JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Карта Сокровищ>>Уникальный метод исполнения желаний


Карта Сокровищ>>Уникальный метод исполнения желаний

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давно увлекаюсь визуализацией желаний. На мой взгляд довольно интересный и забавный метод.
Испльзуете ли вы данный метод? Давай обсуждать эту тему. Предлагаю даже выкладывать свои карты.

_______

Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Отредактировано RossA (2011-02-28 21:22:47)

0

2

Если бы я делала такую карту, то ,наверно, первое и единственное место на ней занимала фотография Шевроле Импалы  с братиками Винчестерами внутри  :D

0

3

MissisAckles:D думаю не только у тебя))

0

4

У меня одна в спальне на стене висит, одна в электронном виде на компе. Какое то время на заставке стояло.  ;)

0

5

А у некоторых наверно изображение Дэнииль в луже крови, а рядом Дженсен с дробовиком и осиновым колом :D

0

6

У  меня такая тоже есть, но вот Дженсена там нет, ну а Харрис тем более  :D

0

7

А это помогает? Желания сбудутся? :dontknow:

0

8

Valeriya, насколько я знаю, эта карта не для исполнения желаний создается, а чтобы сконцентрировать свои силы на том, чего хочешь достигнуть. Например, купить машину, создать семью и т.д. Это своеобразный план действий.

0

9

У меня тоже такая есть! Правда пока нихрена не сбылось  :D  но я еще жду.

0

10

Mylene, а можно фотку твоей карты увидеть? :)

0

11

Может себе такую сделать?  :dontknow:

0

12

Лeйлa, сделай сделай! Это же замечательный способ, чтобы точно идти к поставленной цели

0

13

MissisAckles, неееееееееее. Это личное. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_130.gif

0

14

Mylene, даже представить боюсь, что там нарисовано :D

0

15

Я решила сделать себе такую карту, надеюсь поможет. как сделаю, так покажу фотки! :)

0

16

Я тоже хочу сделать  :jumping:

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Карта Сокровищ>>Уникальный метод исполнения желаний


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: