JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Призраки / привидения>>


Призраки / привидения>>

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Может. Но интересно все равно  :)

0

62

Лeйлa, согласна, очень интересно! Если есть фото, будем рады их увидеть :)

0

63

Вот пара фото. Не знаю правда реальные они или нет. Можем обсудить  :)
http://s58.radikal.ru/i159/1103/fd/6fdfc0c84f0ct.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1103/3f/3415791f0023t.jpg

0

64

вот на первом фото отчетливо просматривается, а на втором словно неровности штукатурки. Странно, что все, кто "видел" привидения, описывают именно женщин в старинных платьях. Одежда тоже призраком становится?

0

65

Не знаю.  :dontknow: Не голыми же им ходить.  :D

0

66

а первый снимок мне клубы дыма напоминает

0

67

Если посмотреть "Необъяснимо, но факт", то нас кругом окружают русалки, гномы, приведения...; у них даже доказательства есть!? Но мне верится в это с трудом.

0

68

Давно не смотрю эту передачу. В гномов не верю.  :D

0

69

Да если бы ОНИ все же были, их бы не стали по телевизору показывать, дабы не пугать население

0

70

А по - моему свет не так пал или что - то с фотиком случилось, во время съемки.

0

71

Valeriya написал(а):

А по - моему свет не так пал или что - то с фотиком случилось, во время съемки.

Как по мне, так это и на всех фото, где якобы есть призрак. Или игра света. или фотошоп.

0

72

Jennis, я согласно, вампиры, куда не шло, но призраки - полный бред ( моё мнение ).

0

73

А по мне, если выбирать что более правдоподобно, вампиры или призраки, то я склоняюсь ко второму варианту. Вот только не верю, что их кто-то может увидеть или сфоткать.

0

74

MissisAckles написал(а):

А по мне, если выбирать что более правдоподобно, вампиры или призраки, то я склоняюсь ко второму варианту. Вот только не верю, что их кто-то может увидеть или сфоткать.

MissisAckles, с этой позицией я полностью с вами согласна и попытаюсь что-нибудь найти, что может помочь разобраться в существовании призраков, приведений, духов.

0

75

verhovuska, было бы замечательно! Хотя каждая религия верит в их существование, но доказательства реально бы не помешали.

0

76

Эта тема поинтереснее будет, чем вампиры и оборотни. Не говоря уже о том, что я и сама сталкивалась с чем-то непонятным в этой сфере.

0

77

verhovuska, сталкивалась?? а поподробнее?

0

78

Ну призраки это самое реальное что может быть. Хотя я во все верю. Но ничего сверхъестественного в реале я не встречала

0

79

MissisAckles написал(а):

а поподробнее?

MissisAckles, вообще-то я хотела сегодня сосредаточиться на реинкарнации. Но информации не так уж и много. У меня было два случая, когда я видела что-то необъяснимое, но совсем не потому, что я хотела это увидеть, а потому, что так пришлось.

Все эти два проишествия были связаны с домашними животными, а если быть точнее - котами, но разными.
Первый раз мы играли с котом в моей комнате( все случаи происходили именно там), и в очередной раз когда Максик прыгнул ко мне на диван, я взяла его на руки перед собой( сама я сидела у стены поджав под себя ноги). Не знаю, в какую-то минуту я увидела безумную мордочку кота и его желание вырваться. Я боялась его выпустить, т.к. он настолько напрягся(шерсть дыбом), что я испугалась, что он мог меня расцарапать. Я смотрела ему в глаза( они были безумны), а он смотрел мимо меня(но рядом со мной). Когда я посмотрела на то место куда он глазел, естественно - ничего не увидела), но он так вырывался и орал как бешеный, что я сама испугалась. На какую-то секунду просто представила, что со мной рядом кто-то есть, тольо я этого не вижу. Кота я выпустила, он убежал, а потом осторожно начал прсиматриваться из-за угла. Хотя, вы не поверите, до этого я заметила один момент, но не придала ему значения. Максик( кот, как вы поняли) проходил через комнату и вдруг повернулся медленно, начал принюхиаться и плавно вертел головой. С моей стороны это выглядело как будто мимо него кто-то проходил. В этот момент я думала, что обманываюсь, но после истории описанной выше, я поверила. Никто не сможет меня в этом разубедить. Я мало чего боюсь в жизни, но это было реально.
  Второй случай произошел уже с други котом(звали его так же как и первого, кстати первого через какое-то время сбила машина). Второй кот был более шустрый и более эмоциональный. Так вот, перед тем как я ложилась спать у нас был ритуал: Максик приползал ко мне на диван, он это делал медленно, крадучись и одновременно обнюхивал меня. Когда он ,наконец-то доходол до головы, то своим носиком терся об мой лоб. В этот день он не дошел, потому что на пол пути он начал напряженно принюхиваться, затем рычать своим противным кошачьим голосом. При это тупо смотря в некуда(шерсть вся поднялась дыбом, хвост дыбом, это что-то), это происходило максимум минуту, затем он сбежал. Потом вернулся, самое интересное очень напряженно принюхивался, прежде чем подойти ко мне. Но в этот раз я была более спокойна. Этот кот тоже пропал пока я была на сессии. Вот такие истории. Прошу высказываться, что вы думаете по этому поводу.

0

80

verhovuska, ну во-первых, мои соболезнования по поводу обоих котов.

во-вторых, не помню, писала я уже или нет, но существует поверие, что коты могут видеть то, чего мы увидеть не в состоянии. Но если взять кота и посмотреть через его голову (между ушами получается), то можно увидеть то, что видит он.

В-третьих, касательно самого рассказа, очень интересно! В такой смене поведения определенно что-то есть. Но вот меня заинтересовал особо один момент - почему коты в обоих случаях принюхивались? Как известно (да и исходя из логики) приведения не пахнут. Зато демоны пахнут серой. Не подумайте, что я вас пугаю, будь это демоны вы бы тоже почувствовали запах серы. Может стоит проверить комнату на наличие посторонних запахов? Как я поняла, оба случая происходили на одном и том же месте. Возможно там или ароматизатор какой-нибудь, или магнитные волны, или еще что-то. Но в любом случае диван на вашем месте я бы переставила. Но если у вас есть подозрения, что это призраки шалят, положите за диван (желательно в том месте, куда коты смотрели) железную проволку. Призраки боятся ведь железа.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Необъяснимое » Призраки / привидения>>


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: