JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Знакомство>>Фанфик о Дженсене


Знакомство>>Фанфик о Дженсене

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Автор: Nira
Жанр: романтика

Содержит материалы 16+

Москва…2011 год,12мая.
Я в Москве, и сегодня Он приезжает! Я ждала этот кон и верила и не верила, что он состоится и я увижу его не на экране, а по настоящему… Что я помню,за этот год: Экономия во всем,развод и снова экономия, одинокие вечера у компа и опять экономия… и ОН!
Меня зовут Нонна Свистунова, конечно все зовут Ниной, раньше не нравилось, теперь все-равно,мне вообще с тех пор как появился в моей жизни он на все наплевать. Мне 25,я журналистка пишу всякий бред в местной газетенке, пару месяцев как развелась, ошибка молодости, но последствия имеют место быть. В перспективе долгий и нудный размен квартиры. Не строю иллюзий о своей внешности, хотя друзья и уверяют, что красивая,но я им не верю. Смотрю на себя в зеркало и ни чего не нахожу. Очень белая кожа и веснушки,глаза карие,иногда становятся черными-это из-за зрачков,зрение плохое,но что мне нравится, так это губы ,слегка пухленькие, но красивой формы и волосы, по пояс темно-каштановые,подруги всегда завидовали,говорили,что такого оттенка и не подобрать…
А ОН-Дженсен Эклз.… Да именно тот самый.…Приезжает… И я его увижу!Я должна его увидеть,это похоже на бред,но я видела его во сне ,за долго до того ,как увидела в кино.Я не знаю что это,но сердце говорит,что это не случайно.В снах он говорил,звал меня.Но я тогда не знала ,кто он и просыпалась с чувством,что должна что-то сделать,найти…Как жадно я всматривалась в лица на улицах своего города,но его не было и вдруг от скуки смотрела телевизор,а там показывали сериал и его лицо!!!!!!!!!Я даже не поняла о чем этот фильм,я просто тупо смотрела на него.Наверное и с мужем у нас разлад с этого начался.Я стала искать все что можно о нем,узнала кто он,пересмотрела все фильмы ,снова искала и снова смотрела.Муж сказал,что я одержима,а я не могла оторваться от него и мне было на все наплевать!Вступила в сообщество и подписалась на конференцию,все как в тумане и не со мной…И вот я здесь и все летит к чертям.Моя бронь перебита и стою в вестибюле гостиницы и совершенно потеряна.Свободных мест нет,кто б сомневался,так не паниковать,нужно найти организаторов и пусть они разбираются.
Нашла!Лучше б я её не находила
Здравствуйте…Я Нонна ,приехала на кон ,и у меня проблема…-не успела я договорить как эта тётка меня перебила:
-сидите и ждите.И убежала.Я так устала,двое суток в поезде,боюсь летать,и вот.Ждала два часа,уснула и снова видела его и он улыбался мне,и протягивал руку,проснулась с чувством чего-то прекрасного и тут же увидела админшу.
.Кажется она рассматривала меня во сне,на ее лице было такое выражение.что я поежилась,и поняла-эта тетя меня не взлюбила,только не поняла за что?Увидев.что я проснулась,она мерзким голосом ,пытаясь добавить в него сочувствия проскрипела:
-Так жаль детка,но ни одного места не удалось найти,она еще что-то говорила,о компенсации,а у меня становилось все темнее и темнее в глазах,все расплывалось,я куда-то проваливалась…И вдруг,краем сознания я зацепилась за фразу:Но вот есть вариант,правда он тебе наверняка не подойдет,один из актеров не смог приехать,только что узнали,можешь взять его номер,если средства позволят и улыбнулась так мерзко,что я не раздумывая не секунды .почти прокричала:
-Беру!У нее в буквальном смысле отвисла челюсть,зрелище мерзкое,но мне вдруг стало так хорошо!Что я улыбнулась и не удержавшись подмигнула ей.
Тетка взяла себя в руки и сказала:
Ты хоть знаешь сколько стоит номер?Моя радость тут же испарилась:
Сколько?-почти прошептала я.
-Около 8000 долларов в сутки и она опять заулыбалась и стала похожа на змеюку!Я быстро считала 4 суток-это 32000 и я уже знала,где я их возьму.
-Я согласна-повторила уже твердо и без улыбки,и как-то отстранено подумала,хорошо,что не 10000.-Мне нужно два часа.Могу я внести аванс в 4000 и доплатить позже?Этот вопрос решили быстро.я стала звонить мужу
:-Ну что ненормальная у тебя случилось.Я даже не обиделась,что ж ,наверное так оно и есть.
-Дима,мне нужны срочно деньги,положи на мою карточку 32000 и квартира твоя и все остальное тоже,только мне надо срочно!-Я знала,что на его счету не меньше 50000 сейчас.Он молчал,во мне начала подниматься паника и я зачастила6
-30000!Мне иначе не на что будет жить!-и он сказал только одно слово
:-Да!-И отключился.А я стояла и задыхалась,ни как не могла успокоится.А потом появилась мысль,что я буду жить возможно совсем рядом с НИМ
Я мигом полетела смотреть не перевёл ли муж деньги…Моей радости небыло конца.
Наконец-то,наконец-то-повторяла я где-то в глубине души-я буду с ним,я буду.
Но на этих словах меня как бут-то осинило
-Он женат…А к чёрту!-подумала я и сново утонула в мыслях…
-Да-крикнула где-то там душе,ложа деньги в руки.Быстрым, но уверенным шагом я шла,точнее летела.
-Вот-протянула деньги админше,захлёбываясь в собственных чувствах..Она посмотрела на меня как на сумащетшую,но всё же лично провела меня в номер.
-Вау-продумала про себя в то время когда вошла в номер
-Не буду вам мешать-тихим голосом сказала админша закрывая дверь.Я так устала,что сразу упала в кровать,посмотрела на часы(которые показывали десять часов утра, и моментально уснула.Снова видела его и он улыбался мне,и протягивал руку,что-то говорил,щептал,целовал.
Проснуась к вечеру, часов в шесть.Навела порядок,что в комноте,что на голове,одела лёгкую кофту,виде топа, и джинсы..
Вдруг в номер постучались:
-Да,да войдите-сказала я сидя у зеркала
Извените-в дверях увидела админшу(удивлена)
-Нехотели б вы поужинать?
-Благодарю,но мне,если можно кофе и краусанов.
Через 5 минут я сидела на балконе,пила кофе и смотрела в даль…
Как же прекрасен город ночью,все эти огни…Но что это?
Машины милиции,лумузины…неужели….
-Да он приехал-хотела крикнуть я,но несмогла даже пошевилиться..
Я смотрела на приближающие огни,в то время как Под балконом собирались журналисты..А лимузины приблежались все ближе и ближе.

Отредактировано Jennis (2011-03-05 17:07:40)

0

2

Лимузинов было много-штук шесть..Я несчитала ,я искала его взглядом,моё сердце билось всё сильнее и сильнее..
И вот оно забилось в тысячу,нет.в миллион раз больше когда из последнего лимузина вышел Он.Какой-то мыжик сказал на английском:
-Леди и господа,встречайте….Дженсен Эклз
Медленным шагом он приблежался к гостинецы,я смотрела на него с какой-то искрой, а в уме повторяла:
-Он здесь,он приехал..-здесь мои мысли что-то прервало.
Я чувствовала на себе мягкий тёплый взгляд,посмотрев на низ я увидела,что он смотрит на меня.
Он улыбнулся,а я смущено посмотрела ему в глаза,
После того как он зашёл в гостиницу,я опомнилась и незамечая фотоспышек «мыльнец» журналистов я зашла в номер.
Подойдя к зеркалу я подумала
“О,боже неужели я была передним в таком виде?Какой позор..
Но эту мысль перебила другая:
«Он меня заметил»Я молча улыбнулась, взяла труппку и набрала кухню…
Но труппку подняла поварша,в её голосе слышалось оттчаенье и сожеленье,сказавши:
-Простите,мы занятые и готовим огромный заказ,для особенных гостей.
Тогда,я взяла свою лёгкую куртку,и начала спускаться вниз.Спускаясь меня остановила охрана:
-Вы куда?
-За кофе-произнесла сонным голосом.
-Идите в свой номер мы вам принесём кофе.Ах да в каком вы крыле и номере?
-Я в правом крыле,на втаром этаже,в 16 В номере.
-Идите -сказал охранник с улыбкой.
Вот я сидела в номере 10 минут, и за эти десять минут я не думала, что я буду делать дальше? Куда пойду после окончания денег?Я думала о НЕМ, о его улыбки, глазах и нетолько. Через 5 минут в дверь постучали.
-Наверно кофе…
Яоткрыла дверь,никого небыло,а была тележка с кофе,кроосаноми,картошкой,рыбой,салатом, и с краснай розой…
-Интересно это был охранник?-с улыбкой я посмотрела по сторонам и завезла телешку в номер.
Из еды я прикоснулась только к кофе и картошке.Думала,что будет завтра?
Я так и уснула, на мягком кресле, с чашкой кофе в руках
Утро
Я проснулась от лёгкого шепета птиц и раннего солнца,в состоянии покоя.
Посмотрев на часы я увидела,что уже 9 часов.
Я мигом сорвалась с места и начала собираться…
-Что одеть?Блин….-произносила я запутавшись в одежде-Вот оно.
Я достала красивое бежевое платье .
-Ну если я его ним не парожу;)-думала я-Так где мои туфли?-с удивлением я их быстро нашла..
Посмотрев на часы меня осинило:
-Боже,половина с криком криком я вылетела из номера.
На ходу обувая туфли я выскочила в коридор и тут же на кого то натолкнулась. Подняв глаза я увидела…Его…
-А-аа-невсилах я что-то сказать,пыталась произнести хоть буквы.
Дженсен смотрел на меня с улыбкой.
-Про-стите-сказал он на русском,если чесна я была удивлина…Дальше он нёс какой-то бред,но из уст это казалось детским лепетом
Прервав его я сказала на привычном для него языке:
-Дженсен,это вы простите,я так спешила,что незаметила вас.
-О,вы знаете английский.Это так приятно ..А то здесь все такие…-он промолчал но потом сказал-приходиться через переводчика работать…
-А,я где-то вас видел…Спомнил вчера на балконе…Вы были великолепны.
«я великолепна,вчера?»-подумала я в глубине души,но попрежде улыбалась.
Он и я посмотрели одновременно на часы:
-Ох,я опаздую,простите…-мне нужно бежать-он вежливо поцеловал руку и улыбнулся,и удалился.
Я целых 5 минут стояла как вкопаная!До тех пор пока у меня зазвонил телефон:
-Да,алло-сказала я летая в мечтах.
-Нонна,ты где?
-В гостинице.
-Давай быстрей у тебя есть 5 минут,Пока Дженсен не приехал.
-Хорошо..
-Ах,да и поторапливайся, походу здесь всего 4 человека знает английский.
-Уже лечу
Нет слово лечу была правда я скользила по ступенькам,как 8 летняя девочка.
Выйдя на улицу,я увидела Дженсена,он подмигнул мне.я смущенно улыбнулась и села в свою новенькую Honda Civiс.
Через 3 минуты я была а коне.
-Где ты была?Хорошо,что он….-неуспев договорить,мой напарник Саша, как в холл вошёл Дженсен.
Все журналисты встали,а Джен ишёл гордо.Заметив меня он умедлел свой шаг.
А возле меня совсем остановился и улыбнулся….Все в шоке…
А я тем более.
Он и остальные присели,и здесь начались вопросы….
Весь кон он пересекался взглядом со мной, от чего нам двоим было не ловко.
Да,было много вопросов,но самый неожиданный произнёс мой напарник:
-Дженсен.скажите пожалуйста,почему вы приехали один,и почему моя напарнеца краснеет смотря на Вас?(знаете былабы под рукой пушка пристрелила бы его)
Дженсен засмущался,но ответил чётко:
-Я приехал один,так как РАЗВЕДЁН…-больше он ничего не сказал
Я смотрела в его глаза,они стали мутные,а он в мои.Он кивнул головой, отчего я села,как буд-то хотел сказать,что с ним всё в порядке..
Вот прозвучал последний вопрос и кон окончился.
Уходя Дженсен посмотрел на меня с доверием,A я уехала в номер.Я Не хочу никого видеть,с одной стороны здесь нужно радоваться, но я чувствовала его боль и его переживание.

0

3

В течении дня я не брала не трубки, не отвечала когда барабанили в дверь.
Через час у меня зазвонил телефон.Я посмотрела на экран это была Оля-одна из моих подруг.Я решила взять трубку:
Да, Оль-спокойно ответила я.
-«Да, Оль»и это всё?-услышала голос своих подруг(Их трое и все Оли).
-А где «Дорогие Олечки, простите, что заставила переживать.»
-Простите я была…
Меня перебил голос вне трубки
«Девчонки ладно проехали. Про Дженсена спросите про Дженсена, я интервью смотрела видела как он на неё смотрит, ои пусть не отмазуется, между ними что-то было?".
-Слышала?
-Да как вы…-сказала с небольшим психозом я Девчонки он разводиться…
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-крикнули девоченки.
-Ура? девчонки у него горе…он развелся, забыли как мне хреново было?
-Ой, ладно прости,-уже тише сказали они.
Я услышала, что в дверь кто-то постучал…
-Ладно я пойду.
-Удачи Нинусик -и бросили трубку.
Открыв дверь я увидела Дженсена
-Дженсена?
-Можно в войти?
-Ах, да конечно
-Мы так толком не поговорили.
-А чём?
-Кто мы чем занимаемся.
-Ладно. Меня зовут Нонна Свистунова, конечно все зовут Ниной, раньше не нравилось, теперь все равно. Мне 25,я журналистка пишу всякий бред в местной газетенке, пару месяцев как развелась, ошибка молодости, но последствия имеют место быть, вы можете не рассказывать
-.Вы простите что я поставил вас в неловкое положение?
-Да ладно пустяки.
-Нет, не пустяки. Я хочу загладить свою вину и приглашаю в ресторан на ужин.
-Я в изумлении, Дженсен, но о нас не то подумают. Тем более после кона.
-Не волнуйтесь, неподумают.
-Ладно, только я теперь на ты.
-Окей.
Через 5 минут я была готова, когда я вышла из ванной Он был в изумлении.
-Пойдем? Ауууу. Ты где?
-А? что? Пойдём.
Выйдя из номера, мы направились к лестнице.
-Спускаемся? Дженсен показал, что я могу взять его под ручку
Спускаемся я взяла его подруку и в его глазах загорел ясный огонёк.
В середине пути, я заметила много журналистов
-Дженсен – сердито ,но с улыбкой произнесла я.
-Я, я незнал – произнёс он виновато, когда журналисты заметили нас.
Среди всей этой толпы я увидела моего напарника Сашу, он же мне звонил….
Мне так неловко. В его глазах я увидела радость.
-Пойдём быстрее, произнес он не отпуская моей руки.
Мы дошли до машины и Дженсен сказал:
-В ресторан не получится, если журналисты знали, что мы здесь, то знают куда мы поедем…
-Но куда мы теперь?
Увидев, что журналисты начинают выходить из гостиниц, и он схватил меня за руку
-Побежали, – и направился в сторону парка.
Мы бежали 5 минут за это время у меня сломался каблук, порвалось платье, испортилась прическа. Остановившись возле лавочки мы засмеялись. Наверно из-за того что б подумали люди увидев нас в таком виде в парке.
-Оторвались….-с легкостью сказал Дженсен.
Я плюхнулась на лавку, сняла туфли, и сказала:
-Если я ещё раз соглашусь пойти в ресторан – застрели меня.
Дженсен засмеялся и присев рядом сказал
-Хорошо…
Мы засмеялись, но через минуту мы замолчали
-Они здесь -голос донёся из далека
-О, не дадут нормально отдохнуть -сказала я взяв туфли в руки и Дженсена за руку и мы понеслись в обход .
Где –то через 5 минут, мы оказались в гостинице
-Мистер Эклз, что с вами ?
-Я в норме а вот мисс Нонна сломала каблук – произнес он и сам засмеялся.
-Идиот – с улыбкой произнесла я
Поднявшись наверх он поцеловал мне руку и сказал:
-Спасибо за чудесный день, я ещё к вам наведаюсь.
-Опять на вы? Это вам спасибо, и знайте мой номер ваш номер)
Зайдя в номер я облокотилась об дверь и съехала вниз.
-Какое облегчение….
Приняв ванну, я легла спать. Но чувства меня переполняли,-«Интересно, что он делает?»

+1

4

Даже не знаю что сказать. Интересно, но я бы отнесла к разряду фантастики. Уж все как-то гладко прошло. Прям любовь с первого взгляда. Дженсик, конечно, ангел, но я его по другому представляю... http://savepic.net/559492.gif

0

5

Все прочитала. Конечно же это совсем нереально, и так сказочно, но пофантазировать можно.  :flag:

0

6

О Боже!!!  http://savepic.net/424010.gif Я тоже понимаю что фанфик из серии "сверхъестественный бред" но я прочитала его в захлеб! Хвала автору!  http://savepic.net/578959.gif

0

7

там еще продолжение есть....я его уже читала.Чем кончится-говорить пока не буду :O

0

8

КриСтюФФка написал(а):

там еще продолжение есть....я его уже читала.Чем кончится-говорить пока не буду

http://savepic.net/579971.gif Запости его сюда!!! Плииииз!

0

9

Santana написал(а):

Запости его сюда!!! Плииииз!

Присоединяюсь! Ждем продолжения!

0

10

окей)

0

11

вот прода)

Так как моему любопытству не было конца,я оделась заплелась и подошла к двери.Открыв дверь, я была в изумлении.Передомной стаял Дженсен с кофе.
Эээээ.Я тут подумал,что ты не сможеш уснуть.
Я только улыбнулась и пригласила зайти…
После мы сели на балкон,пили кофэ и смотрели на звёзды…
-Нонна…
-Называй меня Нина…
-Нина,вВериш ли ты в любовь спервого взгляда?
Я задумалась …
-Да верю.
-Помниш как мы увиделись впервые:
Балкон,журналисты,Ты и Я,
Знаеш кажется я в тебя влюблён
-Дженсен,Ты не врёш?
-Нет,не вру-сказал спокойно Дженсен,-«Я»-неуспев договорить,так как я его перебила
-Дженсен,молчи, У меня аж дыхание перехватило, сколько страсти желания, похоти было сейчас в его взгляде. Я обняла его и начала целовать страстно, трепетно, заставляя его забыть обо всём на свете.Моё тело сейчас пробивала мелкая дрожь, а из губ вырывался судорожный стон. В доли секунды он перенёс меня на кровать,начал судорожно стягивать с меня майку и шорты, из-за чего я осталась перед ним в одном нижнем белье. Его руки дотрагивались до каждого миллиметра моей кожи. Наклонившись, он начал целовать мою грудь, живот, скользя по телу всё ниже и ниже, целуя и прикусывая каждый участок моей кожи.. Я издала еле слышный всхлип. Сейчас уже не возможно было что-либо контролировать. Одна его рука ласкала мои бёдра, другая же уже стягивала с меня трусики. Я продолжала беспомощно всхлипывать.
- Я больше не могу сдерживаться – я просто умоляла его,он взял мою руку и провёл ею по своему оголённому торсу .Твои руки опустились к его ремню. Ты чувствовала его дыхание, которое всё убыстрялось от твоих прикосновений. Не в силах больше сдерживаться он погрузился в тебя. Ты вскрикнула и ещё сильнее прижала его к себе.
На утро я проснулась в обнимку с ним.
-Доброе утро,милый
-Нина-он хотел поцеловать меня как зазвонил у меня телефон.
На экране высвителись 6 веселых букв: Ольчик
-Алло,-бодрым голосом ты подняла трубку
-Привет-3голоса прозвучали в трубке-как ты?как Дженсен?
-Мы оба счасливы…
-Неужели…-где-то они промалчали 5 секунд-Передавай ему привет…
-Хорошо,а сейчас простите мне нужно позавтракать…
-Приятненького аппетитика;)
Я зашла туда где сидел Дженсен
-Дженсен,что с тобой.
-Нина,я….уежаю
-Как,-на моих глазах покатились слезы,-Этого не может быть.Нет,нет-кричала я..
Дженсен обнял меня:
-Тихо,успокойся…
Я посмотрела в его глаза и заплакала
-Нина,поехали со мной,-в его голосе прозвучала уверенность.
-Ты правда это-го хочеш?
-Да…
-Тогда,Я согласна.
-Самолёт сегодня,в 20,45.
Я обзвонила всех,что-бы не волновались
Я взяла всё…Даже кусочек родной земли,и газеты в которых написано про Нас.

0

12

КриСтюФФка Молодец, что выложила проду! Но там один момент, я бы назвала его "не для детей". Хорошо бы было его сократить. ;)

0

13

http://savepic.net/525708.gif Какая прелесть! Нереально, но так классно!  http://savepic.net/561539.gif

0

14

MissisAckles написал(а):

КриСтюФФка Молодец, что выложила проду! Но там один момент, я бы назвала его "не для детей". Хорошо бы было его сократить.

А здесь есть кому от 2 до13?? :D

0

15

КриСтюФФка написал(а):

А здесь есть кому от 2 до13??

Мало ли кто будет сидеть на форуме. Дети тоже не прочь полазить по сайтам) Но предупреждение поставлено.

0

16

КриСтюФФка написал(а):

А здесь есть кому от 2 до13??

Ну наш сайт же не выходит под знаком "+16", так что вполне могут быть и такие ;)

0

17

окей...ну :D  пость сначала все прочитают)а потом я отред.)

Отредактировано КриСтюФФка (2011-03-05 17:26:04)

0

18

КриСтюФФка написал(а):

а потом я отред.)

:rolleyes: Вы не так поняли. Предупреждение не вам поставлено, а в начале фанфика. Я уже отредактировала.

0

19

тогда понятно)) :D

0

20

MissisAckles, по вашему Дженсен не может влюбится с первого взгляда?
Santana, да, вы правы. Этот фанфик у меня на первом месте среди любимых.  :jumping:

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Фанфики » Знакомство>>Фанфик о Дженсене


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: