JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Ритуалы по исполнению желаний>>Делимся ритуаламаи


Ритуалы по исполнению желаний>>Делимся ритуаламаи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю всем кто верит в такие ритуалы, выкладывать различные ритуалы для исполнения желаний. Так же делимся своими успехами. Какие ваши желания исполнились благодаря таким техникам.

Отредактировано RossA (2011-02-28 21:25:11)

0

2

Методика "49".
Вам потребуется нить с бусинами. Бусин должно быть 49. Если готовых бус нет,то возьмите веревку и завяжите на ней 49 узлов. Бусины и узлы нужны для того,чтобы вы не отвлекались на счет при повторении своего желания.
Перед сном возьмите в руки бусы или веревку, поставьте рядом стакан с талой водой, расслабьтесь и мысленно или вполголоса повторяйте ваше желание. Вы должны его произнести 49 раз. Во время произнесения постарайтесь визуализировать ваше желание.
Если после этого вам еще не захотелось спать, возьмите бусы и пройдите их еще раз. Проговаривайте ваше желание и представляйте его исполнившимся до тех пор, пока не заснете. Очень важно "забрать " в свой сон ваше желание.
Утром, после пробуждения повторите процедуру.
Воду, которую вы зарядили выпейте натощак. Если вы забыли зарядить воду, то ничего страшного,эта методика хорошо работает и без воды, вода лишь усиливает эффект.

0

3

А я знаю такой ритуал (скорее примету). Если на улице вы увидите черную волгу (машина такая) нужно взяться за что-нибудь железное или деревянное (с железом лучше срабатывает) и загадать того, кого хотите увидеть. Обычно желание сбывается в этот же день. У меня бывали случаи исполнения в течении 5 минут.

0

4

Ничего такого не знаю(
Если утром, когда выходишь на улицу (1й раз в этот день), тебе встретился 1й человек женщина, то день будет неудачным, а если мужчина, то наоборот, фортуна тебе улыбнется!!!

0

5

"Намагниченное желание».

Для выполнения ритуала вам понадобятся:
• Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
• Магнит.
• Красная нить.
• Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

0

6

Ритуал на Полнолуние : Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру - будет вас оберегать, а ваше желание, освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.

0

7

MissisAcles, очень интересно! Хочу попробовать, у меня как рас одно желание на примете. Будет прикольно если эту сумочку кто нибудь увидит у меня под одеждой или внутри сумочки :D

0

8

Valeriya, а ты еще на сумочке смайлик нарисуй, чтоб положительные эмоции сразу видно было :D

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Ритуалы по исполнению желаний>>Делимся ритуаламаи


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: