JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демоны>>

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Valeriya написал(а):

только целоваться с Харис не хочу

http://savepic.net/399436.gif Смотри, она же не отстанет. И будет Дженсен Эклз бегать от нее, по всей Америке с криками.  http://savepic.net/399436.gif Нет, я в его шкурку не хочу. Мне и в своей хорошо.  http://savepic.net/420938.gif

0

42

Jennis написал(а):

Нет, я в его шкурку не хочу. Мне и в своей хорошо.

Последний вопросик: "а почему?" :dontknow:
Ладно, не будим отходить от темы! :)

Отредактировано Valeriya (2011-03-22 10:01:29)

0

43

Действительно, девочки, придерживайтесь темы ;)

0

44

Вот немного информации о демонах:
Согласно преданию, демоны были созданы Богом в сумерки после первой субботы. Прежде чем он успел доделать их, наступила ночь, и потому демонам не досталось тел. Они занимают промежуточное положение между ангелами и людьми, обитая в воздухе между землёй и луной, предпочитая нечистые и пустынные места. Христианская традиция считает демонов злыми слугами Сатаны, обитающими в аду, но способными бродить по свету, разыскивая готовые к падению души.
И демоны, и ангелы играют важную роль в магической традиции запада.В магических книгах указаны имена, печати и подписи духов, их обязанности и возможности, а также способы их вызывания и подчинения воле мага.
Классификация демонов:
Гении — демоны-хранители, приставленные к человеку, предмету или местности. Сюда могут быть отнесены различные персонажи фольклора вроде леших, водяных, домовых, домашних духов, ведьм (фамилиары), нимф и дриад, хранители дворцов древних культур вроде шеду, и хранители самого человека вроде ангела-хранителя.
Непривязанные к конкретному месту духи, вроде стихийных духов: гномов, эльфов, русалок.
Архонты — демоны, выступающие в роли персонификации сил природы и космоса, которые поддерживают неизменным порядок естественных вещей или служат бессмертными прототипами для всех существ на земле.

0

45

Valeriya написал(а):

Согласно преданию, демоны были созданы Богом в сумерки после первой субботы. Прежде чем он успел доделать их, наступила ночь, и потому демонам не досталось тел.

Хм, интересная версия, никогда не слышала такую. А вот последние абзацы.  :dontknow: Как то не увязывается с тем, как мы сейчас представляем демонов. Все таки это разные существа.

0

46

Jennis, да согласна, особенно демоны - гении, версия интересная, но немного бредовая.

0

47

Jennis написал(а):

Как то не увязывается с тем, как мы сейчас представляем демонов. Все таки это разные существа.

Valeriya написал(а):

демоны - гении, версия интересная, но немного бредовая

Кажущееся неправдоподобие данной теории связано с нашим пониманием демонов. Однако раньше термин "демон" охватывал действительно более обширный круг нечисти, среди которых были и "положительные" персонажи. Например, демоном (ударение на "О") называлось существо наподобие ангела-хранителя, которое преставлялось индивидуально к каждому человеку и было его защитником.

0



Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: