JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен - певец


Дженсен - певец

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Santana написал(а):

тоже небось по 500 $

А эти 40 человек, ко всему еще и 500 баксов должны заплатить?  :O Мда..учитывая что снимать не дают это уже хамство.

0

22

Надеюсь все же увидим видео  :jumping:

Jenka написал(а):

Мда..учитывая что снимать не дают это уже хамство.

Может я и не права, но в последнее время многое связанное с сверхъестественным - наглость.

0

23

У Дженсена безумно шикарный голос!!

0

24

Часто слушаю его совмесные песенки  :love:

Jenka написал(а):

А эти 40 человек, ко всему еще и 500 баксов должны заплатить?

Это Америка. там уровень жизни другой и 500 баксов не та сумма что в России

0

25

Песни замечательные. Голос у Дженсена не обычный. Хоть поёт, хоть говорит - так бы и слушала.

Danneel написал(а):

Это Америка. там уровень жизни другой и 500 баксов не та сумма что в России

По последним данным итоговая цена на билет составляла на аукционе 1551,99$. Это просто ужас!  :'(

0

26

Castiel написал(а):

По последним данным итоговая цена на билет составляла на аукционе 1551,99$. Это просто ужас!

:O Сколько?  :tired: Маты писать нельзя да боюсь не сдержусь. Люди добрые это же.................. :mad:

0

27

Castiel написал(а):

По последним данным итоговая цена на билет составляла на аукционе 1551,99$. Это просто ужас!

Мда, и видео снимать запретили. Может в Америке конечно деньги и другие, но судя по ТАКИМ цифрам, скоро на конвенции никто приходить не будет.

0

28

Jennis написал(а):

скоро на конвенции никто приходить не будет

Jennis, может я не верно поняла, но кажется конвенция и этот концерт просто проходят одновременно, но это разные мероприятия.   :huh:

0

29

Castiel написал(а):

но кажется конвенция и этот концерт просто проходят одновременно, но это разные мероприятия.

А, понятно. Но все равно, на мой взгляд очень дорого, да и сами билеты на конвенцию дорогие, а там плюс еще за фото плати, за автограф, за "посидеть за столиком"  :dontcare:

0

30

Я так ждала видео с этого концерта 15 песен и все поет Дженсик...........облом  :'(

0

31

L'amore написал(а):

облом

Может ДВД выпустят?

0

32

Я когда окончательную цену на билет увидела, тоже прифигела. Фанатская любовь - поистине нескончаемый поток денег.
Я думаю, пока стоит подождать. Возможно, что кому-то удастся записать хотя бы пару песен. Хотя бы даже без видео.
На месте создателей, я бы выпустила DVD. Если в сети ничего не появится, то люди диск с руками оторвут.

0

33

Rina-ri написал(а):

Если в сети ничего не появится, то люди диск с руками оторвут.

Главное чтобы его потом в нет выкинули  :)

0

34

О, неожиданно, не знал, что он еще и поет)) Спасибо за ссылку, щас скачаю и послушаю))

0

35

Danneel написал(а):

Главное чтобы его потом в нет выкинули  :)

Думаю, что если выйдет DVD,  то  обязательно найдётся добрый человек и сделает рип ^^

0

36

Здесь есть отчёт с концерта Дженсена и Джейсона. На английском.

0

37

raloria составила плейлист песен, прозвучавших на коне. Ознакомится с ним можно здесь.
Обратите внимание, что поёт НЕ Дженсен.
Но зато можно послушать какие песни звучали на концерте. Это интересно, потому что выбирал  их именно Дженсен. Можно посмотреть на его музыкальные пристрастия http://s004.radikal.ru/i205/1005/ff/334f3394a110.gif

0

38

Прекрасные песни. Очень бы хотелось услышать их в исполнении Дженсена.  http://i072.radikal.ru/1005/1f/61fabf24866d.gif Давно заметила, что Джену нравятся такие мелодичные, и лирично - романтичные песни. Романтик наш Дженсик.  [взломанный сайт]

0

39

Читала отчет) Плохо что видюшек нету  :'(

0

40

Santana, и, похоже, не предвидится. Организаторы кона запись концерта не вели, следовательно DVD не будет.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен - певец


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: