JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен - певец


Дженсен - певец

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Оказывается Дженсен не только замечательный актер, но и певец. Вместе со своим другом Джейсоном и Стивом, Дженсен записал несколько песен.
Кто слушал, делимся впечатлениями.



_________________________

Скачать совместные песни Дженсена Эклза и Стива Карлсона можно Здесь

+1

2

Слушала песни! У Дженсена очень красивый голос. Только жаль, что песни он не сам поет, только кусочки ли на подпевке  :'(

0

3

Я люблю его выступление на римском коне :love:
Несколько месяцев на будильнике стояла эта песня...

0

4

я каждый день слушаю,когда спать ложусь и когда просыпаюсь,наверное от этого он мне и снится иногда)))

0

5

Балдею от его голоса. Тут подумала, вот ему бы свой альбом записать, да еще бы и клипец забахать!

0

6

Dmitrova написал(а):

вот ему бы свой альбом записать, да еще бы и клипец забахать!

Твои слова да Богу в уши, ну или хотяб Дженсену!  :D

0

7

На сколько мне извесно он еще  играет на гитаре и на пианино

0

8

Santana написал(а):

На сколько мне извесно он еще  играет на гитаре и на пианино

Играет) Умничка наша))

+1

9

Rina-ri, Замечательное видео. Во так смотришь, и невольно думаешь, действительно не плохо было бы ему альбом записать. Эх, завидую я иногда фанам на конах. ( Не ужели я сказала это)))  :blush:

0

10

Какая прелесть))

RossA написал(а):

Эх, завидую я иногда фанам на конах. ( Не ужели я сказала это)))

Я думаю, вы не одна такая)

0

11

Позор мне, не слышала его песен

0

12

Замечательная новость!
На предстоящем коне в ЛА (11-13 февраля) 50 человек смогут попасть на концерт Дженсена и Джейсона Маннса! В течение 45 минут ребята исполнят некоторые оригинальные песни и каверы любимых песен. Более подробно тут.

0

13

Rina-ri написал(а):

50 человек смогут попасть на концерт Дженсена и Джейсона Маннса!

Эх, везет тем, кто попадет на концерт. Будем ждать видео.  :rolleyes:

0

14

Похоже мы останемся без видео с этого концерта :'(

* ABSOLUTELY NO AUDIO OR VISUAL RECORDING OF THE SESSION: BAGS AND PERSONAL ITEMS WILL BE CHECKED, CELL PHONES WILL NOT BE ALLOWED INSIDE THE PERFORMANCE AREA!

0

15

Ну и ну. С каких пор они стали запрещать фото или видео съемку? Да еще и с проверкой всех сумок. Я разочарована.

0

16

Англицкий мой неахти, но как я поняал видео запретят снимать. И аудио? Пипец........обрадовались блин..

0

17

Везуха им.  вот бы на коне побывать.  :flag:

0

18

Думаю, разочаровываться раньше времени не стоит. Если запретили съемку, значит у них есть идея выпустить потом официальное видео. Да думаю и фанаты не оплошают, начнут скрытые камеры в белье прятать. Там же на входе до гола раздевать не будут?  :music:

0

19

Jenka написал(а):

Везуха им.  вот бы на коне побывать

И я я бы не отказалась. Но там такие цены. Мне например не по карману.  :dontknow:
Жаль что запретили снимать. Если будет официальное видео, то тоже небось по 500 $ , как и билеты  :'(

0

20

Jennis, у меня тоже была мысль про официальное DVD. Но орги пока молчат.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз » Дженсен - певец


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: