JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Работа форума » Вопросы>>Вопросы связанные с работой форума


Вопросы>>Вопросы связанные с работой форума

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В данной теме принимаются ваши вопросы о работе форума. Не можете зайти? Забыли пароль? Проблемы с работой форума или не работают какие-либо функции? Не можете найти какую-либо тему? Пишите сюда. Администрация в ближайшее же время рассмотрит ваш вопрос.

0

2

Ой, темку как раз вовремя сделали. Давно не знала куда написать. Такая проблема: регистрациооный ящик мой полетел. А там пароль на форум. У меня он сохранен в браузере, и я так захожу, но я его не знаю. И если накроется браузер то я уже не зайду на форум.  http://savepic.net/525708.gif Можете ли мне сами поменять мой пароль? Я не могу поменять Просят ввести старый, а старого я не знаю!  http://savepic.net/525708.gif

0

3

Santana, Пришлите мне в личку желаемый пароль.

0

4

Отправила :flag:

0

5

Пароль изменен

0

6

Спасибо!!!  :flag:

0

7

У меня другая проблема: пишу сообщения, они везде отображаются ( в теме, профиле), но где идет:
Начинающий
Аватар
Откуда
Зарегистрирован
Сообщения
Уважение
Позитив
Пол
Провёл на форуме
Последний визит
                  Пишет, что сообщений меньше в 2 раза, то есть некоторые не учитываются, но в профиле они есть?!

0

8

На нашем форуме учитываются сообщения во всех разделах, кроме раздела "Общение формучан" Этот раздел причислен к флуду. Я правильно поняла ваш вопрос?

+1

9

Да, спасибо, теперь понятно! А то я в одной теме напишу-там отображается, в другой-нет. Думала, что комп глючит.

0

10

Не загружается аватар  :dontknow:

0

11

Delight, может он по размерам не подходит?

0

12

Не знаю. Аватар 100х100 пишет ошибка. В другом браузере попробую

0

13

Delight, попробуй с другим аватаром. Если получится, значит этот аватар виноват, если нет - тогда уже что-то посерьезней

0

14

Delight, впервые на форуме такая жалоба. Проверьте свой браузер, или разрешение аватара. Вы только один загружали? Если ничего не выйдет, кидайте мне в личку. Что же делать.

0

15

Я уже в другом браузере но таже ерунда. Вот аватар

0

16

Delight, Где? В личку кидайте

0

17

Delight, Вопрос решен.

+1

18

Спасибо большое! Замечательный форум. На другом меня бы послали наверное.  :blush:

0

19

Delight, Не за что, это наша работа.  :)

0

20

Почему в меню поста только две кнопочки "редактировать" и "цитировать", и нет функции "удалить"? Можно ее добавить?

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Работа форума » Вопросы>>Вопросы связанные с работой форума


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: