесные жители, и странные чудовища, и заброшенный город, и безумный фанатик, обещающий им утерянные знания...
Короче, в лучших традициях фэнтези!

0

4

любимая книга Всадник без головы......

0

5

Не буду оригинальной если скажу что лучше Толкиена автора не читала!Наверно года три ходила под впечатлением "Сильмариллиона".Еще до "Властелина колец"....кстати книга гораздо интересней фильма.Это как небо и земля...Фильм меня немного разочаровал.

0

6

Властелин калец лутше смотреть чем читать мне фильм больше понравился.....

0

7

lyuba написал(а):

Властелин калец лутше смотреть чем читать мне фильм больше понравился.....

Да смотрите на здоровье!Я говорила о моей любимой книге,а не о любимом фильме.Если бы фильм снимали точно по книге,то не уложились бы в три фильма!!!!!!!Столько всего пропущено интересного.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Книги » Любимая книга>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: