JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Призраки / привидения>>


Призраки / привидения>>

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

MissisAckles, я уже не раз убеждалась, что в этой квартире что-то не то. И из других источников тоже предосталялась такая информация. Квартира была новая когда мы в нее переехали. Каких-то сверх явлений не наблюдалось. Не думаю, что это приведение или призрак...может домовой(я в них верю). Но с другой стороны( мы жили там с мамой, сейчас она одна там живет) какой-то негативизм там есть и коты этому доказательство. Они очень хорошо чувствуют присутствие негатива. Кто-то на форуме уже писал, что кошки лечат людей, и это правда. Они ложаться именно на то место где у человека очущается боль, и многие друге вещи делают ради своих хозяев.

0

82

verhovuska, в домовых я тоже верю. Не поголовно конечно. Не в каждом доме он должен быть, но кое-где может встречаться. Ну тогда беспокоиться не стоит. Они ведь вроде как мирные. И потом с ними же дружить можно. Им вроде как молоко на ночь в стакане оставлять надо и еще что-то было, только я не помню

0

83

Один раз я проснулась, а возле кровати стоял мужчина и смотрел на меня. Я закричала и включила свет, но никого не было. Фиг знает что это было.  :tired:

0

84

Mylene, а в этот момент холодно было?

0

85

Mylene, может это остаток сна был? Обман зрения?

0

86

Mylene написал(а):

Один раз я проснулась, а возле кровати стоял мужчина и смотрел на меня. Я закричала и включила свет, но никого не было. Фиг знает что это было.

Именно в таком пограничном состоянии (между сном и явью) легче всего увидеть то, что в обычном состоянии остаётся не видимым глазу человека. В это время мозг человека работает в определённом диапазоне волн, наводя мосты между сознанием и подсознанием. По своему состоянию близко к медитации. Вполне вероятно, что Вы что-то и видели.

0

87

Castiel написал(а):

Именно в таком пограничном состоянии (между сном и явью) легче всего увидеть то, что в обычном состоянии остаётся не видимым глазу человека. В это время мозг человека работает в определённом диапазоне волн, наводя мосты между сознанием и подсознанием. По своему состоянию близко к медитации. Вполне вероятно, что Вы что-то и видели.

Я в таком состоянии, когда только просыпалась, еще с детства, видела огромнейших пауков, бр........ и мама всегда говорила, что это просто обман зрения, и то что я их боюсь.  :dontknow:

0

88

Castiel, я выше писала, что ничего сверхъестественного не встречала. Всегда думала глюк наверное был  :dontknow:

0

89

Mylene написал(а):

а возле кровати стоял мужчина

Mylene, если это все было на самом деле, то- что же он хотел от вас(какова цель его появления, не просто же так)?

0

90

Mylene написал(а):

Всегда думала глюк наверное был

А может и глюк... Наше сознание в любой момент может что-нибудь настолько реалистичное выдать, что аж мурашки по телу

0

91

MissisAckles написал(а):

Наше сознание в любой момент может что-нибудь настолько реалистичное выдать, что аж мурашки по телу

И что же оно может выдать, MissisAckles? Что вы имеете ввиду?

0

92

verhovuska, например, случай, который произошел со мной где-то год назад. У нас была кошка, которая родила котенка (как ни странно всего одного, хотя обычно бывало как минимум три). Этот котенок был исключительно белого цвета. Где-то через две недели котенок умер. Я его похоронила. Потом как-то ночью выхожу во двор. Вокруг темно, фонарь тогда слабо светил. Смотрю, этот котенок стоит по центру двора. Он меня увидел и пошел в мою сторону. Причем странно так из стороны в сторону раскачивается, как в плохих фильмах про призраков показывают. Я там чуть в истерику не впала. Стою, молчу, на него смотрю. Он остановился и не шевелится. Я решила проверить. Медленно подхожу, а котенка нет. На его месте просто освещенное пятно, как слолнечный зайчик. Оказывается, это дерево, которое рядом с фонарем растет, ветром отклонило и свет упал. А я там уже зомби навоображала. А все так реально казалось...

0

93

MissisAckles, а может правда котенок был?

verhovuska написал(а):

Mylene, если это все было на самом деле, то- что же он хотел от вас(какова цель его появления, не просто же так)?

Я не знаю чего он хотел

0

94

Mylene, кого кого, а котенка точно не было. Но если вы намекаете на его призрак, то вроде у животных призраков не бывает...

0

95

MissisAckles написал(а):

то вроде у животных призраков не бывает...

Кто вам такое сказал? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_130.gif Бывают

0

96

Mylene, ну в таком случае у меня есть защитник в ИХ мире. Моя собака, которую я у себя в огороде похоронила уже давно.

0

97

MissisAckles написал(а):

А я там уже зомби навоображала. А все так реально казалось...

MissisAckles, а может все-таки не навоображала? Может и было? Просто мы этого( сверхъестественного) не должны видеть(так уж устроен мир, не всем дано), а увидевшие должны в это не поверить и объяснить еще как-то, а вам как раз и ситуация такая представилась( свет, дерево). Вообще, они что-то предвещают, вы не помните события того времени, может что-то происходило у вас.

0

98

verhovuska, да вроде ничего знаменательного после не происходило. У меня "предвестниками" обычно сны выступают. Иногда вижу сны, которые потом сбываются, или уже сбылись, но я не могла этого знать. А потом выясняется, что все именно так и произошло. А призраки не всегда же с миссией или предупредить, или навредить являются. Может просто попрощаться приходил... в общем не знаю как это объяснить.

0

99

MissisAckles написал(а):

Может просто попрощаться приходил

MissisAckles, может вы были очень привязаны, иначе объяснить не могу. Но уверена, что приходила не просто так, и уверена, что это было на самом деле. Сочувствую, по поводу погибшей кошки, это очень чувствительные зверьки и они на многое могут пойти ради хозяев. Восхищаюсь ими.

0

100

verhovuska, спасибо за сочувствие.

verhovuska написал(а):

они на многое могут пойти ради хозяев

При жизни да. А вот после смерти... я слышала, что когда человек умирает и предстает перед высшим судом, кошки свидетельствуют против него, а собаки за. Коты врут, говоря "он со мной плохо обращался, не кормил" (именно поэтому кошка когда ест - закрывает глаза), а собака отвечает "я сижу на цепи  и то он приходил и кормил меня. А ты жил в доме, как он мог тебя не кормить?"

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Призраки / привидения>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: