JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Камелот (Camelot)>>


Камелот (Camelot)>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i1.fastpic.ru/big/2011/0228/0f/e89344d7e1099e16b052b0bada963e0f.png

Страна: США, Канада, Великобритания, Ирландия
Жанр: фэнтези, драма, история
Год выпуска: 2011
Продолжительность: ~ 50 мин
Режиссёр: Алекс Гарсиа Лопез, Уэйн Че
В ролях: Джозеф Файнс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Тэмсин Эгертон, Клэр Форлани, Ева Грин, Питер Муни, Филип Уинчестер и др.

После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.

Трейлер

0

2

Первый эп лежит скачанный, но до просмотра всё руки не дойдут.
Кто-нибудь смотрел? Как оно вообще?

0

3

Rina-ri, Я посмотрела первую серию. Конечно только по первому эпизоду трудно судить. Только вот от классики заметно отличается.  :D  Присутствуют откровенные и жестокие сцены. Главное чтобы в итоге только ни не остались. Нужно вторую серию посмотреть.

0

4

RossA написал(а):

Присутствуют откровенные и жестокие сцены.

На телеканале Starz всегда так. Вот в Спартак: Боги арены откровенных было лишнего конечно, но последняя серия отличная)

0

5

RossA, спасибо)
Я просто, например, очень люблю Мерлина BBC, да и вообще сама тема мне очень интересна.
Просто глядя на актёра, который играет Артура, у меня аж настроение портится. Он хоть играет-то нормально?
Сама я, скорее всего, посмотрю позднее, поближе к выходу второго эпа))

0

6

Rina-ri, У меня таже проплема! В восторге от Мерлина BBC и тож как посмотрю на этого Артура, такой сопливый мальчик  :confused: Тоже в раздумиях смотреть или нет.  :dontknow:

0

7

Rina-ri написал(а):

RossA, спасибо)
Я просто, например, очень люблю Мерлина BBC, да и вообще сама тема мне очень интересна.
Просто глядя на актёра, который играет Артура, у меня аж настроение портится. Он хоть играет-то нормально?
Сама я, скорее всего, посмотрю позднее, поближе к выходу второго эпа))

Я тоже в восторге от английского Мерлина. И нет настроение смотреть американскую версию. Они вообще не умеют снимать про Артура...

RossA написал(а):

Я посмотрела первую серию. Конечно только по первому эпизоду трудно судить

А я вот всегда сужу по первой серии. Так как первое впечатление всегда верное. Все сериалы, которые я сейчас смотрю мне понравились именно с первой серии. А те сериалы, которые я кинула смотреть именно с первой серии мне не понравились. Я всё надеялась, а вдруг дальше будет интереснее.

0

8

Сиренити, во многом вы правы. Но у меня были случаи, когда первые серии мне абсолютно не нравились, но начиная с 3-5 серии, сериал становился очень интересным.

0

9

Не смотрел, но надо будет, заинтересовали.

0

10

Второй трейлер

0

11

Посмотрел вторую серию. Понравилась больше первой, пока сериал интересный  ;)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Камелот (Camelot)>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: