JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Сны>>Расскажите, что видели во сне


Сны>>Расскажите, что видели во сне

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Предлагаю в этой теме делиться своими снами. Рассказывайте что видели сегодня во сне. Если это конечно не секрет.  :) Тема навеяна разговором завязавшимся в теме "Эклзомания"
http://i056.radikal.ru/1102/d8/7703565e8da5.jpg

Отредактировано Dmitrova (2011-02-09 18:19:59)

0

2

8-) Какая фотка)
Мне сегодня бред снился. Был открытый балкон, и на нем непонятно как, оказался чей-то кот. И вот этот кот зашел в комнату и насрал посреди нее. Коты - это враги на сколько помню, а вот то что он сделал -  к деньгам.  :D

0

3

Я недавно пересматривала серию из первого сезона, где Дин и Сэм были маленькими. Так вот, сегодняшний сон был именно об этом))
Я!!!! спасала маленького Дина от каких то неведомых сил. Именно сюжета как такового не было, но я помню, что после того, как все закончилось, Дин,(он к тому времени уже вырос) таааак страстно меня поцеловал :love:  Мммм, до сих пор вспоминаю с блаженной улыбкой)))
Девочки, могу сказать с уверенностью, т.к. это случилось именно этой ночью и я все отчетливо помню, что это был самый страстный поцелую в моей жизни!!!! :love:  :love:  :love:  С ума сойти можно!

0

4

pirashka написал(а):

т.к. это случилось именно этой ночью и я все отчетливо помню, что это был самый страстный поцелую в моей жизни!!!

М-мммм)) Какая прелесть. Я надеюсь ты к этому времени не состарилась? Если Дин вырос))

RossA написал(а):

Коты - это враги на сколько помню, а вот то что он сделал -  к деньгам

Наверное не стоит доверять врагам которые деньгами заманивать будут  :confused:

Отредактировано Dmitrova (2011-02-09 19:37:08)

0

5

Dmitrova написал(а):

М-мммм)) Какая прелесть. Я надеюсь ты к этому времени не состарилась? Если Дин вырос))

Фуф, к счастью, нет)))) Но, опять же, любви все возрасты покорны!!! ^^  Я была бы этому рада в любое время!))))

0

6

pirashka написал(а):

Я была бы этому рада в любое время!))))

Да, ему всегда рады)) Но лучше конечно же в молодости)

0

7

Я сегодня во сне перебралась жить в Австралию. Причем не просто жить, но еще и учится. А я так надеялась, что этого кошмара в моей жизни больше не будет.  :rofl: Сон был такой реальный, и длинный. В общем все позитивно и красиво. Только почему Австралия? Вроде никогда туда не собиралась.

0

8

А мне сегодня море снилось  :jumping: И пляж, теплый песок, волны ммммммммм))

0

9

Собаки, видела собак. Говорят это друзья. Но я боюсь собак  в о сне мне было стремно  :'(
P.S Ох какая фоточка, вот бы на месте плюшевого мишки оказаться  :love:

0

10

Lika написал(а):

P.S Ох какая фоточка, вот бы на месте плюшевого мишки оказаться

О да!!!!!!!!!!!!!  :insane:
А сон не помню  :dontknow:

0

11

Lika написал(а):

Собаки, видела собак. Говорят это друзья

Да! Видеть собак во сне к хорошим друзьям)

0

12

Ой, девчонки, а мне сегодня приснилось, что с одной моей родственницей случится несчастье. Просто мои сны почти всегда сбываются именно так, как они снятся. Вот теперь в раздумьях, сказать ей ли нет?  :'(

0

13

RossA написал(а):

Просто мои сны почти всегда сбываются именно так, как они снятся. Вот теперь в раздумьях, сказать ей ли нет?

:O Наверное не стоит

0

14

RossA написал(а):

Просто мои сны почти всегда сбываются именно так, как они снятся.

Вот поэтому и не стоит говорить Зачем обрекать человека?

0

15

Наверное вы правы. Не стоит говорить. Может и обойдется все.  :dontknow:

0

16

RossA:O Я в ужасе! Согласна с комментариями выше. Не стоит говорить. Все таки сон, есть сон. А мне ничего не снилось, т. к я  не спала  :rolleyes:

0

17

А мне сегодня Джаред Падалеки снился. Типа мы с ним пара. Но потом пришли трое девушек. Одна из них была Лиза из Сверхъестественного. Якобы она ждет от Джареда ребенка. А я сама уговарию Джареда уйти от меня к ней. И в итоге одна из девушек говорит, будто они все равно не дадут нам быть вместе, хоть он и любит меня, но все равно вынужден будет уйти. Когда проснулась в голове была одна фраза из сна "три ведьмы не дадут вам быть вместе". Даже не знаю к чему это  :'(

0

18

MissisAckles написал(а):

"три ведьмы не дадут вам быть вместе"

:O Как интересно... А в жизни у вас никаких серьезных планов не намечается? Просто на жизненном опыте знаю, что палки в колеса подставляют те, кому больше доверяешь..

0

19

Jennis в том то и беда, что в жизни мой "план" внешне очень похож на Джареда, и у него как раз три сестры. Две старшие, а одна младшая. Не думаю что младшая может быть "ведьмой". А вот если у него на стороне окажется "Лиза, ждущая от него ребенка", то старшие вполне могут на него влиять.

0

20

MissisAckles, Тогда сон явное предостережение. Надеюсь все обойдется.  :)

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Дженсен Эклз приглашает » Сны>>Расскажите, что видели во сне


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: