JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное"

Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles)

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали! Наш форум расширился и объединил в себе фанатов Дженсена Эклза, Миши Коллинза и Джареда Падалеки. Ждем вас по новому адресу http://jmj-fans.do.am/ Все общение теперь здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Музыка » Стив Карлсон (Steve Carlson)>>Музыкант Стив Карлсон, пишем мнения


Стив Карлсон (Steve Carlson)>>Музыкант Стив Карлсон, пишем мнения

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Стив Карлсон (Steve Carlson)

http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/cd59fba5c3.jpg
Биография

Полное имя: Стив Карлсон (Steve Carlson)
Родился: 6 августа 1975, Лос-Анджелес

Стив Карлсон музыкант. Друг Дженсена Эклза, который пел на бэк-вокале в песнях на компакт-дисках Стива.

Карьера

Стив вырос в Лос-Анджелесе, и начал играть музыку в раннем возрасте. Два года прожил и играл в Мауи (Maui), прежде чем переехать обратно в Лос-Анджелес.
В 1998 году с музыкантом Кристиан Кейн (Christian Kane) он сформировал группу, которая выпустила два альбома, и добилась успеха как в Лос-Анджелесе и за рубежом.
Он записывается с Кейном, а также самостоятельно выпускает два сольных альбома, и один альбом (+ Рождество специальные) с Стив Карлсон Band, который он создал в 2004 году.

Дискография (Discography)

- Steve Carlson - Spot in the Corner
- The Steve Carlson Band - Rollin' On
- The Steve Carlson Band - An Auld School Christmas
- Steve Carlson - Groovin' on the Inside
- Steve Carlson - Stripped Down

Совместная работа с Дженсеном Эклзом

"Come around more Alabama" (Spot in the Corner),
"Hummingbird Billy",
"Rocking Chair" and "Wasted Jamie" (Rollin' On). 
Он помог совместно написать две песни для альбома Стива "Stripped Down", а именно "Where my River flows" и "Love you or leave you".

________________________________________

Скачать совместные песни с Дженсеном Эклзом:

1. Steve Carlson feat. Jensen Ackles – Come 'Round More Alabama Здесь

2. Steve Carlson feat. Jensen Ackles – Love me or leave me Здесь

3. Steve Carlson feat. Jensen Ackles – Wasted Jamie Здесь

0

2

Очень нравилась песня Come 'Round More Alabama. другие еще не слышала

0

3

Мне не нравится как Стив ведет себя на конвенциях. или на встречах с фанами. Но мне безумно нравятся его песни. А песня  "Love me or leave me" одна из моих самых любимых.

0

4

RossA написал(а):

Мне не нравится как Стив ведет себя на конвенциях

Тоже видела одну ведюшку, где он во воремя общения с фанами на сцене считай валялся  :x А песни хорошие пишет

0

5

Мне он нравится, песни у него хорошие. И главное благодаря ему и Джейсону, мы можем слышать песни с голосом Дженсена   :jumping:

Jenka написал(а):

Тоже видела одну ведюшку, где он во воремя общения с фанами на сцене считай валялся

Видео в студию)))

0

6

Я с творчеством Стива мало знакома. Собственно слышала только то, что совместно с Дженсеном записано. Не знаю, он мне совершенно не нравится (наверное, я завидую :D )

Вообще, из дженсеновских друзей-музыкантов мне больше всего Кейн нравится. Наверное, потому что из них троих (я имею ввиду Кейна, Маннса и Карлсона) он наиболее успешен, снимается, гастролирует. Не таскается по СПН-конвентам, его мама не вешает видео с праздников, и потом не истерит по поводу того, что видео разошлось по сети и т. д. и т. п.

0

7

Rina-ri написал(а):

(наверное, я завидую :D )

:D Конечно, мы же всем кто окружает Дженсена завидуем, не только Даниль  :D
А если взять их троих (музыкантов) то больше всех мне Джейсон нравится. Но там наверное больше внешность сыграла  :D

0

8

Dmitrova написал(а):

:D Конечно, мы же всем кто окружает Дженсена завидуем, не только Даниль  :D

Да, уж куда нам смертным до них :D

Ну, внешность у него и правда ничего)) Они, кстати, с Дженом на некоторых фотках похожи. Например на той, которую Джейсон на твиттер выкидывал: где они в машине и в кепках))

Кстати про Стива. Вспомнила, что ещё однажды видела клип. Меня он на такой ржач пробивает))

Отредактировано Jennis (2011-02-09 21:34:53)

0

9

Забавное видео :) Мне оно почему то напомнило клипы группы Aerosmith. В их стиле снят клип.
Смотрю вы здесь про зависть пишете, я так поняла это с темы про Харрис пошло. Девчонки,а я один раз обзавидовалась. И не Данниль, а гримерам СПН  :rofl: Просто сидела, то ли фото, то ли видео со съемок смотрела, не помню уже, и там одна Джена гримировала, по голове гладила, и что то мне так на ее место захотелось на минутку хотя бы.  :rofl:  У них же доступ к телу Дженсена в сто раз больше чем у его жены.  :rofl:

0

10

Rina-ri написал(а):

Например на той, которую Джейсон на твиттер выкидывал: где они в машине и в кепках))

Хи) Помню эту фотку! Из рубрики найди десять отличий  :D

Rina-ri написал(а):

Вспомнила, что ещё однажды видела клип. Меня он на такой ржач пробивает))

:D Туда бы Джена. Не в ванную к Стиву конечно, но где то рядышком  :D

Jennis написал(а):

У них же доступ к телу Дженсена в сто раз больше чем у его жены.

Блин, а если подумать реально! Эх.

0

11

Jennis написал(а):

и там одна Джена гримировала, по голове гладила

Ага, помню этот момент. А потом ещё была фотка, где целая толпа, так там как раз Джен эту гримёршу обнимал ^^
А вообще тогда уж надо завидовать Джареду. И снимаются вечно вместе и живут походу всё же до сих пор в одном доме)) Круглосуточно рядом с Дженсеном- это, наверное, круто))

Dmitrova написал(а):

Не в ванную к Стиву конечно, но где то рядышком

А лучше заместо Стива :D

0

12

Rina-ri написал(а):

А лучше заместо Стива

О да! Как представила, и в кровати, и в ванной с уточкой)

Rina-ri написал(а):

А вообще тогда уж надо завидовать Джареду. И снимаются вечно вместе и живут походу всё же до сих пор в одном доме)) Круглосуточно рядом с Дженсеном- это, наверное, круто))

А если учесть, то что Клиф (по-моему именно он) пустил слух, (дурацкий слух) что Дженсен и Джаред вместе душ принимают, в целях экономии воды, то бедному Джареду Падалеки будет мягко говоря нездоровится от зависти фанов  :D

0

13

RossA написал(а):

О да! Как представила, и в кровати, и в ванной с уточкой)

Мммм я бы с удовольствием глянула такое видео ^^

Клифф такие перлы иногда выдаёт, что просто удивляешься, как его наняли вообще))

0

14

Слышала только песни с Дженом, мне очень нравятся
Прикольный клип  :D

0

15

Rina-ri написал(а):

А лучше заместо Стива

Ох, было б прекрасно!  :jumping:

Rina-ri написал(а):

А вообще тогда уж надо завидовать Джареду.

:D Правильно, мы не завидуем миссис Эклз, как пишут некоторые, мы завидуем Джа!

Rina-ri написал(а):

Клифф такие перлы иногда выдаёт, что просто удивляешься, как его наняли вообще))

Хи, Клиф это отдельный разговор! А в шапке панды видели его фото?  :D На каком то форуме видела.

0

16

Dmitrova написал(а):

А в шапке панды видели его фото?

Шапка угарная))
Она, кстати, у него давно. На каких-то фотках со съёмок он уже в ней был))
Меня больше удивляет, что он в шапке и в шортах :D

0

17

Rina-ri написал(а):

Меня больше удивляет, что он в шапке и в шортах

:O А там шорты были? Хи, я только шапку видела)) Ну правильно, самое главное чтобы голова не мерзла.  :D

0

18

Песни нравятся, а сам он нет

Rina-ri написал(а):

Вспомнила, что ещё однажды видела клип. Меня он на такой ржач пробивает))

Когда его лицо крупно в кадре меня тошнить начинает  :x

0

19

Lika написал(а):

Когда его лицо крупно в кадре меня тошнить начинае

Меня вообще от него тошнит, но песни блин классные

0

20

Jenka написал(а):

Меня вообще от него тошнит, но песни блин классные

Согласна

0


Вы здесь » Форум Дженсена Эклза (Jensen Ackles) » Музыка » Стив Карлсон (Steve Carlson)>>Музыкант Стив Карлсон, пишем мнения


Rambler's Top100 Топ форумов MyBB и Партёров

Наши друзья: