JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Форумные игры » Бесконечная сверхъестественная история.>>Придумываем историю вместе.


Бесконечная сверхъестественная история.>>Придумываем историю вместе.

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

- Уже пришли! - Сэм скинул рюкзак на землю, рядом с полуразрушенной каменной стеной и достал раскладную лопату.

0

82

-Что ты собрался делать??

0

83

-Не догадываешься? тебя убивать, - спокойно ответил Сэм.

0

84

- Если убьешь меня, твой брат тоже умрет!! - не отступала Джил.

0

85

На эту фразу Сэм лишь усмехнулся, чем полностью вывел Джил из себя.

0

86

- Посиди тут! - Сэм привязал конец веревки к куску ржавой трубы, торчащей из стены и принялся копать в месте, вычисленном им по понятным только ему приметам.

0

87

-Эй, - Джил заметно начала паниковать, - ты что удумал?

0

88

Сэм не обращал на нее внимания и продолжал копать, пока его лопата не стукнула по деревянной крышке гроба.

0

89

- Думаешь этим избавишься от меня? - Это миф!

0

90

- Ну да! - усмехнулся Сэм, прикинув которую сотню раз он проделывал эту процедуру.

0

91

-Ты пожалеешь об этом!

0

92

Сэм уже разломал крышку гроба и, обсыпав кости солью, обильно поливал их бензином.

0

93

- Если ты убьешь меня, твой братец - труп! - закричала Джил

0

94

- Да помню я, помню! - Сэм закончив приготовления, подошел к Джил и, насыпав вокруг нее аккуратный круг из соли, развязал веревку, - А теперь выметайся из Дина!

0

95

- Знаешь мальчик, а ты просчитался - хрипло просмеялась Джил голосом Дина, - мы теперь одно целое.

0

96

- Не заставляй меня читать заклинание! - Сэм устало запрокинул голову. - Тебе же хуже будет.

0

97

- С чего это вдруг?

0

98

Сэм проговорил пару слов на латыни, отчего Джил побледнела и с испуганным вскриком отделилась от тела: - Где ты его нашел??? - яростно прошипела она.

0

99

- Пусть это будет моим маленьким секретом, - просмеялся парень

0

100

Но веселье Сэма быстро прошло, когда тело Дина без сознания упало на землю, прерывая круг соли.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Форумные игры » Бесконечная сверхъестественная история.>>Придумываем историю вместе.


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: