JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Знакомство>>Фанфик о Дженсене


Знакомство>>Фанфик о Дженсене

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Danneel, может быть и может, но сразу разводиться из-за незнакомого человека, это на мой взгляд слегка легкомыслено, а Джей не такой.

0

22

o.O офигительно! Но не возможно :'(

0

23

MissisAckles написал(а):

может быть и может, но сразу разводиться из-за незнакомого человека, это на мой взгляд слегка легкомыслено, а Джей не такой.

Если вы о фанфике, то он уже приехал разведенный в Москву. А если о жизни, если полюбит, то разведется. ИМХО

0

24

Danneel написал(а):

А если о жизни, если полюбит, то разведется

Ну лично мое мнение он то и женился потому что влюбился. А влюбляться каждый раз в новую.... Ну не такой он, не такой

0

25

Danneel написал(а):

А если о жизни, если полюбит, то разведется. ИМХО

Это вы о себе????  :D

0

26

Santana написал(а):

Это вы о себе????

Зачем вы на человека кидаетесь?

Danneel написал(а):

А если о жизни, если полюбит, то разведется. ИМХО

Я согласна с вами. Фанфик замечательный! Уже читала его.  :flag:

0

27

Забавный рассказик. Нереальный. Такой розовый с сердечками. Я конечно люблю рассказы про любовь, но предпочитаю драмы, а не сопливые бархатные романы. Немного сменить бы стиль, и было бы все намного лучше.
А в целом... Почему бы и нет, рассказик имеет место быть, несмотря на кучу ошибок в словах :)
*автор поста ждет тапок от недовольных*))))

0

28

Angara написал(а):

*автор поста ждет тапок от недовольных*

не дождется))))) Ибо я полностью согласна ППКС ;)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Знакомство>>Фанфик о Дженсене


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: