JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Дневники Вампира (The Vampire Diaries)>>Обсуждение сериала


Дневники Вампира (The Vampire Diaries)>>Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i010.radikal.ru/1102/7f/1bf88b1bbb11.jpg

Год: 2009 (2 сезона)
Страна: США
Жанр: Фэнтези, драма
Слоган: «Love sucks»
Режиссер: Маркос Сига, Дж. Миллер Тобин, Лиз Фридлендер
Сценарий: Джули Плек, Эндрю Крейсберг, Гэбриэлль Дж. Стэнтон
Продюсер: Боб Леви, Сара Фэйн, Айда Роджерс
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола и другие.

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

+1

2

Начинала смотреть, потому что о вампирах. Но бросила. Как то не затягивает он. Особенно после СПН. Не тот уровень.  :dontknow:

0

3

Все советуют посмотреть этот сериал, говорят интересный...
Но я не видела ни одной серии.

0

4

Я тоже не смотрела. но активно собираюсь посмотреть. Хоот отзывы разные. Кто говорит классный, а кто наоборот.  :dontknow:

0

5

Я смотрю! Мне нравится!

0

6

А сериал не сильно нудный, а то мне кажется, что про одних вампиров, несколько сезонов, надоедает смотреть? :dontknow:

0

7

Во втором сезоне еще оборотни есть)))

0

8

Valeriya, нет! Сериал оч. классный! Но СПН конечно лучше)

0

9

Отличный сериал. Сначала смахивал на сумерки, но сценаристы так все умно сделали, что теперь ни капли не похоже. Надоела вечно ноющая Елена. Очень жаль, что пока убрали Тайлера, отлично он играет. Есть множество лишних моментов, но в целом сериал хороший.

0

10

Valeriya написал(а):

А сериал не сильно нудный, а то мне кажется, что про одних вампиров, несколько сезонов, надоедает смотреть?

Сериал отличный! События разворачиваются плавно, т.е. если в Сверхъестественном каждая серия это новое приключение, то здесь события тянуться день за днем. Вампиры не надоедают, потому что они периодически сменяются оборотнями, оборотни, в свою очередь, магами(колдунами) и кто знает, что за монстры там могут появиться еще( в третье сезоне, например).
Самое интересное, что все эти существа взаимосвязаны между собой по сюжету: тут и интриги и любовь(вампирский любовный треугольник, как всегда), предательство, обман и т.д. Второй сезон мне нравиться больше, он более необычен и непредсказуем.

0

11

Такие разные отзывы. Я не смотрела это сериал.

0

12

Мне сериал очень нравится!!!
Может кому будет интересно посмотреть мой фан-клип к этому сериалу.

Ещё один мой клипчик к сериалу "Дневники вампира"

0

13

Сиренити, не работает видео.  :dontknow:

0

14

Mylene, Хм, странно...
Вот прямые ссылки может там видео будет воспроизводит:
Я стану твоим ангелом - http://www.youtube.com/watch?v=GFHOUWpV … r_embedded
Стефан, Елена, Деймон - http://www.youtube.com/watch?v=fWYVeH77 … r_embedded

Отредактировано Сиренити (2011-03-26 21:23:19)

0

15

0

16

Классные видюшки!  :cool:

0

17

Сиренити, Измените настройки на youtube.  Чтобы видео можно было просматривать на форуме.

0

18

Jennis, К сожалению это уже зависит не от меня, а от Ютуба...
Mylene, Спасибо большое. Я рада, что понравилось!!!  :flirt:

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Тв-шоу / сериалы » Дневники Вампира (The Vampire Diaries)>>Обсуждение сериала


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: