JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Форумные игры » Бесконечная сверхъестественная история.>>Придумываем историю вместе.


Бесконечная сверхъестественная история.>>Придумываем историю вместе.

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

По телу Дина пробежал мороз, он аккуратно, стараясь не делать резких движений, положил свою ношу на землю.

0

62

- Сэм! - шепотом сказал Дин, читай заклинание!

0

63

- Дин, с тобой все в порядке? - Сэм выстрелом солью заставил Джил исчезнуть. - Какие заклинания? Это же призрак! Надо найти кости, посолить и сжечь.

0

64

- Сэм, все также шепотом продолжил Дин, - что то мне не хоро.., но не успел договорить, и рухнул рядом с девушкой.

0

65

- Дин! - Сэм броился к брату, но тут же отпрянул, увидев как Дин медленно встал, смотря сквозь Сэма пустыми серыми глазами без зрачков.

0

66

- Диииин... протянул Сэм

0

67

- Его больше нет! - ответил Дин глухим женским голосом и хрипло рассмеялся.

0

68

- Ну же, Сэм! думай что делать - сказал сам себе Сэм

0

69

Немного помедлив, он достал из сумки веревку, пропитанную соляным раствором и накинул на брата, отчего тот закричал нечеловеческим голосом, но не в силах пошевелится смотрел на Сэма все теми же пустыми глазами, однако на этот раз сверкавшими бешенной яростью.

0

70

- Прости брат, но это для твоего же спасения, сказал Сэм туже затягивая веревку

0

71

- Я убью его!! - кричала Джил голосом Дина. - Отпусти меня!!

0

72

-Нет Джил, не убьешь. Я знаю где твоя ахилесова пята, - ответил Сэм.

Отредактировано Jenka (2011-02-16 18:22:34)

0

73

Джил перестала кричать и с нескрываевым любопытством посмотрела на Сэма.

0

74

- Ты блефуешь!

0

75

- Проверим? - Сэм подмигнул Джил и, подтолкнув вперед, скомандовал - Пошли!

0

76

- Ну и куда ты меня тащишь? Неужели думаешь что уничтожишь меня? Убъешь меня, и твой брат мертв. - сказала Джил и расхохоталась на весь лес.

0

77

- Шагай, шагай! - Сэм подтолкнул Джил-Дина в плечо, показывая, что он не настроен на разговор.

0

78

Джил зло посмотрела на Дина, но все же пошла вперед

0

79

Тем времнем, девушка, встретившаяся братьям, уже без первоначального страха следовала за ними.

0

80

- Ну и куда ты меня ведешь? Сэми Винчестер? - зло прошипела Джил?

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Форумные игры » Бесконечная сверхъестественная история.>>Придумываем историю вместе.


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: