JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Сны>>Расскажите, что видели во сне


Сны>>Расскажите, что видели во сне

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Jennis, я тоже надеюсь :)  только как-то пугающе все это

0

22

О, я во сне снималась в СПН  :P

0

23

Santana классный сон. И в чьей роли?

0

24

MissisAckles, девушки которую спасали братишки  http://savepic.net/528774.gif

0

25

Santana, какой приятный сон  http://savepic.net/560538.gif

0

26

А мне вилки снились, две  :dontknow:

0

27

Santana и я хочу! пусть меня спасут!! бегу спать ложиться http://savepic.net/419917.gif

Jenka Поискала в интернете о вилках. Вот что получилось:
Вилка во сне предупреждает о том, что кто-то готовит Вам небольшую западню. Для влюбленных этот сон предвещает разлуку.

Отредактировано MissisAckles (2011-02-16 21:42:16)

0

28

А мне ужа 3й день снятся туры по Египетским пирамидам! Как будто я и незнакомые мне люди отправились в Египет, для исследования пирамид. Мы там ходили, ходили, всякие камешки, древние бумаги находили.
Вообщем прикольно, но уже порядком под надоело. :nope:

0

29

Valeriya, какая прелесть! Вот бы такой сон наяву! А мне полная дребедень снилась(

0

30

Значится сон....звонит мой мобильный,я отвечаю,но ни хрена не слышу,говорю в трубку "перезвоните я не слышу" и отключаюсь.Опять звонит на этот раз мужской голос, что то пытается мне сказать на непонятном языке,я говорю,что ни чего не понимаю,отключаюсь и иду на работу...Захожу в фойе ,а там...мамочки мои! Эклз!Я даже во сне попробовала выяснить,сплю я или нет.))))))Щипала себя за разные места))))Оказалось,что не сплю))))Он меня увидел замахал руками,вроде как, иди сюда...ну я и подошла...а с ним переводчица была(какой однако предупредительный сон)сидим мы значит разговариваем,он мне какую то хрень о работе своей рассказывает,но как будто сереал уже закончился и он собирается свое кино снимать...только я не поняла че ему от меня надо было))))он говорит,а у меня навязчивый вопросик "он настоящий?"...Я его уже и так и эдак рассматриваю...он такой рыжий и веснушки)))))))Такой зайка!!!!!!!! Я ему говорю,"А можно я вас потрогаю,мне все кажется,что вы сон"...он на меня посмотрел как на умалишенную,улыбнулся и кивнул.Я протягиваю руку и пальцем его в плечо-тыц (а он был в темно-сером замшевом пиджаке,ну и в джинсах))))....я дотронулась и проснулась(((((((((((((((
Ну и хде справедливство???Я тож хочу, страстные поцелуи,хотябы!!!!!!!!!! :'(

0

31

luce, Вот это сон! Круть! идешь себе на работу, а там Дженсен.  :D

0

32

luce, видать больно ты его в плечо "тыц", что он не выдержал  :D Надо было еще поговорить, там прогулке по побережью на закате, ужин при свечах и т.д. А ты сразу "тыц"  :D

0

33

А уж мне то как обидно...я ж не против потрепаться об ужине при свечах,ну и о послеужинном периоде тем более :love: Я ему в следующем сне так и скажу,мол не сметь исчезать когда в Вас пальчиком дамы тыкают!И дафайте разговаривайте со мной разговоры всякие романтические, о закате,о любви и свечах.... :yep:

0

34

Правильно, у нас Дженсен мальчик скромный. не любит чтоб в него так пальцами тыкали и щупали  :D

0

35

luce, следующий раз, когда он тебе приснится, ты так незаметно вокруг него ровненький круг соли насыпь на всякий случай. А потом пентаграммку нарисуй. Авось смыться не сможет :D

0

36

А "тыцнуть"он мне сам разрешил!Я без спросу свои ручки загребущие не расспускаю..и еще представила,как он мне про свои жизненные планы ,а я ему "мистер,погодьте я ща сначала соли насыплю и пентограмы всякие нарисую,потом пощупаю вас,а потом и вещайте!!!Я готова выслушать все ваши самые смелые фантазии!" :D

0

37

Ну тогда он точно испугается и уже поодному тебе снится не будет. Или Данииль с собой прихватит, или Джареда (если повезет) :D

0

38

Ой,мне как то и  миссис приснилась,мы с ней пасту готовили,(о,ужос!),как ни странно очень общительная дамочка оказалась,хотя любовью я к ней ни разу не страдаю. %-)

Отредактировано luce (2011-03-06 23:26:09)

0

39

luce, ты меня убила на повал! с Данилкой пасту готовила!  :D Это ж приснится гадость такая  :D

0

40

Вот такие вот мне ужастики снятся!!!Эклз там тож присутствовал,круги вокруг нас наматывал и поглядывал так подозрительно...Ждал наверно когда у меня нервы сдадут и я каструльку ей надену на правильное место.

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Сны>>Расскажите, что видели во сне


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: