JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Юмор » Байки>>Смешные истории на любую тему


Байки>>Смешные истории на любую тему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме выкладываем смешные истории на любую тему (конечно в рамках приличия и правил сайта).

Суицид

Однажды одна девочка лет 14-ти по причине несостоявшейся Любови решила порезать себе вены в ванной комнате.
Зашла, значит, дверку закрыла на щеколдочку, запустила руки свои нежные под теплую водичку. И папиным острым лезвием раз себе по запястью, другой, третий... Нет крови. Она тогда, возьми, и от одного уха до следующего себе по горлу лезвием. Та же картина.Тогда она взяла из домашней аптечки с полкило медикаментов, включая мамины контрацептивы и витамины «Ревит». Загрузила в себя все содержимое пузырьков и разноцветные таблеточки и пилюльки разные. Доползла до кровати и уснула. А наутро проснулась и пошла в школу.

0

2

Байка не моя.

У моей мамы есть подруга, а муж этой подруги - большой любитель выпить, хотя по трезвости вполне приличный человек. О нем и история. Замечу, что живут и работают все в Питере, а мужик (М.) этот родом из-под Волгограда.

Как-то вечером после трудовой недели продвигался он с компанией, хорошо выпивши и расслабившись, пешком в сторону дома. Шли мимо вокзала, поэтому все, что объявлялось на вокзале, на улице было отлично слышно. И тут как раз объявляют, что заканчивается посадка на поезд "СПб-Волгоград" и т. д., и т. п. У нашего М., который на тот момент уже плохо соображал, от таких речей что-то в башке совсем заклинило - он решил, что отходит его поезд, и рванул на перрон. Друзья, видно, не успели осознать происходящее, а может, и вовсе не заметили пропажи. Как в 2002 году пьяному вдрызг мужику удалось прорваться без билета на перрон, а потом и в вагон - осталось загадкой. Но свой поезд он нашел, влез в пустое купе, забрался на багажную полку, чтоб не мешали, и заснул... Когда до Волгограда оставалось несколько часов, в это купе села тетка, ехавшая на похороны брата. В связи с чем в купе появился огроменный венок соответствующего вида. Тетка, убиваясь по любимому брату, присутствия М. не замечала, пока тот мирно спал. Когда же он проснулся в тяжком похмелье, свесил свою грязную рожу с полки и увидал венок и тетку всю в черном, то ему, само собой, приспичило выяснить у нее, а на каком это он свете - уже на том или еще на этом? Тетка сообразила так, что это к ней покойный брат явился... Сцену их знакомства пусть дорисует фантазия читателей... В общем, до родного города М. доехал, но до дому оставалось пилить еще километров 20, денег у него не было, а водители, которых он ловил на трассе, от его вида и рассказа офигевали и боялись везти. Когда он добрался до дома, отец, открывши дверь, не сразу смог признать в исхудавшем грязном алкаше родного сына...

0

3

Случай на лодочной станции
(Служба 911)
Диспетчер: В этот день ничего не предвещало опасности. Была пятница, тринадцатое. Как вдруг нам позвонили и сообщили, что в одной из лодок на пристани мужчина бьется в конвульсиях. Видимо, после удара электрического ската.
Женщина-полицейский: Получив сообщение диспетчера, я, не теряя ни секунды, приняла душ, сходила в парикма(.цензура)скую, наварила на всю неделю суп с фрикадельками и немедленно отправилась на место происшествия.
Рыбак: В этот день я ловил рыбу. Я хотел надеть червяка на крючок, но червяк как-то выскочил и упал мне за шиворот. Он был мокрым и холодным! О, это было ужасно! Я принял решение издать возглас: "Хелп! Хелп!" и произвести несколько конвульсивных движений, чтобы червяк смог выпасть из-за шиворота.
Женщина-полицейский: Прибыв на место происшествия, я увидела этого бедного мужчину. О! Он производил конвульсивные движения! Я приняла смелое решение - сделать искусственное дыхание рот в рот и электрошок!
Рыбак: Я уже достал червяка из-за шиворота и принял решение продолжать рыбалку, как вдруг на меня напала женщина-маньяк. О, она была огромная! И от нее разило фрикадельками. Она набросилась на меня и стала целовать. И тут я впервые в жизни ощутил удар электротоком.
Больной: В этот день я как обычно бился в конвульсиях в соседней лодке после удара электрического ската. Увидев, что происходит рядом, я решил позвонить 911.
Прохожий: Я как обычно гулял по набережной и вдруг увидел, как в одной из лодок маньяк целует женщину, а она защищается от него электрошоком. Сообщник маньяка, находясь в соседней лодке, наблюдал за происходящим и, по-видимому, находясь в состоянии экстаза, бился в конвульсиях. Я схватил весло и ударил одного из маньяков.
Больной: Только мне стало немного лучше, как я получил удар веслом по голове. И мне стало немножко хуже. Я решил прилечь, потому что стоять без сознания очень трудно.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Юмор » Байки>>Смешные истории на любую тему


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: