JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Аватар (Avatar)>>"Это новый мир"


Аватар (Avatar)>>"Это новый мир"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.film.ru/img/afisha/AVATR/posters/poster6.jpg

Год: 2009
Страна: США
Жанр: Боевик, приключения, фантастика
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Сценарий: Джеймс Кэмерон
Продюсеры: Джеймс Кэмерон, Джон Ландау
В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи.

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу — получает задание совершить путешествие к базе землян на планете Пандора, где добывается редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа "Аватар", в которой сознание людей подключается к аватару — гибриду с дистанционным управлением, полученному из человеческой ДНК и ДНК На'ви, коренных жителей Пандоры. Миссия Джейка — уничтожить На'ви, которые стали препятствием для добычи минерала.

0

2

Фильм замечательный. Поражаешься эффектам трехмерности картинки и компьютерной графике (которую невозможно отличить от реальной картинки), но потом ты просто перестаешь все это замечать и полностью погружаешься в происходящее на экране ... и жалеешь что ЭТО так быстро закончилось.

0

3

Не понравился фильм вообще. Я прежде всего от кинокартины жду каких-то эмоций, закрученного сюжета, динамики, а тут креме спецэффектов и рекламы, которая наверное обошлась в 1/3 бюджет, выделить больше нечего. Этот фильм не уровень Джеймса Кэмерона, он может большее

0

4

А мне фильм понравился. Вообще фильмы Кэмерона для меня на высокой ступени. А в аватаре есть и все, и графика, и история.

0

5

Ну, сюжет тут хороший, в отличие от других фильмов, в которых только куча спецэффектов и непонятно о чем вообще фильм.

0

6

Фильм хороший, но есть и лучше...

0

7

Мне фильм вообще не понравился. Сдулся Кэмерон

0

8

Стыдно сказать, но нашумевший "Аватар" я посмотрела только недавно.
Очень качественное кино, с широким размахом.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Кино » Аватар (Avatar)>>"Это новый мир"


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: