JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Гороскопы>>Познайте себя


Гороскопы>>Познайте себя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме предлагаю обмениваться гороскопами. На данный момент у меня есть подборка из 16 гороскопов. Пишите дату Вашего рождения и я постараюсь вам подробно все описать.

Отредактировано Angara (2011-03-19 20:31:44)

0

2

Я - рыба  :)

0

3

Рыбы, 12-ый знак зодиака, суммирующий многие качества предыдущих, подобен морю, в которое впадают реки. Рыб нелегко понять, в то время как они сами видят вас насквозь. Они никогда не теряют терпения. Рыбы обладают редким пониманием людей, бывают хранителями тайн. Много знают и много требуют. производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы. часто нуждаются в одиночестве для развития своей личности. Стремятся к совершенству. Мноие Рыбы - мистики с глубоким пониманием жизни. В них есть что-то от восточных мудрецов и философов. рыбы больше думают, чем действуют, подвержены частой смене настроения, часто переживают периоды депрессий. рыб любят за доброту и мудрость. Важнейший урок, который должны усвоить Рыбы, - преодолеть свои сомнения и страхи, научиться верить в себя.

Jennis, по гороскопу друидов, ты-Липа. Мила и приятна, и знает об этом. Ловко привлекает к себе внимание, знает как произвести хорошее впечатление. Липа ищет легкой и красивой жизни, беззаботности, безделья и покоя, но, обркетя все это, к собственномуудивлению, чувствует себя несчастной.
Немногословна, легко смущается. Иногда через всю жизнь проносит ощущение тоски и опустошенности, но не пытавется что-то изменить. Чувства Липы очень непостоянны. Ее настроение меняется едва ли не ежечасно. В любви Липа бывает особенно счастлива, если истпытаывает к избраннику несколько родительские чувства. Но она ревнива и подозрительна, причем без всяких на то причин.

А ошибок то в словах))))
Дальше, цветочный гороскоп. Jennis, ты - Лилия. Незаметное очарование. Утонченность натуры. несмотря ни на что, умеет быть счастливой.

Кельтский гороскоп. немного расскажу в целом о нем. Относится к ряду зодиакальных. Кельтский эпос рассказывает о двенадцати феях-добрых волшебницах, крестных матерей детей. Среди них 4 королевы (Парадис, маб, Мелузина, Хольда), 4 принцессы (Моргана, Вивиана, Эстрелла, Арилл), 4 гранд-дамы (Гластинг, Ургания, Селкия, Мелиора).Каждая из них ведает одной из природных стихий: землей, воздухом, огнем и водой и каждая покровительствует своему знаку зодиака.
Рыбы - гранд-дама Селкия. Селкии подвластны озера и моря. Она позаботится о том, чтобы в вашей жизни всегда была страстная и счастливая семья. мир в доме - вот к чему стремиться Селкия. Рядом с Селкией всегда русалки, они приност в дом гармонию и радость.
Мифологический гороскоп - мой любимый))). Это своеобразный теневой гороскоп, описывающий в первую очередь скрытые, темные стороны личности, раскрывает ее негативные стороны.
Jennis, по дате рождения, ты Гарпия. Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. В греческой мифологии гарпии - дочери морского божества Тавманта и океаниды Электры.
Человеку-гарпии нелегко дается прощение. он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовольствие ему приносят неудачи и несчастья врагов.

К этому гороскопу (как и ко всем другим) прошу подойти с юмором.
=========
В целях какого то порядка, сегодня выложу все, что смогу для Рыб. Завтра для еще одного зодиака, и так далее.
Некоторые имеющиеся гороскопы - по дате рождения. Их буду вылаживать по просьбе.
Кажется, это будет долгий и интересный путь))))

+1

4

http://savepic.net/549248.gif Что то есть такое) Кстати, Дженсен тоже рыбка)

Angara написал(а):

Ловко привлекает к себе внимание, знает как произвести хорошее впечатление.

Angara написал(а):

несмотря ни на что, умеет быть счастливой.

http://savepic.net/406604.gif Я крутая)) Про лилию я читала, а вот про липу не знала.

Angara написал(а):

Кельтский гороскоп.

Хм, как интересно, про это я ничего не слышала. Спасибо.
Кстати, про Гарпию я тоже читала. Забавно. И то же в этом есть доля правды.  http://savepic.net/419917.gif

Отредактировано Jennis (2011-03-19 21:33:17)

0

5

Ух какая красота. Можно я следующая на очереди? Я стрелец.

0

6

Для удобства чтения, для каждого гороскопа сообщения были объединены.

0

7

Jennis, спасибо. Но внесу ясность. По знаку зодиака будет несколько гороскопов: в стихах, в прозе, египетский тотемный, еврейский, кельтский. Остальные-по дате рождения)))
Завтра продолжу, Delight, заявка принята, завтра жду тебя принимать результат)))

*чувствую себя Вуппи Голдберг в "Приведении", стеклянного шара не хватает))))*

0

8

Angara, Понятно.  http://savepic.net/419917.gif Пиши как хочешь, все равно флудилка.

Angara написал(а):

*чувствую себя Вуппи Голдберг в "Приведении", стеклянного шара не хватает))))*

Мне кажется у тебя теперь работы прибавится. Особенно если еще и по дате рождения гороскоп будет. http://savepic.net/419917.gif

0

9

Jennis написал(а):

Мне кажется у тебя теперь работы прибавится. Особенно если еще и по дате рождения гороскоп будет.

Ну как говорится "инициатива е... инициатора" http://savepic.net/402508.gif
Лишь бы желающие были. Задиакальные думаю к концу месяца выложу. А там и по датам рождения можно пройтись)))

0

10

Angara написал(а):

Ну как говорится "инициатива е... инициатора"

http://savepic.net/399436.gif Сама напросилась)

0

11

Эт точно. Ну ничего. Как говорил Дин, "нет ничего, с чем бы я не смог справиться"

0

12

Angara, и мою заявку прими :) мой день рождения 6.04.1989

0

13

Angara, я скорпион, если можно, то египетский гороскоп!?

0

14

Заявки еще актуальны? Я тоже хочу.  :)

0

15

Да, я принимаю еще заявки))). Сорри, аврал на работе, а мне много времени надо, чтобы все напечатать с книжки. Думаю, в ближайшие пару дней выложу еще 2-3 гороскопа.

Valeriya написал(а):

Angara, я скорпион, если можно, то египетский гороскоп!?

Valeriya, я тоже скорпион, и поэтому все можно))

0

16

Спасибо.  :jumping:

0

17

Стрелец
В прозе Воображение, независимость, оптимизм и юмор определяют их натуру. Они любимы и любят людей, имеют множество друзей, ненавидят лицемерие. Их речь пряма как стрела, но они также и легко ранимы. Общественное одобрение чрезвычайно важно для них. Они очень искренни и правдивы. Стрельцами движет чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни. Они любят учиться, но не игнорируют удовольствия. Стрельцы – приятные собеседники. Обычно они являются душой компании, но излишняя прямолинейность порой им вредит. А вот выполнять данные обещания они не умеют, так как просто забывают о них, давая все новые и новые.
Греческий гороскоп В Греции символом Стрельца были Гончие, посвященные богине-охотнице Артемиде. Артемида выступает строгой защитницей порядка во всех его проявлениях: в природе, в человеческих отношениях и даже на Олимпе. Люди, рожденные в ее месяц, имеют призвание к духовному учительству, очень принципиальны и ради принципов и идеалов готовы преодолеть многие трудности. Часто они, как и их покровительница, любят путешествия и дикую природу.
Египетский тотемный гороскоп Символом этого знака у египтян служило священное животное бога Хора – сокол. Хор- это божество, олицетворяющее гармонию на всех уровнях. Его воплощениями считались фараоны, на которых возлагалась миссия поддерживать гармонию в отношениях между подданными. Рожденные под соколом – идеологи и руководители в своем окружении.
Кельтский гороскоп Стрелец – гранд-дама Гластинг. Духовное развитие и устремленность к цели – вот сферы, где повелевает Гластинг. Ей дана сила привлекать успех и создавать опору в жизни, озарять умы внезапными решениями и приносить неожиданные результаты. Помощник гранд-дамы – саламандра. Она всегда будет рядом на пути духовного развития и обретения успеха. А если все-таки что-то перестанет получаться, попросите гранд-даму: «Прекрасная Гластинг! Ты всегда вела меня к истине, так помоги же и теперь…»

0

18

Овен
В прозе. Впечатлительная личность с сильной волей.  Часто бывает индивидуалистом, которого трудно не заметить. Он быстро схватывает суть явлений, на него можно положиться. Нетерпелив, не верит в судьбу. Вся жизнь для него – в действии. У Овна что на уме, то и на языке. Он не умеет лгать. Есть что-то детское, непосредственное в его натуре, и это сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях, совершенно не замечает нюансов человеческих характеров, поэтому часто испытывает разочарование в общении с ними. Овны, используйте свой блестящий ум в личных отношениях. Думайте, прежде чем говорить, ибо люди более чувствительны, чем вы предполагаете. Далеко не каждый может сладить с Овном. Поэтому имейте больше терпения и меньше высокомерия!
Греческий гороскоп. В Греции этому знаку соответствовал символ Совы, посвященной богине Афине – покровительнице людей, рожденных в этот месяц. Ее называют мыслью Зевса, осуществленной в действии. Поэтому считалось, что рожденным под ее покровительством она дает мудрость, смелость, стойкость в борьбе за свои идеалы и недюжинные способности к реализации задуманного.
Египетский тотемный гороскоп. В Древнем Египте этот знак обозначался символом Кошки – священного животного богини любви, здоровья и радости Бастет. Призвание рожденных под покровительством Бастет – любить и дарить своей любовью здоровье и счастье каждому живому существу. Они должны жить для других, превращая жизнь в праздник.
Кельтский гороскоп. Овен – королева Парадис. Она – повелительница зари и света. Парадис проведет вас сквозь тьму и поможет преодолеть любые препятствия. С ее помощью даже то, чего не ждете, осуществится, и вы сумеете достичь неожиданных результатов.
Королеве помогают саламандры, дух огня. Она разрушает препятствия. Если вам предстоит непростое дело, попросите помощи у королевы: «Повелительница волшебных духов, света и огня, проведи меня сквозь тьму, помоги…»

+1

19

Надо же! Словно с меня списывали! Все подошли, хотя Египетский немного... размытый чтоли. А осталные точные! Спасиб, Лен.

0

20

Angara, спасибо за гороскоп!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Гороскопы>>Познайте себя


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: